Soccer.ru

Врач сборной России: «Черышев хрустальный? Это глупость!»

09 мая 2016, 22:48

Врач сборной России Эдуард Безуглов не считает, что полузащитник «Валенсии» Денис Черышев будет испытывать регулярные проблемы со здоровьем и дальше из-за травм.

«Черышев хрустальный? Это полная глупость, ерунда! Вы же понимаете, кто у нас так шутит — люди, не владеющие информацией и со своеобразным мировоззрением, интеллектом, скажем так. У Дениса травмы были разные. В случае рецидивов, как я уже говорил, вины игрока нет. В Лиге чемпионов это довольно распространенная вещь. Тот же Компани недавно получил повреждение. Но никто же его стеклянным не называет. У Дениса хронические изменения, обусловленные спецификой вида спорта. Мышцы резко сокращаются, натягиваются.

Из-за этой проблемы его карьера точно не сократится. Просто есть такое мнение, что каждый спортсмен в определенный период своей карьеры, подвержен травмам. Я уверен, что в начале следующего сезона он уже выйдет на поле и забудет о былых проблемах».

Все комментарии
SkiNheD
11 мая 2016 в 14:35
Самое главное что не ватный)))
bursenola
10 мая 2016 в 17:49
вот такие у нас врачи) как еще назвать игрока, который за свою карьеру больше времени провел в больничке, нежели на поле?
autochthon
10 мая 2016 в 16:04
Глупость и ерунда это не видеть то, что он хрустальный (человек травма)...А гарантии и страховой полис не дает, не то что доктор...
Apsny
10 мая 2016 в 14:26
Факт налицо вообще-то.
SanitarForest
10 мая 2016 в 14:25
если Черышев то хрустальный...тогда как Компани-стеклянный...что это расизм или квасной патриотизм?))) а вообще если так отбросить предрассудки он поленоватый...как Вася с Лешей))))
DmitrSerd
10 мая 2016 в 13:32
черышев хрупче хрусталя, есть ли такое вещество в мире?
leib-17
10 мая 2016 в 09:41
Это глупость! ЭтоИнтересно
WAARLOT
10 мая 2016 в 08:51
он бумажный
Ольга13
10 мая 2016 в 07:51
ЭтоИнтересно... Врач не в курсе, что такое аллегории?
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:54
Нет, он конечно не хрустальный! Он состоит из плоти и костей, как и любой человек) Хрустальный это в переносном смысле. Слишком много травм за один неполный сезон свалилось на Дениса.. А ведь ему уже пора начинать играть как надо! Но, к сожалению, травмы сильно мешают показывать все свои лучшие качества.
Gannibal45
10 мая 2016 в 03:29
о чем он говорит вообще? игрок не успевает оправиться от травмы как получает еще одну, и так не в первый раз, а на счет Компани, а как его еще называть, если 2 сезона из лазарета практически не вылезает
311
311
10 мая 2016 в 01:48
Симулянт значит?)
УДАР
10 мая 2016 в 01:12
он деревянный Черышев_Денис
Raxazara
Raxazara ответ Asper (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:03, ред.
Наоборот лучше играть, такие болячки, безпречинные, напрямую зависят от выносливости, с коленями все немного по другому, у многих аматоров с ними проблемы, а они об этом даже не подозревают.
Raxazara
10 мая 2016 в 00:57
Возможно и хрустальный, он тонкокостный, значит мышцы будут брать лишнюю нагрузку на себя
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Asper (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:29
Главное - чтоб голова не беспокоила, а остальное заживет!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Asper (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:26
Настрадался ты, сочувствую. ( без сарказма) Здоровья Денису и тебе.
Asper
10 мая 2016 в 00:17
Да ну, в самом деле ерунда. У меня раньше, когда много в футбол гонял, иногда колено зависало на 45 градусов, а согнуть или разогнуть полностью было невозможно - больно. И это в 16-17 лет. Потом это полностью прошло, зато большой палец на ноге иногда начал такую шляпу выдавать - хромал по несколько дней. Это тоже забыл. И всё это было беспричинно, не в результате удара и т.п.
Теперь тазобедренный сустав беспокоит раза 2 в год по нескольку дней. Тоже без причин. В футбол не играю уже много лет.
А тут о профессионале речь
Ruslan3132
09 мая 2016 в 23:15
как раз таки Компани все и называют хрустальным ))))
вхсо 111
09 мая 2016 в 22:58
Всё раскидал с научной точки зрения). Что выйдет на поле, и забудет о былых проблемах в следующем сезоне это хорошо, ещё и Валенсия аренду продлить хочет.
Гость