Soccer.ru

Блан — лучший тренер сезона в Лиге 1, Ибрагимович — лучший игрок

08 мая 2016, 21:08

Ассоциация профессиональных футболистов Франции определила лучших в уходящем сезоне Лиги 1. 

Итак, лучшим тренером признан рулевой ПСЖ Лоран Блан.

Лучший футболист — нападающий парижан Златан Ибрагимович.

Лучший голкипер — Стив Манданда из «Марселя».

Ну, а лучшим молодым игроком стал, как уже ранее сообщалось, представитель «Ренна» Усман Дембеле.

Все комментарии
Lyon2009
Lyon2009 ответ Cules2013 (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:03
+++++
Lyon2009
09 мая 2016 в 13:01
Пффф, Лучший тренер однозначно должен быть Женезио!!! Где был до ЕгоЕго прихода Лион и где он щас. А с такой командой как ПСЖ любой физрук в Лиге 1 выиграл бы все возможное и невозможное. В ЛЧ то который раз спотыкается парижане в ¼, это просто смех)))
Leo-1987
09 мая 2016 в 12:28
Дали бы тренеру Лиона!)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Cules2013 (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:24
Все по делу, Женезио действительно приятно удивил.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:51
Не все награды достались ПСЖ! Только две из четырех. Манданда лучший голкипер сезона? С такой обороной как у Марселя это и не удивительно) Златана поздравляю лично с этой наградой! Все более чем заслуженно.
Mark_Tolson
09 мая 2016 в 07:44
вполне можно было бы дать и Женезио такое звание. принял кризисную команду ане зоны ЛЧ и выиграл чемпионат остальной Франции(ПСЖ вне конкуренции). отличный тренер, Олимпику очень с ним повезло
nahan
09 мая 2016 в 05:05
Все по делу.
artyomchic123
08 мая 2016 в 23:20
Странный выбор. Имея такой состав и при полном отсутствии конкурентов надо быть полным eБланом чтобы не выиграть чемп.
Насмешник
08 мая 2016 в 23:00
Ну, это было ясно еще до начала сезона. )
Cules2013
08 мая 2016 в 22:38
И за что дали Блану? Состав ПСЖ в валюте стоит столько же, что и половина, если не вся остальная Лига 1, как тут не стать чемпионом? По именам ПСЖ по сути, если и уступает Барсе, Реалу и Баварии, то самую малость, а никого и близко такого сильного больше в Лиге 1 нет. Лучший тренер - Женезио из Лиона. Вывел команду из штопора, при том, что 90% команды французы-воспитанники клуба, а не топ-легионеры со всего мира. В таблице Лион на 2 месте и недавно в очной встрече Лион обыграл парижан 2-1. В 1 круге правда были позорные 1-5, но тогда тренером был ещё Форнье. При Женезио Лион в последних 10 играх взял 8 побед и 2 ничьих. А недавний матч с Монако (6-1) просто песня.
shtair
08 мая 2016 в 22:28
какая неожиданность
ДСА
08 мая 2016 в 21:54
Манданда_Стив явно не тянет на лучшего, Блан_Лоран - №1, так как других нет
Venezuela
Venezuela ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:44
Наверное, он на 2 месте.
10-Lil KyAs-10
08 мая 2016 в 21:14
Бен Арфа тоже можно было бы отметить.. Что-то типа открытия сезона
Die Roten
08 мая 2016 в 21:13
поздравления всем!
Ольга13
08 мая 2016 в 21:09
ЭтоИнтересно. Но с таким бюджетом немудрено.
Гость