Soccer.ru

Самедов: «Календарь у „Локомотива“ – не подарок, но нам нужны очки»

09 мая 2016, 10:54

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов отметил сложность матчей оставшихся трех туров, в которых «железнодорожникам» предстоит помериться силами с «Кубанью», «Зенитом» и «Мордовией»: 

«„Локомотиву“ не хватает креативности и нестандартных ходов в атаке? Может быть.

Стал ли уход Ниасса невосполнимой потерей для команды? Ушел, и ушел… Кто есть, теми и играем. Стараемся исходить из того, что имеем.

„Локомотиву“ играть с „Кубанью“, „Зенитом“ и „Мордовией“, как оцениваю календарь? Получается, что календарь у нас – не подарок, но „Локомотиву“ нужны очки. Со всеми этими командами будет интересно играть».

Все комментарии
удав
удав ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:39
ой-ой какие мы в интернете дерзкие=))2 пилотки у тебя - одна за место рта -из нее постоянно семенная жидкость чужая стекает,во вторую тебя за полтинник все желающее шпилят и из нее же ты обгаживаешься когда не в инете разбираться приходится, а спереди дохлый стебелек который ты по ночам тайком от родных гоняешь)и запомни недалекий - переход на личности при обсуждении других тем может аукнуться тебе парой переломов
pif57
pif57 ответ ABir (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:46
Ага, особенно по судейству это было видно!
ристалище
ристалище ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:59
ну мордовию например проект не обыграл и щас отберет уверен очки
ристалище
09 мая 2016 в 19:57
у зенита обязаны отобрать, пуска в ле поиграет, а то зазнались народная команда мать ее
112910415
09 мая 2016 в 19:04
точно нужны?
удав
09 мая 2016 в 15:51
не подарок???из сильных только зенит и 2аутсайдера на закуску)))пилоткам лишь бы поныть)
hiv85
09 мая 2016 в 14:38
уход ниаса бузусловно потеря для локо, так что не надо, саша.. желаю паровозам отобрать свои очки у бомжей.
pomor45
09 мая 2016 в 14:26
Очки нужны всем, так что дерзайте: только, пожалуйста, играйте в футбол, а не добывайте очки. Осточертели уже ваши автобусы.
pomor45
09 мая 2016 в 14:19
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов:"Стал ли уход Ниасса невосполнимой потерей для команды? Ушел, и ушел… главное, что я же остался"
mordvin60
09 мая 2016 в 12:58
Локо в этом сезоне уже не светит...
da83
09 мая 2016 в 12:34
Календарь не подарок ?

"Не подарок" только Зенит. остальные 2 матча- очень даже "подарки".
Санчо Панса
09 мая 2016 в 12:01
Уход Ниасса конечно стал потерей для Локомотива! Можно сказать, что Локо лишился в лице сенегальца половины своей мощи в атаке. Паровоз уже потерял шансы на чемпионство, дважды подряд уступив в РПЛ, так что теперь у них задача бороться за зону Лиги Европы! Удачи и успехов железнодорожникам на остаток сезона)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:49
А уже почти вылетевшему Анжи дома проиграть...мы это можем...
Serg3.12
Serg3.12 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:48
Если Егорова назначат, то шансов не буднт.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:48
Кем его закрыть? Тарасовым? Он или сломает его, а скорее сам удалиться...
Короче незнаю....как ты и сказал...трехэтажный автобус.....а дальше по ситуации...
Serg3.12
09 мая 2016 в 11:47
Не стал бы называть оставшиеся матчи сложными. Не выигрывать у стоящих на вылет Мордовии и Кубани дома, тогда зачем ЛЕ?
Потерять 3 очка с Зенитом..? Некритично.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:46
Правила для всех одни..но бывают исключения...))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:42
если хулка закроете, то дзюбы превратятся в пустоту и будет вариант на ничью
ЛокоМос
ЛокоМос ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:40
А че нам еще делать, если нападения нет.
Тоже думаю автобусом может хоть ничейку урвать...других вариантов нет.
REDWHITE_
09 мая 2016 в 11:38
С Удельным парком выставить трехэтажный выгон и стоять насмерть!
Kerri
09 мая 2016 в 11:35
Самедов_Александр удачи в Питере.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:34
А что создали мы, ну или какую выгоду извлекли?
Да никакую брат. Мы просто контролирывали мяч и не более.
Навесы с флангов были никакие и то, что периодически ввозникала паника в штрафной...так это от того, что у Спартака защита никакая, а не потому что мы давили....
Была бы команда помастеровитей, так спокойно и отбивались бы...
Так что брат......незнаю что будет дальше, но если эта неадекватная тетка не усилится, то на след год нас ничего хорошего не ждет...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:25
Согласен, что надо завершать. Завершать то некому.
Только не говори мне про Хенти и Шкулетича, они не напы.....
О разве тупая перепасовка в центре и одни навесы с флангов это давить?
А очки надо было брать раньше, дома у Анжи итд...
Ладно, поживем увидим.
Удачи нам дружище...))
Надеюсь будем в ЛЕ.
ABir
ABir ответ pif57 (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:23
Игра Локо со Спартаком показала, кто сейчас лучше!
Ольга13
09 мая 2016 в 11:21
ОднаЗадача - в Питере не пропустить...)))
капустко
09 мая 2016 в 11:20
С праздником всех !!!
pif57
09 мая 2016 в 11:09
Успеха вам, особенно в игре с Зенитом!Уж лучше Локо в еврокубках, чем Спартак!
Мурат Саитов
09 мая 2016 в 10:56
очень нужны Самедов_Александр
Гость