Soccer.ru

Тошич: «У „Терека“ нет игроков уровня Халка, зато есть командный дух, что даже важнее»

06 мая 2016, 19:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от матча 27-го тура РФПЛ против «Терека» и порассуждал о финишном отрезке сезона:

«Кого выделю в составе соперника? В первую очередь, всю команду. „Терек“ всегда хорошо настраивается на матчи с фаворитами, если так можно выразиться, играет сердцем, борется за свое имя. У них нет одного топового футболиста уровня Халка, который бы вел партнеров за собой. Зато есть командный дух, а это даже важнее. Если все-таки называть какое-то одно имя, я выделю Рыбуса. Он забивает, отдает, а кроме того, действует на моей позиции. Сильный игрок.

Давление на нас в любом случае серьезное, но такое же испытывают на себе и „Ростов“, и „Зенит“. Сейчас важно каждое очко, потому что борьба наверняка будет до последнего тура. Два года назад никто до поры до времени не думал, что мы сможем выиграть „золото“, сейчас нас с осени называют одними из главных фаворитов. Лично мне больше по душе, когда все в твоих руках. Не нужно ждать осечки соперника, нужно выигрывать свои матчи.

На протяжении последних лет наш главный соперник „Зенит“, и с самого начала этого чемпионата я знал, что все повторится. Но остается совсем мало туров до конца, а „Ростов“ в таблице выше питерцев, с этим нельзя не считаться. Эта команда вообще не пропускает голов, а дома не проигрывает. Если честно, я был уверен, что „Зенит“ не уступит в Ростове-на-Дону. А получился разгром. Сейчас каждая из четырех-пяти команд имеет шансы на титул. Я бы, кстати, особо выделил „Краснодар“, потому что из всех команд у них самый легкий календарь. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, концовка будет очень интересной!»

Все комментарии
Redbluemaunt
10 мая 2016 в 23:52
персонажу некитка_зенитка.
-------------------------------------------
какая же ты гниловатенькая некитка,сам меня в игнор поставил и еще хватает совести отписываться на посты?!? Сразу видно ,что болото и полигон ТБО на твой неокрепший мозг оказали губительное влияние!))) Ладно,отвечу тебе в последний раз(но в игнор ставить не буду,я не такой мелкий и жалкий как ты! Если лодыркина на ворота не ставить,то и с защитой все будет в порядке,а с этим питерским персонажем на воротах,не спасет НИКАКАЯ защита!!!)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:44
Игорь играет против Баварии, Манчестеров, Арсенала. Зениту вечно проходные достаются. Один раз попался Ювентус и Реал и все...остальные группы легкие. Не сравнивай не сиди. Не меняли бы кипера и играли в сложных группах, стабильно меньше двух и не пропускали. Чонтофальски. Малафеев, Жевнов. Лодыгин...сколько играло, а? Стабильности нет и результатов нет. Смеяться нужно над Зенитом. которые бешеные зарплаты платит. имеет огромный бюджет и даже ни разу дальше 1/8 финала не шагал.
Когда смеешься над другими, ты в зеркало глянь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:12
запасные Бенфики вообще страх-страшный для Юрка вашего
ermak6848
08 мая 2016 в 00:18
Что Правда -то правда Тошич: «У „Терека“ нет игроков уровня Халка, зато есть командный дух, что даже важнее»
Согдиец
07 мая 2016 в 09:36
У Цска Муса, Дзага и Еременко стоят больше чем все игроки состава Терека.Конечно командный дух важен но атака сыграет свою роль в этом матче и думаю армейци победят 2:0.
yaran56
07 мая 2016 в 07:04
Терек, страна как никогда ждет твоей победы. Удачи!
Санчо Панса
07 мая 2016 в 06:01
В том то и дело! Командный дух порой решает многое) Терек уже в этом сезоне обыграл и Зенит, и Спартак, и Локомотив. Но все это было в Грозном) В столице же клуб из Чеченской республики играет не так успешно. Ожидаю непростую победу ЦСКА!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 02:00
юсупов с испугу один мяч закатил,теперь он главный голеадор зени,да?!?)))
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 01:57
Надеюсь мы не поможем зениду в матче с ЦСКА!
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 01:54
Раз мы никуда не стремимся а задача сохранить прописку в ПЛ выполнено то, нам нет никакого ризона помочь бомжам догнать ЦСКА! Пусть проиграем причем крупно, мне лично уже всеравно раз сливаем матчи всем подряд то, с каких пор мы должны мешать ЦСКА стать чемпионом...
Новочек
06 мая 2016 в 23:31
Цска проиграет два ближайших.
Великолепный
06 мая 2016 в 22:49
Лично мне больше по душе, когда все в твоих руках. Не нужно ждать осечки соперника, нужно выигрывать свои матчи
Это газпроект теперь пускай трясется и ждет осечек конкурентов))
Им с четвертого места не просто будет попасть в Л/Ч))
redbluegorsk
06 мая 2016 в 22:24
Терек сыгранная,дисциплинированная команда,но не смотря ни на что ,удачи ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ fanatcska94 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:22
Аккуратней,а то тут барабанщики с берегов невы,стучат не покладая рук!)))
redbluegorsk
06 мая 2016 в 22:19
Немытый зеленый знатно нырять умеет!)))
R.R.R.
06 мая 2016 в 20:59
Насчет Рыбуся поав классный футболист, скоро покинет наш чемпиоат.
fanatcska94
fanatcska94 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:26
у ЦСКА среди топов самый дружный коллектив, игроки ЦСКА - одна большая и дружная семья. Как в спартаке леги с русскими в раздевалке стенка на стенку не дерутся. Никто как в Зените на зп партнеров не жалуется и чужие деньги не считает.
Слуцкий создал боеспособный коллектив из 5-6 бюджета РФПЛ, будь у него возможности как в Зените то с такими вложениями он бы уже ЛЧ выиграл)
NRG_
NRG_ ответ Wo_Ong (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:20, ред.
Медаль ему дали, за то что порядок навёл, тем самым прекратив вражду и кровопролития. Ты просто даже не понимаешь как это было не просто. Или может ты войны с Кавказом желаешь ? Ни вам ни нам это не надо
CL2014
06 мая 2016 в 20:13
У терека есть Кадыров, что даже важнее)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Гуливер (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:08
А как же медаль Герой России лично из рук Вовы Путина за 400 отрубленных голов пленных русских солдат???
Гуливер
06 мая 2016 в 19:49
важнее,только микрофон во время матча
NRG_