Soccer.ru

Аршавин получил травму

10 мая 2016, 14:20

Хавбек «Кайрата» Андрей Аршавин получил микротравму на тренировке своей команды. По этой причине россиянин не попал в заявку клуба на матч с «Тоболом».

Аршавин провел 7 матчей за «Кайрат» и забил 1 гол.

Все комментарии
body
body ответ Майкл59ru (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:17
Заткнулся бы про Казахстан... Если не видишь брёвна в своём глазу не пытайся найти соринку в чужом....
RostovGorod1
13 мая 2016 в 14:50
Андрей Аршавин во время предматчевого исполнения российского гимна устал и был заменен уже в конце первого куплета.
drug01
11 мая 2016 в 00:03
Аршавин_Андрей голов то мало! Не экономь силы играй как прежде в молодости,иначе вешай бутсы на гвоздь.....
DRDR_SaSa
10 мая 2016 в 19:10
Это потеря
Деникин_А
10 мая 2016 в 18:07
Андрюша своими микрофокусами изнасиловал Кубань. Теперь доведёт до сумы Кайрат
shtair
10 мая 2016 в 17:38
не долго фраер танцевал
Санчо Панса
10 мая 2016 в 17:17, ред.
Легко отделался Андрей! Микротравма это не так страшно) Главное, чтобы не было рецедива. Аршавин уже далеко не молод и в этом месяце ему исполнится 35 лет! Да, как быстро идет время... Здоровья ему.
Блиц
10 мая 2016 в 16:49
А чем интересно занимался Андрейка при получении микротравмы....
Puni
10 мая 2016 в 15:59
Аршавин для меня навсегда лучший в России, но все же не понимаю, почему не закончит карьеру? Бабла итак много, в Кубани и Кайрате платят копейки по сравнению с зп в Зените и Арсенале. Заканчивать надо ярко, а 1 гол в нубском чемпионате - это показатель лени явный в случае с Андреем.
лолос
10 мая 2016 в 15:42
Соккер, почему не уточняешь какая именно травма? Получил травму пятой точки, неудачно сев на лавку или опять чипсами отравился?
Hexenwind
10 мая 2016 в 15:28
можно было бы и в главные.
spartach n1
10 мая 2016 в 15:00
Потрясающая статистика,невероятный игрок-непонятно только зачем соккер вообще о нем вспоминает ?
Kerri
10 мая 2016 в 14:57
Аршавин_Андрей здоровья.
Ольга13
10 мая 2016 в 14:53
Аршавин_Андрей нашел способ в прессе засветиться...Но здоровья ему, разумеется, пожелать надо.
КЭТиК
10 мая 2016 в 14:47
Теперь Аршавин_Андрей даже в первую сотню лучших игроков не попадет.
SkiNheD
SkiNheD ответ enot7000 (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:46
Забавно))) Ну удачи ему в этом не легком деле)))
Майкл59ru
10 мая 2016 в 14:39, ред.
С похмела хотел пнуть мяч,но промахнулся и пнул газон. В итоге микоротравма.А учитывая что в Казахстане до сих пор все травмы подорожником лечат, восстановится он ещё не скоро)
вхсо 111
10 мая 2016 в 14:34
Вот те на, а я думал он уже не играет)))
Spartak_Rulit
10 мая 2016 в 14:27
Не берегут достояние Газпрома..)
enot7000
enot7000 ответ SkiNheD (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:27
ага, в Кайрате "феерит" ))


Аршавин_Андрей
SkiNheD
10 мая 2016 в 14:25
Да ладно? Он еще за кого то играет?
leib-17
10 мая 2016 в 14:22
Чипсоеда - Аршавин_Андрей - можно бы и не вспоминать!
Гость