Soccer.ru

Симеоне: «„Атлетико“ демонстрирует людям, что в жизни нет ничего невозможного»

05 мая 2016, 22:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне на примере своей команды хочет донести людям, что невыполнимых целей в жизни нет:

«Шансы команд в финале Лиги чемпионов составляют 50 на 50, мы хорошо знаем „Реал“, как и они нас. Наша цель — победить.

Мы демонстрируем людям, что это возможно. Это даже больше касается жизни, чем футбола.

Мы очень сильны в обороне, но мы смогли отличиться в Мюнхене, а это нелегко.

Состав команды претерпел значительные изменения, но, к счастью, новые игроки быстро влились в коллектив. Мне очень повезло руководить такой командой.

Я бы хотел тренировать „Интер“, „Лацио“ и сборную Аргентины. Но я не спешу. Когда-нибудь это случится».

Все комментарии
лолос
лолос ответ NRG_ (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:29
Плохо работает, раз вылетела из ЛЧ и судья признал свою ошибку не в пользу "Барсы". И жеребьевки не догадалась купить. Билась с "Арсеналом" и "Атлетико" вместо того, чтобы выбрать себе "Гент" с "Бенфикой" и не париться. Куда уж "Барсе" до кабинетного "Реала"!
Wh_Rabbit
06 мая 2016 в 00:27
Сливки прокиснут в Милане
Metz57100
05 мая 2016 в 23:58
Посмотреть на лицо Симеоне наверное мне удастся когда Реал впихнет им 3 мяча, вот бы взглянуть бы на вас жалкие вы неудачники)) но ничего уверен огонь у вас на одном месте будет ой как нелегко потушить))
alexigot1
05 мая 2016 в 23:55
Симеоне от себя это сказал, реально надо жить своими успехами, а не искать отмазки и свои будущие успехи не заменять на смотреть сегодня футбол. Его взяли раскачать начало хорошо финансируемого проекта, и заменить на более именитого тренера когда проект наберет ход, а он стал легендой и самым востребованным сегодня тренером в мире.
EAGinLE
05 мая 2016 в 23:51
Атлетико удачи в финале .
EAGinLE
05 мая 2016 в 23:50
Атлетико удачи в финале .
вхсо 111
05 мая 2016 в 23:48
Посмотрим как Реал, пыль вытряхать будет)). А то судьи, судьи это ЛЧ.
NRG_
NRG_ ответ лолос (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:40
Да ладно тебе. С судьями больше Барселона всегда работает
shaness
shaness ответ Kaiser --- (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:38
Унизительно - это когда мамка с папкой за интернет платят)
лолос
05 мая 2016 в 23:36
50 на 50, это если "Реал" судью купит. А в честной борьбе шансы 90 на 10 в пользу "Атлетико".
shaness
05 мая 2016 в 23:36
Очень хочу увидеть его у руля альбиселесте в 2018. Абсолютно убежден, что в таком случае золото бы точно уехало в Аргентину.
NRG_
NRG_ ответ Kaiser --- (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:28
Громкое конечно заявление, но я не против
NRG_
NRG_ ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:27
Я думаю Реал выиграет. Хотя фаворита в этой паре нет
bolik83
05 мая 2016 в 23:24
Не за кого особо не болею, но все же в финале буду за Атлетико. Во первых уж очень сильных соперников выбили по пути, так что более чем заслужили, а во вторых - не хотелось бы ксерокопии финала двухлетней давности, все же хочется чтоб как Милан с Ливерпулем, матч-реванш)))
ЮЗИК
05 мая 2016 в 23:23
Удачи Симеоне и компании!
Krutoy
05 мая 2016 в 23:14
Правильно, Симеоне!
Осталось наказать Роналду со-товарищи!! :))
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ NRG_ (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:12
Да не выиграет Реал их.
Schade21
05 мая 2016 в 23:10
Симеоне не наступит 2 раза на одни грабли. Если уж Барсу разобрал и Баварию, то Зидана неопытного на косточки разложит досконально.
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:10
Привет брат, да лёгкой прогулкой для Реала точно не будет.
Реал вперёд!
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:07
Привет Владимир! Атлетико не подарок, но и Реал сейчас игру поймал. Должны осилить
Старый Пью
05 мая 2016 в 23:06
Вперед, банда Симеоне!
"Завтра грабим короля!"
LIVERPOOL-95-
05 мая 2016 в 23:06
Z
NRG_
NRG_ ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:04
Поживём увидим
MediaFire
05 мая 2016 в 23:04
Атлетико чемпионов Испании, Германии и Голландии прошел в этой лиге.
Какие у них могут быть проблемы с третьей командой Испании? Никаких.
FCRM1
FCRM1 ответ madrid live (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:02
4-1 Короли выиграют))
По-другому и быть не может
Barca09-09
05 мая 2016 в 23:02
Шансы равны Симеоне_Диего
Ararat Djan
05 мая 2016 в 22:59
Атлетико берите чашку эту. Заслужили.
вхсо 111
05 мая 2016 в 22:58
50 на 50 но Реал переделает 50 в 100) это не ЛЛ это ЛЧ. Посмотрим.
madrid live
05 мая 2016 в 22:57
Ну чтож, надеюсь хоть не разгромят нас в Милане :((
Ну а так, шансов против лучшего клуба Мадрида нет. Посмотрел последнюю игру Атлетико с Реалом, куда матрасы приехали через день после ЛЧ к совершенно свежему Реалу и вынесли без проблем в эконом режиме.
Ужас охватил:((
Что нас может ждать против мотивированного Атлетико.
nurajanm
05 мая 2016 в 22:57
Атлетико - это пример подражания!
Гость