Soccer.ru

Агент: «Миланов вернётся в ЦСКА летом»

10 мая 2016, 22:58

Агент полузащитника Георги Миланова Мирчо Димитров сообщил, что болгарин не останется в швейцарском «Грассхоппере», который арендовал до конца сезона игрока у ЦСКА.

«Я заявляю, что Миланов не останется на постоянной основе в „Грассхоппере“, для них его трансферная стоимость и зарплата слишком большие. По окончании сезона Георги вернется в ЦСКА, которому он принадлежит. Идея аренды принадлежала нам, своего рода это была реклама моего клиента, позволившая ему сыграть за европейский клуб. На данный момент, Георги имеет контракт еще на два года с ЦСКА и не будет продан швейцарцам».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:34
Тебя к реброву?!? Нет конечно,можешь расслабиться!)))
Tajfun
11 мая 2016 в 12:18
Значит ждем Жорика.
Temarika
11 мая 2016 в 10:03
Удачи Миланов_Георги в дальнейшем!
Чаудда
11 мая 2016 в 09:52
Ещё одно полено в трухлявую вязанку пельменя… ЭтоИнтересно
RostovGorod1
11 мая 2016 в 09:41
Не удалось продать, плохая реклама видимо была или партия товара бракованная.
Sueverny
11 мая 2016 в 07:53
Перенасышена линия полузащиты атакующего плана. Но, рад буду увидеть Георги в составе. Могут быть и какие-то перестановки. Да и количественный состав основы армейцев скромный.
Майкл59ru
11 мая 2016 в 07:17
Вот так и получается,никому в Европе не нужны игроки главного кабинета страны )
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:15
Что вполне логично! Миланов очень талантливый футболист, который еще себя покажет в ЦСКА) Сыграет на новеньком стадионе армейского клуба. Счастливчик)
MagistrMagii
11 мая 2016 в 05:44
Абсолютно непонятная аренда, бредовая. Тот Миланов сильнее нынешнего Тошича и Натхо, зачем было его отдавать непонятно...европейкий клуб так это вообще рука-лицо
Kurt Bekelman
11 мая 2016 в 01:57
И Караваев вернется
spartach n1
spartach n1 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:26
Заревновал ?)
Kerri
11 мая 2016 в 00:23
Миланов_Георги в Швейцарии незаметен был (7 игр 1 результативная передача), да и ЦСКА он особо не нужен. Опять в аренду сдадут.
Leha-ha50
11 мая 2016 в 00:22
Во, а я про него и забыл. Посмотрим как аренда пошла ему на пользу, али нет. Тем более сами напросились.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:22
Хорошо,что хоть Реброву только штанги,а не шланги нужны!)))
spartach n1
10 мая 2016 в 23:55
В граскопере шланги не нужны !
Великолепный
10 мая 2016 в 23:34
Удачи Миланову))
Гость