Soccer.ru

Песьяков: «„Спартаку“ кровь из носу нужно попасть в еврокубки»

08 мая 2016, 22:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков после победы над «Динамо» (3:0) заявил, что его команда нацелена на попадание в еврокубки по итогам сезона.

«Нам кровь из носу нужно попасть в еврокубки, у нас появился шанс и нам нужно его использовать. Радуемся любой победе, но мысли уже направлены на игру с „Уралом“.

Нам „Динамо“ отдало территорию. Ставка была на игру на контратаках. В целом по праву владели преимуществом до 60-й минуты. Потом инициативу перехватило „Динамо“ и владело территориальным преимуществом. Все зависело от функциональной подготовки игроков. В конце ребята чуть-чуть подсели, так как свою роль сыграл счет на табло.

Следующая игра покажет, нашла ли себя команда. Обе победы были закономерны​».

Все комментарии
Дедуктор
09 мая 2016 в 14:32
А ведь Спартаку надо в еврокубки возвращаться. Да, позору там нахватались столько что никакими своими местечковыми чемпионствами не скомпенсируют. Но ... Не Локомотиву же опять в еврокубках играть. У Спартака, хотя бы, тренд на атаку при в общем бездарной игре. А у Локомотива нету и того. Команда-пустышка. Имеет только бапки от РЖД. Такие бы бапки да - Ростову. Был бы прок.
311
311
09 мая 2016 в 12:01
Кажется, это единственная возможность быть замеченным в Европе и вырваться из пищевика навсегда!)
Vitayzi
09 мая 2016 в 11:41
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:20
Ты бред,какой то пишешь,даже не прочитав внимательно,что написал твой соратник и что я ему ответил.
Cleaner
09 мая 2016 в 08:56
Зачем?
Сергей Саныч
09 мая 2016 в 08:50
Чего там делать,в Европе-то?
Чего туда все рвутся с такой-то игрой?
Там надо шорох наводить,а не по кустам прятаться.
Всех наших касается.
spartak kursk
09 мая 2016 в 08:38
Не очень заметно ваше желание туда попасть.
Победа над Локо-это подножка железнодорожникам в борьбе за призы.
Победа над Динамо-..а кто не выигрывал у них весной?
Нужно играть весь турнир,а не отдельные матчи.
halfbeek
09 мая 2016 в 08:32
С такой игрой рановато. Но если попадут, то руководство и об усилении подумает. С этой позиции попадание в евролигу факт положительный.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:35
Спартак рвется в свою любимую Лигу Европы? Как бы там не нарваться им на польский или швейцарский клуб) Видели мы уже красно-белых в Европе и такого позора никогда не забыть! Хотя для кого то это вполне привычная картина)
ЮЗИК
09 мая 2016 в 07:06
Песьяков на деле докажите,а не болтовней
bashnat013
09 мая 2016 в 06:10
с тобой только в ФНЛ или КВН
Зенит 2015
09 мая 2016 в 04:00
Если все три игры выиграете, то возможно и попадёте. Только вот как к вашим желаниям Терек отнесётся?
Зенит 2015
09 мая 2016 в 04:01
Если все три игры выиграете, то возможно и попадёте. Только вот как к вашим желаниям Терек отнесётся?
ТОС
09 мая 2016 в 02:06
крови из розеток - да прям триллер какой то..
enot7000
09 мая 2016 в 01:41
не всё от вас зависит

Песьяков_Сергей
ристалище
09 мая 2016 в 01:38
у скендербеу появляется шанс выйти из группы...
311
311
09 мая 2016 в 01:35
Кровь из пятака хотел сказать?)
da83
09 мая 2016 в 01:20
Спартак же вроде считает ниже своего достоинства в ЛЕ играть !?

Им только ЛЧ подавай и первое место в чемпионате.

Седые старики поговаривают, что в прошлом тысячелетии всё так и было.
каландар
09 мая 2016 в 00:18
зачем?
Palex
Palex ответ Супервайзер (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:12
Конечно пофиг,вы же ее выигрывали неоднократно.
Kerri
09 мая 2016 в 00:06
Лучше Локо в кубках, Спартак ЭтоНеИнтересно
Великолепный
09 мая 2016 в 00:02
спартак-середняк и еврокубки понятия не совместимые))
Ольга13
08 мая 2016 в 23:41
ЭтоИнтересно. Но на Локо евронадёжи поболее...
ABir
08 мая 2016 в 23:40
Оставшиеся три тура покажут, кто более достоин еврокубков. Удачи Спартаку! Если сможет выиграть все оставшиеся матчи, значит достоин!
LAKZ
LAKZ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:33
хорошего понемножку так сказать!
Супервайзер
08 мая 2016 в 23:19
Мне ЛЕ пофиг, а в ЛЧ пусть другие в этот сезон позорятся.
LAKZ
08 мая 2016 в 23:16
нафига им ЕК??????? опускать страну в рейтинг таблице??
LAKZ
LAKZ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:15
и мне плиз
Fejero
08 мая 2016 в 23:10
Россия еврокубковых очков точно тогда не досчитается....
Бригант 669
08 мая 2016 в 23:10
кровь из носа надо что бы спартак не попал в еврокубки, очередного позора страна не выдержит!!
Гость