Soccer.ru

Черевченко: «В чём „Ростов“ сильнее „Локомотива“, я так и не понял»

06 мая 2016, 22:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко не смог найти причины поражения своей команды от «Ростова» в матче 27-го тура РФПЛ:

«Что не получилось? Не получилось победить. Соперник нас переиграл. Только в чем они нас сильнее, я так и не понял. Переиграл в том, что выиграл 2:1.

Быстрый пропущенный гол? Конечно, тяжело в такой ситуации. Мы знали, что „Ростов“ первые 15 минут играет активно, но все равно не справились. Этот гол много поменял в игре. Как и второй. Тяжело начинать второй тайм при 0:2. Правда, ребята собрались в перерыве, агрессивно стали играть, забили гол.

Стала ли роковой потеря Пейчиновича? Я бы так не сказал. Незаменимых людей нет… Не один футболист виноват, а вся команда».

Все комментарии
Ростовец
07 мая 2016 в 19:00
Если не понимаешь очевидное, зачем тренируешь Локо?
soccer2014
07 мая 2016 в 15:04
все кто так же считают как этот тренер- далекие от футбола!!! ибо Ростов по сравнению с Локомотивом это абсолютно другой уровень!!! Вчерашний матч наблюдая за Ростовом было четко видно что это сплошная геометрическая формула. перестроения игроков обсалютно в каждой ситуации, при отборе, при атаке, подстраховке и стандартах наблюдать и видеть это сплошное удовольствие!!! в России далекие от футбола тренера, кроме как кричать с бровки давай муса давай толком ничему игроков научить и не могут. по этому и получили по щам в Ростове!!!
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:50
у тебя получается как в анекдоте - ответ мужа жене - не путай блядство с политикой
Чист
Чист ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:45
Не надо так - второй тайм весь за Локо -просто кому то везет кому то нет - ведь и Ростов каким командам проиграл -что же тогда их он не победил
Чист
07 мая 2016 в 13:42
Правильно он сказал - кто то должен побеждать - но говорить что Ростов сильнее не объективно
aMur
07 мая 2016 в 13:39
В первую очередь у ростова сильнее тренерская позиция.
nahan
07 мая 2016 в 13:25
Если не понял, то ему нечего делать в тренерском деле.
Котэ в тельняжке
07 мая 2016 в 10:32
В реализации моментов) Продали Ниасса, а теперь не знают, почему проигрывают...)
Сергей Саныч
07 мая 2016 в 10:20
Плохой тренер это 10% команды,а хороший больше 50-ти.
halfbeek
07 мая 2016 в 09:29
Ни в чем Ростов не сильнее Локо. Просто рикошет был в ворота Локо. Встретились два автобуса и два тайма не знали что делать. Суетились, суетились ... а тут и свисток. А подсчитали результаты и вышло 2:1.
Невозмутимый
07 мая 2016 в 09:28, ред.
И это говорит тренер команды !!! в топку таких тренеров, поганой метлой надо гнать, до тренера ему еще далеко, правильно там сказали физрук он еще, а не тренер...
А Ростов вообще красавцы !!! В чем сила ? явно тут не в деньгах...
Serg3.12
07 мая 2016 в 09:16
Если станешь тренером, поймешь. Пока физрук.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:59
+100500
Expert-disport
07 мая 2016 в 08:20
А вот болелам всех команд понятно, кто в этом сезоне лучший тренер чемпината.
Expert-disport
Expert-disport ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:16
Подмастерье.
kazak161
07 мая 2016 в 08:11
Высокомерие ни когда не захочет понимать справедливость!
ДСА
07 мая 2016 в 08:11
Желание получить золото и много разговоров об этом сыграло с Локомотивом злую шутку.
сакс
07 мая 2016 в 07:43
Просто паровоз всегда был посредственной командой, его никто всерьез не воспринимает. Вот и ростов его обидел. При чем ему нужно было выиграть, а этого могут не многие. Ростову и дальше удачи, выдержки и слушайте Бикеича, он плохого не посоветует. Спартаку удачи в дерби.
александр тарасов 1
07 мая 2016 в 07:29
Первое и самое главное, в чем Ростов сильнее - в Ростове есть ТРЕНЕР- МАСТЕР, а в Локо - РЕМЕСЛЕННИК. Улавливаете разницу ?
yaran56
07 мая 2016 в 07:12
В футболе просто, если забиваешь больше чем соперник ты сильнее, а если дважды в год выигрываешь то вопрос кто сильнее отпадает само собой. Жаль такие истины не понятны уважаемому тренеру.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПинКот (раскрыть)
07 мая 2016 в 06:20, ред.
Это не я.....все так называют,кому нравится футбол а не результат......
Проигрыш 0:3 в Ростове скорей случай чем реалии......настоящий результат был в Питере...3:0...отображающий силу соперников....
Я не враг Ростову...пусть полетают в облаках,пока лётчик не улетел в Спартак.....или куда он там лыжи направил.....
За последние полтора месяца настоящий Ростов скорей был с Амкаром,Анжи и Мордовией....а все эти напряги против лидеров...понты и резюме Бекиича для нового места работы......
ПинКот
ПинКот ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2016 в 05:58
Получили от Ростова 3:0,и это называешь автобусом?
caravanbashi
07 мая 2016 в 05:49
В тренере, а ты с армяном жуй ананасы.
Санчо Панса
07 мая 2016 в 05:48
Ростов первым забивал в родных стенах и ЦСКА, и Спартаку, и Зениту, и вот теперь Локомотиву. Никто не может ничего поделать с такой тактикой! Причем не скажешь, что ростовчане играют тактикой беспросветного автобуса. Два мяча еще нужно забить) Чем то они мне напоминают Атлетико Мадрид, который забьет сопернику и затем грамотно играет по счету.
Jeck Denielse
07 мая 2016 в 05:16
А ни в чём не сильней........
Ростовом движут домашний кураж,возможные премиальные,боязнь тренера,отсутствие импровизации........короче они работают а не играют в футбол.......
Весело и ново для 10 тыс болел в Ростове и печально и скучно для всех остальных.......

Если курбано-футбол даёт результат виноваты клубы-лидеры ..... Зенит,ЦСКА должны быть на 15 очков выше остальных........а эта расхлябанность может привезти к итогу чемпа без чемпиона.......хотя видно что некоторым нравится то что вымучивает Ростов.....значит вся страна заслужила автобусного чемпиона....и нам всем краснеть потом.........
Betty Fork
07 мая 2016 в 03:55
Суслика не видно, а он там есть! (с)
Остапчук 67
07 мая 2016 в 03:47
На табло посмотри!
А потом - на турнирную таблицу.
DmitrSerd
DmitrSerd ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 03:24
за последнее время это один из лучших ваших тренеров
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Dgoni67 (раскрыть)
07 мая 2016 в 01:26
по-моему ростовская публика не ноет от антифутбола, как трибуны ни покажут, сплошь довольные, счастливые лица. так что, как мне кажется, бердыевский футбол вполне себе достаточно удовольствия приносит. а ваш атакующий спартаковский и зенитовский футбол на Олимпе-2 уже видели. [Соблюдайте правила ]о, не понравилось)
Mark_Tolson
07 мая 2016 в 01:23
хочется, конечно, сказать, мол, вот из-за того, что ты, Червяк, такие вопросы задаешь, ты и проиграл, а Бердыев выиграл.
но это у Червяка просто такая манера общения. он просто имел в виду, что, по его мнению, Локомотив по игре ни в чем Ростову не уступил
Гость