Soccer.ru

Туран: «Когда у меня возникают мысли об уходе из „Барсы“, я вспоминаю, что с детства мечтал тут играть»

07 мая 2016, 00:32

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран, которому главный тренер «блаугранас» Луис Энрике нечасто находит место на поле, заявил, что в ближайшем будущем не намерен менять клубную прописку:

«Когда я начинаю испытывать сомнения, я просто вспоминаю свое детство, потому что я всегда мечтал играть за „Барселону“.

Носить эту футболку, подружиться с Иньестой, Месси, Суаресом, Неймаром... У меня есть отличные причины для того, чтобы проявить терпение.

Я долгое время проводил по 40-50 игр за сезон, поэтому сейчас я могу уделить немного времени себе».

Все комментарии
Zidane5-10
07 мая 2016 в 12:03
Арда Туран:"всегда мечтал сидеть, ничего не делать и бабки получать"
aviciii
07 мая 2016 в 11:36
дешевые отмазки .. просидел полгода, вместо кого шел туда играть.. мозгов нет
Гаpет Бейл
07 мая 2016 в 10:47
В детстве мечтал подружиться с мелками?он же их ровесник)))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:47
Согласен, Атлетико он был гораздо нужнее, нет конечно и нам он нужен, но там бы играл чаще это точно :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:46
Ибица! :)))
удар через себя
07 мая 2016 в 09:10
И так полгода потерял из-за дисквалификации Барсы. А щас на лавке сидишь. Барса губит игроков. Всех игроков которых не полюбил Месси.
Jeck Denielse
07 мая 2016 в 06:04, ред.
Если ,судя по словам,для Турана лучше сидеть в футболке Барсы чем играть,то странные мечты у парня.......ну подружился с Неймаром которому в детстве Турана было 4 года,ну поуделял время себе,с неохотой повспоминал то несчастное время когда играл по 50 игр......

29 лет,лавка,пенсия,терпение и сбывшиеся мечты.............а в Атлетико был похож на бойца......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ зигзаг (раскрыть)
07 мая 2016 в 05:55
".......на самом крутом и стильном острове мира......." ))
на Гаити что ли....
Санчо Панса
07 мая 2016 в 05:35
За Барселону с детства, значит. Его мечта сбылась, получается) В Атлетико Мадрид он был хорош, а вот в Барсе не все так просто! Сложно быть лидером в команде, где почти каждый считает себя звездой)
Hезнакомец
07 мая 2016 в 02:52
Надо его в место Ракитича выпускать, тот меня в последних играх бесит, из-за браки в передачах.
Dude-MU
07 мая 2016 в 02:17
прогнулся несгибаемый Туран
Gannibal45
07 мая 2016 в 02:15
был приоритетом в Атлетико, стал вариантом в Барсе, если его это устраивает то пусть наслаждается дружбой с Месси и его бандой
зигзаг
07 мая 2016 в 01:14
Стремился к лучшему и достиг! Каждый игрок мечтает играть в Барсе. Уверен даже Рон в тайных желаниях. Если Барса выбыла из лиги чемпов, которую взяла годом ранее - команда не стала хуже! Два трофея впереди. Барса это дружная семья на самом крутом и стильном острове мира. 21 футбольный век принадлежит по праву этой команде.
Ruslan3132
07 мая 2016 в 01:02
тупая отмазка...ну устроился бы массажером или фишки раскладывал на тренировках, подружился бы тоже. Променял карьеру на сидение на скамейке.
BIANCONERI27
07 мая 2016 в 01:00
Сначала болельщик Ливерпуля а потом мечтал с детства играть в Барсе,нельзя правду сказать?не убьют же.
Гость