Soccer.ru

Финал Лиги чемпионов будут комментировать Розанов и Гутцайт

10 мая 2016, 15:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Определились комментаторы телеканала «Матч ТВ», которые будут работать на финале Лиги чемпионов. Решающий поединок между «Реалом» и «Атлетико» прокомментируют Юрий Розанов и Роман Гутцайт.

Добавим, что финал пройдет 28 мая в Милане.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Украина за Зенит
21 мая 2016 в 17:03
Я бы с удовольствием послушал бы комментарий Геннадия Сергеевича Орлова.
alexamit
14 мая 2016 в 11:37
Слава Богу не Орлов!!!
Анатолий Осипов
11 мая 2016 в 19:19
Лучшие Розанов, Елагин, Уткин
Cassius Clay
Cassius Clay ответ ksaaa84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:12
Пжс!)
Прохорович
11 мая 2016 в 08:10, ред.
Розанов то лучший? противный - размазывает все свои суждения. Вася Уткин был лучше, Мне старичок Елагин и трушечкин больше нравятся - и Володька С.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Cassius Clay (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:08
спс.изменил
karasc1
10 мая 2016 в 22:45
Кто то еще вообще слушает коментаторов с матч тв, или я один без звука смотрю? Кого можно послушать так это Стогнинко, и тот ушел. И Розанова, все.
Mi-Lano
10 мая 2016 в 22:24
лучше бы пьяный Бубнов комментировал,а Уткин рядом с ним храпел)
Cassius Clay
Cassius Clay ответ ksaaa84 (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:51
Комментатора зовут Владимир Стогниенко,не Дмитрий)
FC RSM
FC RSM ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:41
На тебя, кажется, Генич нажаловался)
ZENIT GOAL
10 мая 2016 в 21:36
Хорошо,хоть без бешеных воплей Черданцева и Генича обойдёмся.А так,надеюсь,что этот матч будет gut Zeit для Атлетико))
ksaaa84
ksaaa84 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:03
Аркадий или все таки Василий?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ nba05 (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:32
Согласен!Лучше быть и не могло!Кстати,не по теме,видел,Голден Стэйт чуть не проиграл Портленду.
Чемпион Соккера
10 мая 2016 в 20:31
Отлично!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ форева (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:30
Жаль,что Зенит там не играет))))))))))))
nba05
10 мая 2016 в 19:17
отлично подобрали,Гутцайт очень классный комментатор,а Розанов - легенда!
ksaaa84
10 мая 2016 в 19:16, ред.
жаль что не владимир стогниенко..... чувство юмора есть, толковый и приятный кого можно слушать....
lobsterdam
lobsterdam ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:15
да нет, он просто не прогрессирует и повторяется
lobsterdam
lobsterdam ответ maxsell (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:11
так я ж не про " у нас", а совсем даже про "у них". А про орлова и говорить нечего, он слова доброго не стоит.
Cules2013
10 мая 2016 в 18:59
Ну хоть не Генич с Елагиным - на них попадаю регулярно. Надоели, если честно. Вообще, сложилось впечатление, что, чем меньше комментатору дают матчей и, чем менее он известен, тем он лучше))) Вот недавно смотрел Лион-Монако, Казаков, если не ошибаюсь был комментатором, вообще шикарно отработал. Стогниенко, к сожалению, толком не слышал, не дают ему поработать(((
Пы.Сы. Хоть Уткина спровадили, уже хорошо, а то такое там вытворял)))
yeychanin23
10 мая 2016 в 18:24
Жаль, что не Стогниенко, но уже хорошо что не истеричка-черданцев.
рус фан
10 мая 2016 в 18:22, ред.
Одно хорошо что не каталонский Генич, которому к слову нечего делать на мадридских трансляциях. Надеюсь что Реал победит автобусный Атлетико, удачи Реалу.
Вадим Шмадченко
10 мая 2016 в 17:57
Стогниенко лучший и я не устану это повторять. От остальных я почему-то как-то теряю интерес к просмотру через некоторое время. Стогниенко лучший - комментатор России
Viduka
Viduka ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:54
То был Елагин.
Viduka
Viduka ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:50
Один орет как умалишенный,а второй двух слов по-русски связать не может,путая Габон с Гиббоном.
Ministri Krasnodar
10 мая 2016 в 17:46
Розанов это не тот пожилой мужик,который МС-Арсенал комментировал?
56г67гунонуе енуонеуо
10 мая 2016 в 17:43
в финале за Реал!не люблю антифутбол.
REAL777777
10 мая 2016 в 17:39
норм!)удачи Реалу.
форева
10 мая 2016 в 17:33
А так хотел Гена Орлов покоментировать финал ЛЧ !)))))
Kurt Bekelman
10 мая 2016 в 17:32