Soccer.ru

«Атлетико» неожиданно проиграл «Леванте»

08 мая 2016, 19:58
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 37-го тура Примеры «Леванте» дома сенсационно переиграл финалиста Лиги чемпионов «Атлетико».

Валенсия, стадион «Сьюдад де Валенсия».

«Леванте» — «Атлетико» — 2:1 (1:1)
Голы: Касадесус 30, Росси 90Фернандо Торрес 2.

«Леванте»: Мариньо, Наварро, Хуанфран, Лопес, Меджани, Верду, Лерма, Моралес, Верса (Симау 64), Куэро (Гарсия 46), Касадесус (Росси 79).
Главный тренер: Жоан Франсеск Феррер

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Фернандес (Феррейра Карраско 46), Габи (Партей 70), Коке, Сауль, Корреа (Гризманн 46), Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Хуанфран 42, Хименес 65.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
10 мая 2016 в 23:04
Действительно неожиданно!... И прощай, чемпионство в Испании в 2016..
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:58
А вот когда Атлетико выиграет ты этот вывод еще вспомнишь)и будешь жить с этим))))))
SkiNheD
09 мая 2016 в 14:48
Чет прям действительно неожиданно.
Илья Василевский
Илья Василевский ответ hiv85 (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:56
а толку? они макс 2 место займут если даже Барса проиграет по личным встречам АТМ проигрывает
hiv85
09 мая 2016 в 12:52
оступятся ли тепнрь реал и барса, скорее всего нет
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:46
Всё зависит от самих игроков, согласен, главное чтобы чувак на твоей аватарке не транжирил моменты, как впрочем и вся тройка МСН :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:45
кто как не Реал, от игроков до болельщиков ждут осечки Барсы :)
Forint
09 мая 2016 в 11:40
ЭтоИнтересно расставляют приоритеты. только сами не ожидали что будет поражение.
jam
jam
09 мая 2016 в 09:42
Бред) матрасы типа забили на чемп из за лч, да после последнего тура ла лиги до финала лч целых 2 недели
VurdOlak
09 мая 2016 в 08:09
Заслужили. ЭтоИнтересно
капустко
09 мая 2016 в 07:17
Стыдно проигрывать последней команде, стыдно товарищи !
CL2014
09 мая 2016 в 06:31
Блин вообще офигели - проиграть последней команде Ла Лиги, которая уже вылетела это нужно приложить усилия... 10 баксов мне проиграли млин.. ??
caravanbashi
09 мая 2016 в 06:11
Матросов порвали, как на Варяге.
Остапчук 67
09 мая 2016 в 05:03
"Атлетико" проиграл "Леванте" в чемпионате Испании.
Значит выиграет в финале ЛЧ у "Реала".
вхсо 111
вхсо 111 ответ JoeCole№10 (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:51
Выиграет ЛЧ, посмотрим Реалу эта победа тоже нужна. Странный ты вывод сделал).
nahan
09 мая 2016 в 04:43
Вот и сюрприз или матрасники забили на чемпионат...
Тимур Нургалиев
09 мая 2016 в 02:19
ЭтоИнтересно похоже что у Атлетики есть заготовки которые она пока что расскрывать не хочет
alexigot1
09 мая 2016 в 01:01
Ла лигу индейцы уже брали, а теперь вынести третьего подряд слоника ЛЧ из ЛЧ, вот это будет победа без всяких вопросов.
Vito16
09 мая 2016 в 01:00
ЭтоИнтересно так и должно было!
Agro1987
09 мая 2016 в 00:42
В последнем туре великая Барселона оформит себе чемпионство, с чем её и её болельщиков я и поздравляю. Ибо по игре они сильнее Реала были в этом году!!! Заслужили.
preno
09 мая 2016 в 00:38
Атлетико на своем законном 3 месте. Надеюсь в лч тоже проиграют
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 мая 2016 в 23:39
ммм, сдались ли...
Axmen Wso
08 мая 2016 в 23:37
Реал кстати тоже открываться не будет , забьют на классе и доведут до победы
Axmen Wso
08 мая 2016 в 23:34
Ну так привыкли в обороне сидеть постояно , что даже растерялись когда их так же в обороне встречали,раскрылись пропустили, вот он ваш атлетико
JoeCole№10
08 мая 2016 в 23:04
Вспомните 2014...тогда Атлетико выиграл Чемпионат но проиграл в финале ЛЧ...щас будет все наоборот...не выиграют Чемпионат но выиграют ЛЧ!
Шуnя771
08 мая 2016 в 22:51
ЭтоИнтересно? футбол...
ЮЗИК
08 мая 2016 в 22:42
Может к лучшему,на кубок ЛЧ настраиваются
Ismadiyar
08 мая 2016 в 22:42
Ну Атлеты просто взяли и выбились из чемпионской гонки, тем самым впустив Реал вперед, но разницы в принципе нету, кто второй,а кто третий, если Барса следующую игру выиграет, а она скорее всего это сделает, то уже все!!! Но конечно обидно, что вторая команда Мадрида, которая уступает Атлетико по показателям в Ла лиге, в итоге займет второе место
Cektor
08 мая 2016 в 21:59
минус один ))
Бригант 669
08 мая 2016 в 21:58
бывает!! шансы еще есть на второе место!!
Гость