Soccer.ru

Бердыев: «На футболистов „Ростова“ „давит“ турнирная таблица»

06 мая 2016, 22:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал домашнюю победу над «Локомотивом» (2:1) в рамках матча 27-го тура РФПЛ, гарантировавшую дончанам участие в еврокубках в следующем сезоне:

«В целом, после поражения от „Мордовии“ психологическое состояние было тяжелым. Несвойственные нам ошибки привели к поражению. Стресс сказался и сегодня. Хорошо начали матч, открыли счет, потом играли по результату. Слава богу, что удалось победить.

Гацкан? Ему не хватает игровой практики после пропуска матчей. Что касается лидерских качеств и жажды борьбы, то он проявил себя как один из лидеров и очень помог сегодня.

Гарантированное место в еврокубках? Я уже повторяюсь, но мы идем от игры к игре. Что будет дальше — посмотрим. Слава богу, что после „Мордовии“ смогли победить, а то некоторые нюансы появились.

Было видно, что „давит“ турнирная таблица. У нас ребята не готовы к таким психологическим нагрузкам. И не только в плане турнирной таблицы».

Все комментарии
bnm750x
07 мая 2016 в 14:36
Прочитал интервью Бердыева и Аленичева.Сравнил.Теперь мне понятно почему между Ростовом и Спартаком разрыв в 13 очков.
nahan
07 мая 2016 в 13:26
Пора бы привыкать...
PS95-096
07 мая 2016 в 11:45
ну ничего Бердыев_Курбан
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:26
И другого Ромку, из Шальке 04, Мутко очень хочет в сборную протолкнуть. Странно как-то все
Урия Гип
07 мая 2016 в 10:40
Сильно давит? Может Уралу проиграют?
Согдиец
07 мая 2016 в 09:44
Нынче 'шишек' стали называть 'турнирнами таблицами'
Светлана Любимцева
07 мая 2016 в 09:30
Бердыев_Курбан она на всех давит)
holms918
07 мая 2016 в 09:00
Бердыев_Курбан, три тура осталось, давайте уж как-нибудь дотерпите.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Krutoy (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:47
А Рому Широкова настоятельно рекомендовал в какой то из клубов.
И кто решил,что он вечный игрок сборной,когда ни один из клубов не хотел подписывать с ним контракт.
Krutoy
Krutoy ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:44
Очень вероятно! Не сам же Леонид Викторович догадался поставить в ворота сборной России чистокровного бразильца!
Krutoy
07 мая 2016 в 08:39
Ну, надо думать, "давление" это из разряда ПРИЯТНЫХ :))
нoГГано
07 мая 2016 в 08:29
Хотите играть в евро-кубках надо привыкать, РНД вперед !!!
Geo 01neRUS
07 мая 2016 в 08:27
От души желаю вам удачи!!! Думаю,как минимум пол страны желают того же Бердыеву и Ко
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ SkiNheD (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:18
Там Мутко будет командовать,кого в состав ставить.
Оно Бердыеву надо?
Robocop-Ilya
07 мая 2016 в 08:04
Удачи Ростову ЭтоИнтересно
T-T
T-T
07 мая 2016 в 07:50
Увы, этот пресс из столичных банкнот который давит на игроков, склоняя их к не самым лучшим моральным качествам, тоже часть нашего чемпионата.
denmig
07 мая 2016 в 07:31
А на бердыева давит гинереныш
ЮЗИК
07 мая 2016 в 07:10
Верим Бердыеву,верим в Ростов!
SkiNheD
07 мая 2016 в 06:53
Бердыев хороший тренер. Надо ему сборную России тренить)))
Силантий
07 мая 2016 в 06:01
ЭтоИнтересно На всех давит.
sir_Alex
07 мая 2016 в 05:54
Удачи Ростову в оставшихся матчах!
вхсо 111
07 мая 2016 в 05:38
КББ и Ростову Удачи! Прорвётесь).
Санчо Панса
07 мая 2016 в 05:31, ред.
Ну конечно она на них давит! В большинстве своем футболисты Ростов не привыкли бороться за самые высокие места в РПЛ. Это не относится к Бухарову, Нобоа и Навасу, которые играли у Бердыева в Рубине)
mat73
07 мая 2016 в 05:04
Дауж, не стоило Мордве проигрывать..
caravanbashi
07 мая 2016 в 04:42
Победа над Локо еще раз доказывает, что в Мордовии игра была засужена. Это только в Англии Лестер может себе позволить такую роскошь, как стать чемпионом.
Aleks Fess
07 мая 2016 в 01:07
Ростов - молодцы!!!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Ко Чегара (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:44
Жаль, если это так и было.
Сам не интересуюсь коэффициентами.
ergdls-1928
07 мая 2016 в 00:42
Дай бог вам первого места !
vovanoff01
vovanoff01 ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:41
Давайте боритесь за чемпионство!
Вся страна ждет!
Palex
Palex ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:21
Наверное все таки за выход в ЛЧ?
Гость