Soccer.ru

Столыпин: «У „Газовика“ и „Зенита“ будут разные владельцы»

06 мая 2016, 12:44

Президент «Газовика» Василий Столыпин рассказал, что клуб не будет иметь того же владельца, что и «Зенит». Напомним, со следующего сезона оренбуржцы будут выступать в РФПЛ.

«На данный момент это одна структура, но потом будет другая. В связи с тем, что сейчас учредителями входят город Оренбург и правительство области. В Премьер-Лиге будет другая структура. Все нормально, мы над этим работаем, меняем устав и название. ООО „Газпром Добыча Оренбург“ не будет главной структурой».

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что в РФПЛ не должно быть клубов, которые принадлежат одним и тем же структурам, поскольку это противоречит регламенту. Генеральным спонсором «Газовика» является компания «Газпром Добыча Оренбург», которая, в свою очередь, принадлежит корпорации «Газпром», владеющей контрольным пакетом акций «Зенита».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Miaf
07 мая 2016 в 11:39
Ахаха,, ох уж эти Бомжи шутники.
Летов
Летов ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:42
все обязаны-знайте своё место
Летов
Летов ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:40
как не повезло нашим братьям меньшим
niker_666
06 мая 2016 в 21:20
«У мытищинского „Мясокомбината“ и „Спартака“ будут разные владельцы»
MagistrMagii
06 мая 2016 в 20:24
на бумаге одно, по факту другое
Твой Арсен
06 мая 2016 в 19:23
Это может у Зенита не будет того же спонсора, что и у Газовика. Питер помогли клуб поднять, стадик вон какой заделали. Дайте теперь и другим подняться.
CL2014
CL2014 ответ moralesoul (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:03
Спартак 2 даже если "выйдет", его в рпл никак не допустят. Там либо спартак будет играть либо спартак 2. Вот пусть болельщики тогда и выбирают))
moralesoul
06 мая 2016 в 18:39
Если сейчас ещё Спартак - 2 выйдет, то будет антидерби у нас в РПЛ
DIDI 23
06 мая 2016 в 18:25
Разные, но родственники. ГазовикОр Зенит
LeoBater
LeoBater ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:20
Под фонограмму комментировать будут!
LeoBater
LeoBater ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:20
Его не убивали вовсе..он в коме всё это время проторчал!
AntiClockWise
06 мая 2016 в 17:32
Мне это напоминает школу. А именно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:35
Понятно все. Не будет второго Газпрома в РПЛ) Не положено по уставу!
sn_spb
sn_spb ответ hiv85 (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:29
6 очков нам гарантированно от ЦСКА. Если взять ещё и Газовик, то это уже 12.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ риксер (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:28
будут доказательства,будет ,и разговор.А пока,кто то что то,с кем то увидел.
Пустая болтовня ,короче
Ольга13
06 мая 2016 в 16:20
Газпром придумает, как ему гарантированных 6 очей с Оренбурга иметь...
RUSTY8
06 мая 2016 в 16:02
ГазовикОр как когда-то УПА, домашнюю игру против ЗенитСПб проведет в Питере
Krutoy
06 мая 2016 в 15:51, ред.
Генеральным спонсором «Газовика» является компания «Газпром Добыча Оренбург», которая, в свою очередь, принадлежит корпорации «Газпром», владеющей контрольным пакетом акций «Зенита».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894241.shtml
==========================
Эта заключительная фраза материала противоречит его заголовку!
И в то же время всё ставит по местам: матчи между "Газовиком" и "Зенитом" не могут быть не договорными!
raketa14
06 мая 2016 в 15:46
Где этот Мухосранск?
Vladimir808
06 мая 2016 в 15:39
Главное, чтобы у клуба было финансирование. Примеры Алании, Мордовии, Кубани, ну никак не способствуют развитию Футбола!!!(список можно продолжать).
Петр 1
06 мая 2016 в 15:36
ну что же, теперь после коней и спартака есть третий железный поставщик очков для Зенита!)
Силантий
06 мая 2016 в 15:23
ЭтоИнтересно Смеюсь над этим утверждением весь день)
7stars2
06 мая 2016 в 15:20
Да, у Орлова будет теперь в два раза больше работы и в два раза больше проклятий)
hiv85
06 мая 2016 в 15:18
в следующем сезоне шесть очков бомжам гарантированы.
7stars2
7stars2 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:18
Да, у деда Орлова будет больше работы ... И в два раза больше проклятий.
Правнук Кутузова
06 мая 2016 в 15:12
я уж подумал Петр Столыпин воскрес.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
06 мая 2016 в 14:23
Столыпин, Оренбург (бескрайние степи), всё это меня почему то напрягает. Получил игрок за сезон две красные карточки и получи контракт в "Газштрафбат" Оренбург, без права общаться с корреспондентами
clop
clop ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:21
Игнором он никому не помешает отвечать. Можно ведь писать ответы в общем потоке. Собственно, что ты и сделал.
holms918
06 мая 2016 в 14:20
Зачем вообще эту тему подняли, писать что ли больше не о чем. Мне вот по барабану одного владельца будут иметь ГазовикОр и Зенит или разных. Мне вот гораздо интересней будет посмотреть как будет выступать ГазовикОр в премьер-лиге.
KaZёL
06 мая 2016 в 13:55
Газпром у фк Зенит ген.спонсор,дочерний филиал ООО Газпромик у фк Газовика!
Гость