Soccer.ru

Валерон завершает карьеру

07 мая 2016, 16:50

Хавбек «Лас-Пальмаса» Хуан Карлос Валерон объявил о завершении карьеры игрока по окончании текущего сезона. 

40-летний футболист более известен по выступлениям за «Депортиво», с которым он дважды выиграл Суперкубок Испании, один раз — Кубок Испании, а также «попылил» в Лиге чемпионов.

На счету Валерона 46 матчей за национальную команду Испании.

Добавим, что в 2013 году футболист уже объявлял о завершении карьеры, однако затем подписал контракт с «островитянами».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Санчо Панса (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
SkiNheD
09 мая 2016 в 15:00
Давно уже пора.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Viduka (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:51
Мауро Сильва, Серхио, Фран, Луке, Капдевила..На них было приятно смотреть!!!!
dimOK752
08 мая 2016 в 06:43
У меня сосед Валерон)))
vito1
07 мая 2016 в 21:16
Опять передумает.
poti
07 мая 2016 в 20:55
Ну вот, на самом интересном месте!
Die Roten
07 мая 2016 в 20:17
Mi-Lano
07 мая 2016 в 19:53
Пусть еще годик в Торпедо к Валере поиграет)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Viduka (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:31
Спасибо за информацию! Я еще это проверю) Тем более я же не сказал что он точно был в стане того чемпионского Атлетико.
Viduka
Viduka ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:23
Когда Атлетико становился чемпионов,Валерон делал первые шаги в профессиональном футболе в составе все того же Лас- Пальмаса.
Санчо Панса
07 мая 2016 в 19:14
Да, я помню этого футболиста. Сборной России на ЕВРО -2004 забил победный мяч за Испанию! В Депортиво отлично смотрелся в свое время) А до этого был чемпионом Испании в составе Атлетико Мадрид, по-моему.
311
311
07 мая 2016 в 19:06
Давай в Спартак теперь, Валерон!)
Real1984
07 мая 2016 в 18:09
Один из лучших в Депортиво начала 2000-х.Тот Депор напоминает нынешний Атлетико.Самый запоминающийся матч с Миланом был
Apsny
07 мая 2016 в 18:09
Валерон, Фран, Тристан, Пандиани, Молина, тренер Ирурета...
Гуливер
07 мая 2016 в 17:54
как теперь Армавир без него?
Ironyfan
07 мая 2016 в 17:42
Звёзд с неба не хватал , но всегда был верным трудягой.
просто сашка
просто сашка ответ Viduka (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:38
да тот парень лупил на славу аля карлос или синиша)
Espana-Deutschland
07 мая 2016 в 17:31
Ого! Он ещё играл! Молодец! Не уехал во всякие Китаи и Арабии...
Hardwell
Hardwell ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:30
И какая же мощная на то время Валенсия была! )) Нынешней Валенсии далеко до той.
Hardwell
07 мая 2016 в 17:28
Помню Валерона,но честно говоря я думал он завершил карьеру ещё года 4-5 назад )))) Можно теперь попробовать себя в Испанской Сегунде тренером.
Viduka
Viduka ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:17, ред.
А с Лидсом в четвертьфинале парой сезонов ранее не сумели.До сих пор в памяти страшной силы удар Иана Харта со штрафного.
Артём за Валенсию
07 мая 2016 в 17:15
Ох какой же мощный раньше был Депор! Удачи Хуану! Славная карьера была.
просто сашка
просто сашка ответ Viduka (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:11
да, не поспоришь. с миланом тогда круто закамбэчили.
Sueverny
07 мая 2016 в 17:05, ред.
Наш "Валерон" не закончит. Пока Спартак не окажется в пердиве.
Viduka
07 мая 2016 в 17:03
Валерон,Макай,Тристан,Пандиани,Молина... Какая же классная была команда.
Road to cup
Road to cup ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:03
Пойдут, пойдут, терпи, терпило
LAKZ
07 мая 2016 в 17:00
кинул Торпедо Армавир???!!! негодяй!
jet_set
07 мая 2016 в 16:59
Валерон сейчас на "соккере" сидит под тысячью других аккаунтов, и пишет хвалебные оды в адрес Барселоны. На Милан он забил.
Mamrik
07 мая 2016 в 16:58
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 16:56
его гол на евро 2004 в ворота нашей сборной, можно сказать. уже нас шансов на выход дальше лишил.
Трудолюбивый футболист, боец. Вряд ли найдутся те, кто будет его критиковать
Гость