Soccer.ru

Кулаков: «У нас говорят, что футбол вне политики, а оказывается, что всё-таки в политике»

06 мая 2016, 10:16

Защитник «Урала» Денис Кулаков рассказал о причинах ухода из харьковского «Металлиста», а также поделился мнением касательно невызова в сборную Украины игроков, представляющих РФПЛ.

«В „Металлисте“ мне вообще не платили. Со мной до сих пор не рассчитались – за 11 месяцев остались должны. „Металлист“ очень жаль – был грандом украинского футбола, в Европе гремел, а затем свалился. Боюсь, что скоро этот клуб снимется с чемпионата из-за долгов.

Почему уехал из Украины? Скажем так: на Украине чемпионат сейчас не такой интересный, как был раньше. Санкции, политические разногласия, проблемы с финансированием… Футболисту там сложно прогрессировать. Если бы не было войны, то, может быть, и в „Металлисте“ все было бы хорошо, и я бы остался. У меня все-таки был длительный контракт с ним. Но я в любом случае ни о чем не жалею и рад тому, что оказался в Екатеринбурге.

У нас говорят, что футбол вне политики, а оказывается, что все-таки в политике. Кто-то говорит, что невызов украинцев не связан с российской Премьер-Лигой, но мы же с вами взрослые люди…»

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ eugen-han (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:22
Млин, так что, если Русский не верит в бога, то он не Русский? Ну ты наговорил - у нас почти вся Россия тогда не Россия!
КАМЮ
КАМЮ ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:55
А разве он говорит о СВОЁМ невызове в сборную?
eugen-han
eugen-han ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:05, ред.
разница есть,потому что идентификация русского человека не только на биологическом,но и на духовном уровне определяется,как "русский дух",как "русский мир".....украинцы - это искусственная нация образованная не ранее ХIХ века,но есть и так называемые "русские",которых считают иванами,не помнищих своего родства - это про атеистов и неоязычников всех мастей можно так сказать.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
06 мая 2016 в 16:04
Послушать Дениса,если он из Украины, он автоматом должен быть вызван за сборную, и это игрок "Урала", о котором я первый раз слышу, ему не политику втыкать надо а в футбол играть
RUSTY8
RUSTY8 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:42
а пачему гишпанцы в гибралтаре все еще референдум не провели - гибралтарняш))))))
Maгa05
06 мая 2016 в 13:50
украина превратилась в клоаку европы
karandashh11
06 мая 2016 в 13:49
Неужели?
pomor45
pomor45 ответ eugen-han (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:18
Нет никакой этнической разницы между русскими и украинцами. Украинцы - это русские, проживающие на окраине (у края) России, а по диалекту - малороссы.
pomor45
06 мая 2016 в 13:14
Украины со всеми потрохами - инструмент политики США в Европе.
ДАША Д
06 мая 2016 в 12:32
В суд на Металлист уже поздно подавать.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 11:33
Правильный выбор сделал Денис! Не удивлюсь, если многие украинские футболисты и легионеры УПЛ в скором времени покинут эту неспокойную лигу) Спокойно играть в футбол там практически нереально!
eugen-han
06 мая 2016 в 11:20
как одна бабка сказала года два назад,что на украине есть адекватные-нормальные люди,но они русские.
sir_Alex
06 мая 2016 в 10:54
Надо же, прозрел!))
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 10:53
Наивный малый этот ))) Кулаков_Денис
Судья
Судья ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Kerri
06 мая 2016 в 10:46
Кулаков_Денис только сейчас это понял
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ KaZёL (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:46
Но весь экипаж подлодки, думаю, сделал пару предупредительных в воздух от страха))
вованыч 80
06 мая 2016 в 10:44
Кулаков и жано-не братья?
Ольга13
06 мая 2016 в 10:44
Кулаков_Денис, увы, всё именно так.(((
KaZёL
06 мая 2016 в 10:42
.ФК зинит всея Руси
____________________Ну не прям таки "стреляли Бриты" а 3 раза сигнальную ракету запустили,а это 2-ве разные вещи,огонь с пукалки,или с боевого оружия.
enot7000
06 мая 2016 в 10:41
Akatsuki72
06 мая 2016 в 10:40
К сожалению всё так и есть, но радует такие трезвомыслящие, как Денис!
KaZёL
06 мая 2016 в 10:23
Правильно мыслишь,спорт не разделим от политики,по крайней мере сейчас,
AntiClockWise
06 мая 2016 в 10:20, ред.
Армения-Азербайджан, Россия-Украина, Сербия-Косово, Испания-Гибралтар.
Эти команды не могут встретиться между собой в матчах при отборе на Чемпионат мира или Европы, не говоря уже о товарищеских матчах.
Всё и так понятно.
Гость