Soccer.ru

Клопп: «Базель — это отличный город, находится недалеко от моего дома»

06 мая 2016, 00:49

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился эмоциями после выхода своей дружины в финал Лиги Европы:

«Чудесный вечер, отличная игра моих парней. Невероятное выступление. Первые полчаса матча мы действовали на эмоциях, было здорово. В последние 15 минут первого тайма мы утратили терпение. План на вторую половину встречи заключался в том, чтобы продолжить играть в эмоциональный футбол, но с головой.

Все говорили об этой команде до того, как я пришел сюда. Говорили о качестве игроков и неудачных трансферах. Я пришел сюда, так как считал, что у „Ливерпуля“ хороший состав, а теперь мы в финале, отправимся в Базель, сезон продолжается! К слову, это отличный город, находится недалеко от моего дома».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Dudikoff
Dudikoff ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:11
Штутгарт скорее всего
Die Roten
06 мая 2016 в 18:54
интересно в каком городе дом у клоппа))

ливерпулю победу в ле!
заDOOMчивый
06 мая 2016 в 17:36
Команда Эмери на выезде максимум играет вничью, а эта игра будет выездной. в этом сезоне клуб выступает посредственно,повезло что в обороне шахтёра были школьники и один даже двоечник.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Andrumas (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:33
надо основного ставить в самый ответственный момент и кубковый кипер должен понимать ответсвенность.потому что его труды пойдут коту под хвост
Это_же_Энфилд
06 мая 2016 в 16:43
Удачи в финале Клопп!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ DXTK (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:42
Люлей в квалификации ЛЕ получил твой днищавый Сотон который вылетел от нищего Мидтьюлланда, позорники.
Deuced
06 мая 2016 в 15:23
давай Клопп сделай это - Ливеру обязательно нужна ЛЧ в след сезоне
Andrumas
06 мая 2016 в 13:24
У Севильи просто нереально слабый вратарь и Ливерпуль со своей атакой имеет хороший шанс накидать столько голов, сколько надо будет
Ярос Love
06 мая 2016 в 12:31
Клопп_Юрген скоро там будет Интересно
Zivs
06 мая 2016 в 12:23
С победой и удачи в финале!
Мурат Саитов
06 мая 2016 в 11:53
финал будет жарким Клопп_Юрген
PS95-096
06 мая 2016 в 11:47
сильный тренер Клопп_Юрген
месут10
06 мая 2016 в 11:44
Zimmer
06 мая 2016 в 11:33
Клопп_Юрген, Заодно навестишь свои родные хоромы.
vinjard
vinjard ответ DXTK (раскрыть)
06 мая 2016 в 11:15
Как это Севилья возьмет третий кубок? Эмери же трениришка так ведь его Дзюба назвал.
dzvinka
06 мая 2016 в 11:03
serjinhо
06 мая 2016 в 10:54
за тобой выедут, если что)
sir_Alex
06 мая 2016 в 10:46
Уже хорошо))
yane4ort88
06 мая 2016 в 10:40
КлоппЮрген в двойне приятней будет стать чемпионом рядом с домом
DXTK
06 мая 2016 в 10:35, ред.
Эх Клопп получишь ты ЛЮЛЕЙ в Базеле!!! Севилья вас на классе вынесет и Ливерпуль поджав хвост со своим ботаником отправятся во своясье а Испанцы и Эмери получат третий кубок подряд.
Kwinto555
Kwinto555 ответ Воин трои (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:29
Не только Базель хорош, вся Швейцария красивая.
ermak6848
06 мая 2016 в 09:46
Если дом рядом считай 12-й игрок будет 100%
Воин трои
06 мая 2016 в 09:38
Базель и в правду хорош
Jaka RM
06 мая 2016 в 09:29
Если Ливерпуль покажет такую же игру в финале, что показали вчера, то мне жаль Севилью:(
KaZёL
06 мая 2016 в 09:27
В Швейцарии жить да не тужить многие мечтают.
Barca09-09
06 мая 2016 в 09:15
бубнов саша
06 мая 2016 в 08:59
Все болеем за Севилью!!
asgard25
06 мая 2016 в 08:56
Идеальный был тренер для баварии,но взяли ватоката
Санчо Панса
06 мая 2016 в 08:49
Руководство Ливерпуля доверилось лучшему клубному немецкому наставнику, да и сам Юрген поверил в своих подопечных. И эта взаимная вера во многом поспособствовала тому, что мерсисайдский клуб сыграет во втором кубковом финале этого сезона! С Ман.Сити в финале Кубка Лиги не повезло, так может с Севильей все получится) Скоро узнаем!
Судья
Судья ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Гость