Soccer.ru

Клаттенбург — главный арбитр финала Лиги чемпионов

10 мая 2016, 20:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Английский судья Марк Клаттенбург будет главным арбитром финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Реал» и «Атлетико». Поединок, напомним, состоится 28 мая в Милане. В нынешнем сезоне 41-летний рефери, который по профессии являлся электриком, работал на двух матчах Лиги Европы и шести встречах Лиги чемпионов. Ему будут помогать в финале Саймон Бек, Джейк Коллин, Энтони Тэйлор, Андре Марринер и Стюарт Берт, а четвертым арбитром будет венгр Виктор Кашшаи.

Напомним, что комментировал финал на российском ТВ будут Юрий Розанов и Роман Гутцайт.

Все комментарии
реал-король
23 мая 2016 в 20:53
Некоторые радуются, что английский рефери позволит атлетам ломать сливочных.
Все помнят как рефери за пол часа посадил почти всех атлетов на желтые карточки и начал удалять пока не перестали играть. В это время Барсаглоры хором оправдывали своего 12го игрока.
sham1371 1
15 мая 2016 в 21:15
Марк любит шоу...всё будет,и основное и дополнительное и пенали до усрачки будут бить,пока всем не надоест 27:26 или 26:27 счёт будет)))))
Зенит 2015
14 мая 2016 в 08:47
Интересно? А Гинер, с разрешения Абрамовича, это назначение одобрил?
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:32, ред.
Если Реал победит в финале ЛЧ просто интересно что вЫ тогда напишите. Но я наверное знаю это будет типа - Реал купил жеребьевку, Реал купил Клаттенбурга, Реал купил Симеоне ну и т.д.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:50
Ещё далеко было до финала, а некоторые болельщики уже тогда предсказывали финал который послужил моим ответом сейчас... Думаю. что ты очень серьезно воспринимаешь развлекательный ресурс... Хотя и здесь есть место истинным принципам...., проявлению на деле порядочности...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:53
Потому что странные вещи пишешь. Причем здесь финал Барселона - Бавария Мюнхен?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:44
Чем именно? ЭтоИнтересно
aviciii
11 мая 2016 в 11:07
победа за Атлетико !
Атлетико своей грязной игрой выиграет игру без сильного напряжения, попутно сломав Бэйла и Бензема
RUSTY8
11 мая 2016 в 07:20
очень правильный судья для финала...английский судья даст свободно развернутся питбуллям Симеоне, и не обратит внимание на нытье и нырки дельфина и ободка)))
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:34
Самый лучший английский арбитр на сегодняшний день и один из самых лучших в Европе! Все по делу. К тому же он обладает достаточным авторитетом и квалификацией) Надеюсь, что он будет судить честно, объективно и не предвзято!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 мая 2016 в 06:32
Олег, ты меня удивляешь!
nahan
11 мая 2016 в 06:21, ред.
Лишь бы не напортачил...
вхсо 111
вхсо 111 ответ рус фан (раскрыть)
11 мая 2016 в 03:17
Это им по барабану, лижбы против Реала.
рус фан
рус фан ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:36, ред.
Каталонские в своей ненависти к Реалу выглядят как злые деревянные клоуны урфина джуса.
рус фан
рус фан ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:32, ред.
А чего не три матрасы забьют, а или давайте больше, смех да и только. Атлетико 70% игрового времени будет сидеть в обороне и уповать на пенальти. Неужели вЫ каталонские так верите в матрасов и болеете за них ведь в этом сезоне в чемпе они чуть вашего Леонеля не поломали намеренно, да и из ЛЧ вас выкинули и тут такие симпатии к ним все это очень странно и двулично.
Шуnя771
11 мая 2016 в 01:03
Конечно обидно Товарищам из стана болельщиков Месси - Неймар...

То налоговики нахлобучат. то папы кричат. то в ЛЧ по ушам дают... Понять можно!
Шуnя771
Шуnя771 ответ рус фан (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:00
Все правильно сказал! А Хто это на меня жаловался?

Он что не знает. что модератор мой духовный, футбольный наставник??)))))
Шуnя771
11 мая 2016 в 00:58
Ребята! Ну что вы все чуть что сразу вспоминаете кузькину мать...

В конце концов сюда приходим отдохнуть))

Блин ветка краснее чем на 1-е Мая демонстрация)))
рус фан
11 мая 2016 в 00:56, ред.
Все Реалофобы тут же глупо отписались что Перес купил это го английского рефери, у нас у Реалистов один вопрос чисто технически как он это сделал чемоданы заносил или по безналу, жду версий что бы посмеяться. У болел каталонских отступников чем ближе финал тем пожарнее коменты, а на кануне наверное каталонские вообще на пену изойдут от собственной истерии и будут всем клясться и божиться про разгром от матрасов впрочем как и в прошлый раз это было, а результат то го финала с матрасами все помнят 4-1. Да и еще посмешила жалоба от каталонского на второй по популярности комент здесь и в чем претензия или где оскорбление, человек который нажал эту жалобу мелочный и ..............ок.
mi_karmos
mi_karmos ответ Kavaro (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:05
если ты намекаеш нам мой комент то я болел боруссии и (юве немного).. и к барсе отношения не имею никакого. удивительная логика у вас . все должны любить риал ваш кроме фанов барсы. . я с детства не перевариваю реал мадрид.
vitaliy-valerievich
10 мая 2016 в 23:57
Сильнейший Сити?
Пощади, человек-анекдот.
Команда ровня ФНЛ.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:52, ред.
испугался ? богом клянусь жил бы я в твоем городе ты бы кровь свою вытирал чаше чем произносил доброе утро. просто не хочу тратить время на такую дичь как ты. ты меня даже в качестве жертвы не заинтересовал.
Chichulin Alexey
10 мая 2016 в 23:44
Клаттенбургский Реал
vitaliy-valerievich
10 мая 2016 в 23:29
Реал только Ромы и Вольфсбурги выкидывал.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:28
смотря какие аппетиты у марка. а так думаю как всегда. перес как официант с подносом.. а судьи как из той песни " ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ"
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:25
не того ты зашишаеш земляк. этат недочеловек может тебе и друг незнаю . но впреть выбирай друзей по внимательней. хуже этого троля ты и не найдешь
Forza Milanista
Forza Milanista ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:21
отличный комментарий нашел в топах . чувак знатно разложил.



Дикий мужчина
Сегодня 18:36
Покуда есть на свете Спартаки
Обыгрывать их, стало быть с руки !



поешь . только не подавись
vitaliy-valerievich
10 мая 2016 в 23:20
Главное чтобы сливки его не зарядили.
Не хочется смотреть опять как их будут тащить.
Zidane5-10
10 мая 2016 в 23:18
без разницы кто, лишь бы честно. хочется финал как в 14 м., чтобы Атлетико выигрывал весь матч, потом в конце Реал спас матч. или наоборот, чтобы Атлетико спас. зрелищно получилось тогда, индейцы думали, что кубок уже у них, а тут такое случилось.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10 мая 2016 в 22:56
Клаттенбург_Марк то есть судья мирового класса.
Гость