Soccer.ru

Слуцкий: «Меня абсолютно не удовлетворяло качество судейства»

07 мая 2016, 17:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал матч 27-го тура РФПЛ против «Терека», в котором «армейцы» сумели набрать крайне важные для себя 3 очка:

«Считаю, что в первом тайме судьей было совершено большое количество ошибок и пропущено большое количество фолов. Меня абсолютно не удовлетворяло качество судейства. Поэтому я посчитал нужным высказать ему (Владимиру Москалеву прим. ред.) свои претензии. Повлияло ли это? Сложно сказать – с Головиным был эпизод, надо смотреть. В любом случае, во втором тайме я уже понял, что бесполезно что-то решать в этом вопросе и больше концентрировался на действиях своей команды.

Понятно, что, когда счет 1:0, то, хочешь или не хочешь, больше играешь с оглядкой на свои ворота. Хорошо, что сыграли на ноль. Однако, учитывая, как проходило начало встречи, мы могли надеяться на больший счет в дебюте встречи».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10 мая 2016 в 03:34
Признаки дислексии налицо. Пока не поздно обратись к специалисту!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Урия Гип (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:41
Не для тебя, дружисче... Урия ты и есть Гип..
Урия Гип
Урия Гип ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:22
Ты наверно плохо понимаешь прочитанное? Это излечимо.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Урия Гип (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:40
Это ты о Зените?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kikule (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:38
Но надо. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:37
Слезай с "султыги" - уже "белочка" на подходе....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:36
Зенит терял очки из-за судейства?! Вот ты реально усмеял!!!!!
Это в каком матче? Вот где он по "вине" судейства их набрал, я тебе с пяток только в этом сезоне обозначу...
denmig
denmig ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:42
и все равно вывозят!- выиграли таки еле еле
Судья
Судья ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mondm (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:48
он наверное про матч.... ЦСКА-Мордовия. там же Зенит пострадал...))))
kikule
07 мая 2016 в 23:18
с ресурсом мюллера тяжело боротьться...
ivo
ivo
07 мая 2016 в 22:18
Человек, который смотрит матч ЦСКА - Терек и видит: 2 реально не назначенных пенальти в сторону Терека,, 2 удара локтем в лицо игрокам ЦСКА, после которых не было даже жёлтых карточек. Который видел грубейшую игру игроков Терека, а также он же видел массу моментов ЦСКА и вот который после всего увиденного пишет про "чемоданыгиннеракоторый фсёкупил" про то, что "у ЦСКА был один эпизод и он его реализовал, а так, игра была ровной" он кто??? Мой вариант: это polnый idnot и mudachina
вованыч 80
вованыч 80 ответ denmig (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:09
Чтож вы,батенька,со своейгениальной схемой с аленичевым не поделитесь,ато барахтаетесь уже который год в середине таблице?
zyxel410
zyxel410 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:04
Во-первых,иностранные судьи далеко не идеальны,что не один и даже не два раза было продемонстрировано на очень серьезных турнирах.Самый последний случай,это чудо-судейство Чакыра.
Второе.На самом деле наши судьи очень много прощают.Приглашенные будут судить куда строже,что приведет к многочисленным претензиям.
Как итог,мы придем к тому же что и сейчас.Будет куча команд обвинять друг друга.
mondm
mondm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:02
В каком матче Зенит терял очки из за судейства ?
Урия Гип
07 мая 2016 в 20:29
Игры ЦСКА должны начинаться с удаления игрока, команды соперника, и назначением пенальти в ворота соперника в начале каждого тайма. А при необходимости и в конце встречи. И далее вплоть до полного искоренения.
Мигалков
07 мая 2016 в 19:56
ЛВС после выхода сборной на ЧЕ поймал звездочку. После турнира все вернется на круги своя и Леня будет вести себя скромнее.
Arny
07 мая 2016 в 19:50
СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ, КОЗЁЛ ТЫ :)
pomor45
07 мая 2016 в 19:44
Это характерное поведение судей в матчах лидеров с аутсайдерами и кавказцами. Этим они, якобы, создают напряжённость матчей, уравнивая класс одних хамством других. Почему и кем на это дано негласное допущение? Неизвестно, можно только предполагать, что руководителями РФС и РФПЛ, ради пресловутой напряжённости чемпионата. Но, понимают ли они, что губят футбол, как игру, и так никогда не добьются желаемой посещаемости. Кому нужна грязная борьба вместо футбола?
Serg3.12
07 мая 2016 в 19:41
А не пробовал просто сконцентрироваться на действиях команды, а не на судью влиять.
В Европе попробуй судьям поуказывать.
R.R.R.
07 мая 2016 в 18:53
Думал всегда только в вашу сторону будут свистеть... Гинера кинули)
Barca09-09
07 мая 2016 в 18:52
Ну так были звоночки Слуцкий_Леонид
denmig
07 мая 2016 в 18:42
Правильно должно было быть так: Слуцкий - гинер-ок- меня не устраивает как ты платишь судьям! Нужно больше и четче! Требую пенальти , которых совсем давно не было! Кстати пс - пендаль точно будет в следующей игре wcrf!
Игорь Иркутск
07 мая 2016 в 18:29
Лучше был бы не доволен теми моментами, когда 100% голы не забили....
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 18:18
Слуцкий обидно, что даже помощь судьи не помог улучшить показатель забитых мячей)
fanatcska94
fanatcska94 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2016 в 18:15
странно слышать все это. Полторы недели назад ЦСКА в игре с Краснодаром полностью переиграл кубанскую команду. а сам Краснодар в игре с тереком был больше неубедителен, чем ЦСКА, так как ЦСКА при ничье имел много моментов, а забив гол ирали уже с оглядкой на ворота.

странная у вас логика.
ksaaa84
07 мая 2016 в 18:01
Слуцкий: "меня абсолютно не понравилась скамейка.....воообще нормально качаться не получилось...было такое ощущение , что гвоздь там куда то лезет" ))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mondm (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:54
Давай будем честны,теряли очки из-за ляпов арбитра все команды и Вы и мы и Зенит и Спартак,да все,особенно много досталось в этом сезоне Уфе.Что делать?надо быть на голову сильнее соперника.Сугубо мое личное мнение,никому его не навязываю,но на сегоднешний день Зенит,Краснодар,Ростов сильнее ЦСКА по игре.
Espana-Deutschland
07 мая 2016 в 17:48
Слуцкий: «Меня абсолютно не удовлетворяло качество стульев»
mondm
mondm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:48
Вам не подсуживали , но подсуживали в пользу третьей команды , соперника ЦСКА... В тех моментах с Фернандесом и Голвоиным играл бы Зенит то постапвили бы пеналь.. На Смольникове и Халке ставят и не за такое
Гость