Soccer.ru

«Днепр» может лишиться 18-ти очков

06 мая 2016, 11:41

В пятницу, 6 мая, в Доме футбола состоится заседание КДК ФФУ, на котором будет принят ряд решений. Как сообщает телеканал «Футбол 1», повестка дня включает в себя 21 вопрос.

Один из ключевых вопросов будет касаться «Днепра» и его долгов перед тренерским штабом бывшего наставника Хуанде Рамоса. Клуб не выполняет предыдущие решения КДК ФФУ относительно этого дела и не выплачивает тренерам задолженность в размере 900 тысяч евро. УЕФА уже отстранил клуб от еврокубков на один сезон за эти долги, а сегодня «Днепр» может понести наказание от КДК ФФУ. Сообщается, что днепропетровский клуб могут лишить 18-ти очков – по шесть за каждого тренера, перед которым не погашается задолженность. Пока что не сообщается, о каком сезоне будет идти речь в случае снятия очков – текущем или следующем.

Перевод с footboom.com
Все комментарии
Жека 24
07 мая 2016 в 21:59
одной бандерой меньше
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ BomBeer (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:02
Дыхни сам в трубку. Когда началось АТО , Рак открыто заявлял, что не будет играть в чемпе, где убивают его земляков. Может перекрасился , не знаю.
BomBeer
BomBeer ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:26
Ярослав Ракицкий ‏@yarakitskiy 8 окт. 2014 г.
Неправильно ты дядя Пётр АТО проводишь, ты подписываешь минские договоренности, а нужно ... их ....
ну чтож, посмотрел его страницу - дико сепарский сепар... лацио - ты трезв?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KLINSI (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:15
Наши реалии
KLINSI
KLINSI ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:25
Прям как у нас. Жена тянет две должности "за тарелку супа" а Пукине души не чает.
Я же "Моей прелести" верёвку бы на шею накинул.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:29
Тебя это удивляет? Обычная ситуация на бытовом уровне в Украине.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:34
Что любопытно, Коноплянка и Ракицкий чуть ли не лучшие друзья)
Dart Veider
Dart Veider ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:12
Причем здесь СССР клуб же не виноват что у него жадный хозяин
RUSTY8
06 мая 2016 в 15:53
металлист, днепр...следующие черноморец с шахтером((((( ДК - це зло
raketa14
06 мая 2016 в 15:43
К Усманову обратились бы.
Крылатый
Крылатый ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:16
Это называется: скупой платит дважды!) Как то так!)
бубнов саша
06 мая 2016 в 14:41
походу Днепр как команда заканчивается,очень жаль хороший клуб был!!!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ KaZёL (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:14
Ты не понимаешь. Коломойский своими действиями сделал хуже не только Днепру, но и самому себе.
Посмотри хотя бы на Анжи. Что произошло, когда владельцу нужно было резко сократить финансирование клуба? Он просто распродал ключевых игроков, причём по их ориентировачной трансферной стоимости. Днепр же полностью провалил трансферную политику и за пол стоимости отдал игроков, которые буквально вчера играли в финале лиги европы, а Конопа и вовсе за бесплатно ушёл. Это позор! Но тем не менее, Беня почему-то упёрто не хочет менять менеджеров. Тем неменее, всё-равно средств от трансферов хватило бы на погашение всевозможных долгов. После можно было спокойно сокращать финансирование клуба, если оно того нужно.
Но нет! Бени обязательно нужно было не выплачивать эти жалкие 1.5 млн. и теперь вместо того, что бы на след. год учавствовать в ле(не важно каким составом) и отбить эти жалкие 1.5 млн., на клуб наложили всевозможные санкции и получается у Бени два пути: полная ликвидация клуба(за бесплатно) или выплатить долг, но серьёзный ущерб от его нежелания выплачивать раньше, останется.
Беня только потерял в этой ситуации, и утопил за собой недавнего финалиста ле. Называется не себе, не людям. Ч мo!
KaZёL
KaZёL ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:48
Почему даун?это его вещь-его игрушка,денег у него нет даже клуб содержать,продать?так он хотел,никто не покупает!Это рациональный поступок человека,вот смотри,у нас слух ходит,и притом уже давненько,что Ринат Леонидович со седующего сезона на чемпионат Украины выставит состав U-19, всех игроков сейчас(основы)переподписывают и сдают по арендам,в контрактах у всех вето на переход в ДК, то есть ни один укр клуб не сможет выкупить-арендовать игрока Шахтёра,что будет со сборной я хз,Коваленко,Кучер,Пятов,Степаненко,то есть игроки сборной,на 99% продолжут карьеру в РПЛ, то есть для сборной они будут отломанный ломть,и смотри,у нас все одобряют такое решение Ахметова,никто не кричит что он даун и тд,все понимают что команда(в данный момент )лишена нашей поддержки,смысла нет (пока)дальше в таком объёме содержать клуб....Понимаешь меня? и ещё,на это уже отреагировало несколько укр политиков,предлагая судить Рината за то что он разваливает УПЛ! Ну не бред ли???это его детище-и ему решать сколько вкладывать в клуб...ДК уже можно вручать золотые медали 17 года....соперников я не вижу там.
John_Smith
06 мая 2016 в 13:47
Если и снимут очки, то надеюсь, что в этом сезоне, а не следующем, очень хотелось бы чтоб луганская Заря получила бронзовые медали и с меньшими силами в ЛЕ пробилась. Все-таки крепкий украинский середняк, у которого ни базы, ни стадиона сейчас нет, и с финансами всегда не густо, думаю они более достойны третьего места
BomBeer
06 мая 2016 в 13:37
посмотрите старый твит коноплянки и нынешний ракитского. глядя на этих майдаунов - вообще побоку на их чемп - пусть весь распустят
NRG_
06 мая 2016 в 13:37
Сетуация как в стране так и в футболе критическая
KaZёL
KaZёL ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:37
Нет!Для Нэзалежной один быть должен топ клуб-ДК! Потому Цэ Пэрэмога!
Andrumas
06 мая 2016 в 13:22
Я просто не понимаю, что в этом болоте делать Маркевичу.. Днепр уничтожают также как Металлист
10 seconds to stars
06 мая 2016 в 12:59
Коломойский редкий даун. Больше у меня слов нет.
ДСА
06 мая 2016 в 12:26
ДнепруДп нужно попросить правительство гривен напечатать на 900тыс.евро.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ольга13 (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:24
Вряд ли, он просто не хочет! Он не заплатил европейской компании строившей стадион, когда ещё проблем не было!
Akatsuki72
06 мая 2016 в 12:23
Жалко футболистов, клуб то хороший был, но что поделаешь, если хозяин полный м..к!
Санчо Панса
06 мая 2016 в 12:14
Вовремя конечно оттуда ушел Коноплянка и тот же Бойко! Черти что сейчас творится в этом клубе. Впрочем, не один Днепр сейчас в такой ситуации в УПЛ.. Сложно поверить в то, что примерно год назад этот клуб доходил до финала Лиги Европы.
Майкл59ru
06 мая 2016 в 12:10
Пора устраивать очередной Майдан !!
Судья
Судья ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ольга13
06 мая 2016 в 12:05
ЭтоИнтересно. У Бени все деньги на батальоны идиотов ушли?
pif57
06 мая 2016 в 11:55
Лучше вообще исключить из чемпионата!
KaZёL
06 мая 2016 в 11:55
В Днепропетровске в эту честь проходит факельное шествие и лозунги-Цэ Пэрэмога...
poti