Soccer.ru

Аленичев: «Беспокоит, что „Спартак“ не участвует в чемпионской гонке»

06 мая 2016, 14:52

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о сенсационном «Лестере», который выиграл в этом сезоне АПЛ.

«Они провели потрясающий сезон. Их победа говорит о том, что не деньги играют в футбол. Раньери проделал великолепную работу. Конечно, в какой-то степени сказалось то, что многие фавориты английской лиги играли нестабильно. Но это не умаляет заслуг „Лестера“.

Есть ли у меня такие же симпатии в чемпионской гонке к „Ростову“? Меня больше беспокоит то, что „Спартак“ не участвует в этой чемпионской гонке».

Все комментарии
Зенит 2015
08 мая 2016 в 02:49, ред.
Вот и я всегда говорю что не деньги в футбол играют, только многие считают именно деньги. Например бюджет и Зарплаты в Зените. Ещё раз говорю что не деньги играют, а люди. Наример, если плохому сварщику или учителю платить по миллиону в месяц, то на конечном результате их работы это никак не отразится. Всё равно сварной шов разрушится, а ученик останется неучем. Правда в футболе, в том числе и нашем, бывают чудеса. Например ЦСКА, который имеет весьма посредственный состав и немаленький бюджет, показывающий, в большинстве матчей, скучную, невыразительную и откровенно плохую игру, находится на первом месте. Неуж то без судеек? Для примера вспомните игру с Ростовом и Зенитом в первом круге, где судейки коням помогли поражения избежать, или заговор против Боаша перед игрой с ЦСКА. Про прошлый сезон я, да и большинство, давно всё сказали. Или взять Ростов, в котором ни бюджета, ни игроков. Правда тренер есть. Уверенно лидирует команда и это хорошо.
Великолепный
06 мая 2016 в 23:09
Меня очень устраивает то, что „спартак - середняк“ не участвует в этой чемпионской гонке.))
redbluegorsk
06 мая 2016 в 22:59
Не беспокойся Дима,спам и чемпионская гонка,вещи несовместимые!)))
bnm750x
06 мая 2016 в 22:17
Чего то поздно начал думать.
tims
06 мая 2016 в 21:41
А меня беспокоит умственное и психическое состояние Аленичева... Зато можно не беспокоится о его зарплате в "Спартаке". Так же как и о зарплатах игроков и, разумеется, о прибылы Федуна, который теперь во всю будет эксплуатировать СВОЙ стадион, гостиницу при нём, магазины и прочее. Какое ему теперь дело до какого-то [Соблюдайте правила ]ыжного "Спартака" и редких "тухлых" побед...
LeoBater
LeoBater ответ МапС (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:26
Чернышевского почитай, там советы грамотные!
Старый Пью
06 мая 2016 в 17:43
Федуна это точно не беспокоит. Наоборот. Это полностью соответствует его бизнес-плану.
cska1948
cska1948 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:40
Мне она очень нравится!
cska1948
cska1948 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:36
С тухлыми победами, о которых мечтает Федун, титулов не завоёвывают. Так что твоя аватарка ещё долго будет актуальна.
порт
06 мая 2016 в 17:33
Вот это номер, пищевик уже давно помер.
EAGinLE
06 мая 2016 в 17:29
Удачи Спартак .
vovinho11
06 мая 2016 в 17:02
Димончик, не в тему задумался
vovinho11
06 мая 2016 в 16:59
Дима, зато спокойно дождемся финала чемпионата. А то, зачем нам этот стресс
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:53
Это не беспокоит всех в России кроме Аленичева, Федуна и Родионова! Остальным на это на самом деле пофиг) Уже даже футболисты Спартака, наверное, сильно не переживают по этому поводу.
galivud82
06 мая 2016 в 16:47
киберг футболе может только участвовать чемпионской конке
Урия Гип
06 мая 2016 в 16:38
А то что играете хреново, не беспокоит?
МапС
06 мая 2016 в 16:33
Осталось ответить на два вопроса:
Кто виноват?
и
Что делать?
sir-5
06 мая 2016 в 16:26
Рецепт "Что делать",когда "Гондурас" беспокоит,известен :Ты его не чеши.
Dominators
06 мая 2016 в 16:25
Нету никакого спартаковсого духа. Есть только спартаковскии гонор и высокомерие. Вот за это вас и не любят.
Hasselby
Hasselby ответ Kerri (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:10
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии поединка с «Динамо» признался, что сейчас для команды на первом месте стоит результат.
«Результат на первом месте, но и качество футбола важно. Если при посредственной игре мы наберем три очка – меня устроит.
Фаворита в матче с „Динамо“ трудно выделить. У них есть кадровые проблемы. У нас тоже не тренировались на этой неделе некоторые футболисты. Только вчера Комбаров, Ромуло и Брызгалов работали в общей группе. Шансы 50 на 50.
Кто будет играть в защите? Если ничего не случится, завтра определимся. Кутепов будет играть точно в основе. Я был бы очень рад, если бы он остался в команде».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894244.shtml

я ответил на твой вопрос?
Thanthiet
06 мая 2016 в 15:59
Не чеши , Дима это место и не будет беспокоить.
drug01
06 мая 2016 в 15:55
Аленичев_Дмитрий пожалуй в Арсенале у него результаты были бы получше!Спартак капризная команда,которая хочет без значительного усиления хочет взобраться на вершину....Дмитрий об этом думал и.....ошибся!!!!!!
Kerri
06 мая 2016 в 15:41
Аленичев_Дмитрий а качество игры не беспокоит.
Петр 1
06 мая 2016 в 15:37
"не удаляйте бородавки - они сами исчезнут через 7 дней, если на ночь пить..." лена малышева.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:36
В чемпионате Тульской области и на кубок большого самовара..
Петр 1
06 мая 2016 в 15:33
какой дима-сенатор беспокойный))
Светлана Любимцева
06 мая 2016 в 15:26
Аленичев_Дмитрий думаю уже давно пора привыкнуть
АГЕНТ ВАЛУЕВА
06 мая 2016 в 15:14
Аленичев:- "Спартак" не участвует в чемпионской гонке, Тула играет в ФНЛ. работаю КАК МОГУ)))
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:11
Вот уж во истину, смех без причины - признак бры-кры-вчины )))
просто сашка
06 мая 2016 в 15:10
в чемпионской гонке спартак может учавствовать только на Play Station и то когда выше 6 позиции поднимаются - игра виснет.
Гость