Soccer.ru

Начало матча «Вест Хэм» — МЮ отложено из-за атаки фанатов на автобус с игроками гостей

10 мая 2016, 21:53

Начало матча 35-го тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед» отложено ориентировочно на 45 минут из-за опоздания МЮ на стадион. Причем оно вызвано поведением фанатов «Вест Хэма», которые атаковали автобус с игроками МЮ, забросав его бутылками и камнями, а также устроив беспорядки.

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:56
Я же не про всех болельщиков ВХ)), а которые устраивают такие выходки.
waren61rus
11 мая 2016 в 07:46
Самая знаменитая фирма у ВХ!)) Решили тряхнуть стариной!)
SLEQoS
11 мая 2016 в 07:33
Сейчас бы из-за поведения фанатов им технарь 3:0 и ЛЧ наша :D
RUSTY8
11 мая 2016 в 07:27
буянят болелы второго клуба Лондона
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:24
Всё знали наперед в Ман.Юнайтед! Поэтому оборудовали свой клубный автобус черным полиэтиленом) Как говорится, нигде не знаешь где тебя ждут неприятности.
вхсо 111
вхсо 111 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 04:17
Как видишь и среди болел ВХ, тоже присутствуют).
вхсо 111
11 мая 2016 в 01:28
Дикари, имидж своего же клуба портят.
n1ger0k
n1ger0k ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:58
в общих словах "что это фанаты МЮ,которые ненавидят Гала,переоделись и закидали автобус МЮ ,чтобы просто подумали на Вест Хэм"
Belars
Belars ответ cannongun (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:33
Блин, ну если фильм смотрел, что с мумушниками они не были на ножах?
lobsterdam
10 мая 2016 в 23:23
ликвидировать вхю на .уй за такие приколы!
311
311 ответ DXTK (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:19
Да уж, раньше зарубы помощнее были, что на поле, что вне поля!)
XimeRajke
10 мая 2016 в 23:16
Разбили автобус, что бы МЮ его не смог поставить у своих ворот :)
DXTK
DXTK ответ sparxx (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:00
А когда болельщики Канониров оторвали от стадиона Тоттенхэма куски на трибунах что-то я не слышал чтобы Арсенал за это наказали.

sparxx
10 мая 2016 в 22:48
Ну я думаю, что ФА пора не только на 1-2 матча наказывать, а накер в чемпионшип отправлять. Ну как, ну ка.... хочу услышать всех тех, что мечтали наказать Ламелу.... как должно ФА поступить с Уест Хемом ???
DXTK
DXTK ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:44
вот оно
BDA8181
BDA8181 ответ DXTK (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:41
))))) Жестокий ты человек )))) Хотя было бы посмотреть интересно на дерби докеров )))
DXTK
DXTK ответ BDA8181 (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:38
А я бы на новом стадионе ВХ принял бы товарищеский матч против Миллуолла опробовали бы стадиончик фанаты.

PS ВХ-Миллуолл Данное противостояние считается одним из самых жестоких в Европе!!!
ABRAM995
10 мая 2016 в 22:29
Это был Элайджа Вуд со своей бандой хулиганов зеленой улицы)
DXTK
10 мая 2016 в 22:29
Автобус такой же у МЮ дырявый как и сама команда.
Viduka
10 мая 2016 в 22:29
Пора менять автобусы на бронетранспортёры.
YRunner
10 мая 2016 в 22:24
Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Belars (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:24
фигня полная!!! Самый заклятый враг Молотобойцев - Миллуолл. Посмотри материалы за август 2009-го, там селфи не снимали, там замес
BDA8181
BDA8181 ответ Belars (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:23
ну вообще Миллуолл самый заклятый
Pepe 3
10 мая 2016 в 22:22
Какие-то недофанаты
ReD_MU_DeVIL
10 мая 2016 в 22:22
Совсем ок уели что ли, выродки, бл ять
n1ger0k
n1ger0k ответ DXTK (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:21
ахахахах))) отредактировал DDD
cannongun
cannongun ответ Belars (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:21
скуяли манки их враг? милуолл их враг
cannongun
10 мая 2016 в 22:20
а что еще ждать от цыган
n1ger0k
n1ger0k ответ DXTK (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:20
пздц у тебя логика
Дед Мазая