Soccer.ru

Луческу может перейти в «Фенербахче» или «Монако»

08 мая 2016, 15:44

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу может сменить клуб. Румынские СМИ утверждают, что местный специалист ведет переговоры с командами из-за границы. По данным источника, Луческу может возглавить «Фенербахче» или «Монако». При этом самому тренеру интересны также варианты работы в Италии, но там нет подходящих предложений.

Все комментарии
ДСА
08 мая 2016 в 19:44
Фенербахче более реален для Луческу_Мирча
рус фан
08 мая 2016 в 18:53
Луческу еще в прошлом году надо было сваливать с этой недостраны, которой сейчас как марионеткой крутят позорные и лживые англосаксы слуги падшего получат еще свое [непечатное слово ]о в глотку.
рус фан
рус фан ответ XimeRajke (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:49, ред.
Да, а Вы в курсе что облетает корабль один самолет, а другие держат его на прицеле, при том раскладе что Вы описали погибнет один наш летчик зато остальные самолеты уничтожат корабль со всем его экипажем за секунды. Позорные англосаксы пусть горят в огне адовом лживые слуги падшего достойны только такой награды.
ЮЗИК
08 мая 2016 в 17:29
Давно пора сменить обстановку Луческу
mordvin60
08 мая 2016 в 17:25
Не верится. Луческу настолько сжился с Шахтой...
Светлана Любимцева
08 мая 2016 в 16:54
Луческу_Мирча а чего ему в Шахте не нравится?
XimeRajke
XimeRajke ответ KaZёL (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:41, ред.
Небольшой отрывок из того что сказал Трамп в радиоэфире, слово в слово.. ББС мля)))

“And if that doesn’t work out, I don’t know, you know, at a certain point, when that sucker comes by you, you gotta shoot,You gotta shoot. I mean, you gotta shoot. And it’s a shame. It’s a shame. It’s a total lack of respect for our country and it’s a total lack of respect for Obama. Which as you know, they don’t respect.”

Перевести? )
Ольга13
08 мая 2016 в 16:40
ЭтоИнтересно. Тогда уж в Монако...
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 16:39
лет 10 уводят его "слухи"
Санчо Панса
08 мая 2016 в 16:35
Может перейти? Какой то странный заголовок. Тренер же это не футболист, чтобы куда то переходить! Он может только возглавить другой клуб) В Фенербахче он не пойдет по одной простой причине. Мирча когда то был тренером Галатасарая)
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:27
Дай Бог! Сам в скайпе со стариками свзязь держу.
KaZёL
KaZёL ответ XimeRajke (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:26
По твоему,извини за слово(goвноканалам)112 -му передавали что у нас (в Луганске)жителей нет,а всех эшелоном вывезли в Якутию добывать золото на присках.....верь дальше!
KaZёL
KaZёL ответ XimeRajke (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:24
Бред!СМИ Окраины(тсн05-й канал-112-й)не смотри!сынок,смотри CNN and BBC.
XimeRajke
XimeRajke ответ KaZёL (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:18, ред.
Согласен, дай бог Трампа изберут.Он как раз недавно заявил что нужно открывать огонь по российским истребителям, тобишь сбивать к чертям, в ситуациях когда они летают в опасной близости к американским кораблям и самолетам. Добрый дядя Трамп))
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:11
Дай Бог Трампп будет "презиком" янков,он обещал что Крым оф будет РУССКИМ А ДОНБАСС СУВЕРЕНЕН!
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:55
В Раде уже собирают подписи завести уголовку на Ахметову,мол он ослабляет УПЛ! укропв кер поймёшь...
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:54
Конечно,если учитывать тот факт,что на следующий чемпионат "Окраины" Ринат Леонидович хочет выставить команду U-19, а всех переподписать и отдать в аренду.
Гость