Soccer.ru

Педро не сыграет с «Ливерпулем», потому что сломал нос у себя дома

11 мая 2016, 00:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Челси» Педро не сыграет в ближайшем матче чемпионата Англии с «Ливерпулем». Главный тренер «синих» Гус Хиддинк подчеркнул, что форвард получил повреждение при невыясненных обстоятельствах и пропустил тренировку.

«Педро не сыграет. Но не из-за серьезной травмы. Он не тренировался, потому что сломал нос. Случилось это у него дома. Я не знаю, каким образом. Он сказал, что произошел небольшой несчастный случай у него дома. Он упал».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:56
он пирдун
Liverpool.sher
11 мая 2016 в 14:54
испугался энфилда
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:53
Ты чего такой безграмотный ? Каталонец, что-ли ?
Triem
11 мая 2016 в 11:51, ред.
Если для него быстро сделают защитную маску, тогда ему уже придется сломать себе ногу.
Чаудда
11 мая 2016 в 11:20
с Педрами это бывает частенько. ЭтоИнтересно
вхсо 111
вхсо 111 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:10
Всё возможно).
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:06
Не, точно упал. Жене на кулак.
Ангел неБесГрешен
11 мая 2016 в 10:54
Дон Педро сходил налево. Жена узнала. Это он ещё легко отделался...
sir_Alex
11 мая 2016 в 09:23
Как говорится, любопытной Варваре на базаре нос оторвали!))
bfd
bfd
11 мая 2016 в 09:10
Бойцовский клуб
George-CFC
11 мая 2016 в 08:54
"Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе"
Педно баран, в Китай эту девку каталонскую
dzvinka
11 мая 2016 в 08:49
ктото хотел придвинуть, а он нырнул зарание, но перестарался.
starche
11 мая 2016 в 08:43
А играть носом совсем необязательно.
starche
11 мая 2016 в 08:38
Простор для фантазии невообразимый! Вперед!
Медив
11 мая 2016 в 08:25
Довыпедривался, короче
Pepe 3
11 мая 2016 в 08:09
Симуляции тренировал) или жена ёпнула
NRG_
11 мая 2016 в 08:06
На фаната Рела где-то нарвался
Силантий
11 мая 2016 в 07:59
Педро попал(
Storm-Shadow
11 мая 2016 в 07:29
Тоже мне, юморист
Munutd
11 мая 2016 в 07:21
Я бы понял если бы это был Рунни, Подумал бы боксировал. А тут ... на ум приходит только "Симуляции тренировал"???
Storm-Shadow
11 мая 2016 в 06:59
Интересно, как он так умудрился нос сломать Педро
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Storm-Shadow (раскрыть)
11 мая 2016 в 06:58
Вообще то я имел ввиду другое. Мужественность и стойкость к травмам прежде всего)
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 06:57
где ты тут симуляцию увидел?
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 мая 2016 в 06:56
А с каких пор Барселона стала клубом, игроки которого являются любителями лазарета?
ЮЗИК
11 мая 2016 в 06:46
Педро занялся членовредительством
Летчик66
11 мая 2016 в 06:42
Алессион1990 кого-то тролит?! Вот это событие, модераторы, можете в отдельную стать. вынести?
Судья
Судья ответ nahan (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 06:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:06
И что дальше? Это такой веский повод чтобы не играть) Ах, да! Не стоит забывать из какого клуба он перешел в Челси.
Romeo 777
11 мая 2016 в 04:40
Видимо жена сковородкой поработала...
CL2014
11 мая 2016 в 02:58
А в футбол что носом играют? Я уверен если проблема была бы только в носу то там сделай операцию, надень маску, и на следующий день можешь спокойно выйти на матч. Видимо Педро просто в Лондоне посетил клуб где Аршавин не так давно отметился, вот там и получил фингалы))
Гость