Soccer.ru

Малафеев: «Спасибо огромное за поддержку на протяжении этой долгой и прекрасной карьеры!»

11 мая 2016, 21:03

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, который 15 мая завершит карьеру футболиста, на своей странице в сети Instagram поблагодарил болельщиков и питерский клуб:

«Я благодарен „Зениту“ за эту длинную и прекрасную карьеру футболиста. Если бы, когда я был маленький, мне сказали, что я смогу достичь таких высот и успехов в составе „Зенита“, буду в числе рекордсменов по проведённым играм за клуб, проведу 163 игры на ноль, попаду в сборную России… Я бы подумал, что это фантастика. Стремитесь к лучшему, и у вас обязательно все получится. Спасибо вам огромное за поддержку на протяжении этой долгой и прекрасной карьеры!»

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ veltrener (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:16
Газпром надо доить, ибо это доиная корова, которая плюет на молодежь, на Кержакова с Аршавиным и приглашает хануриков которые играть не умеют. Где обещанная Лига Чемпионов? Газпром не смог купить ее? Не хватило бабла, да? Малафеев - лучший! Почему? А он играл в футбол, даже когда в жизни все хреново было. И не ныл, что соперники и поля, что лимит и погода. От Газпрома сейчас одно нытье сплошное, что ему соперники и судьи выигрывать не дают. Зенит Малафеева брал кубки и обыгрывал сильные клубы, Зенит - Боаша в Питере только бабло зашибает, больше ничего. Ни игры, ни красивых побед, только одно нытье и апеллирование к судьям. Никогда Зенит СПб такого себе не позволял. Никогда не отбывал номер на поле, во временам Малафеева уж точно. А сейчас ни футбола, ни Зенита, ничего нет. Одно бабло Газпрома. Да, я бы на месте Славы так же поступила, Газпром надо драть в три шкуры, чтобы не наглел.
Bad Spenser
12 мая 2016 в 21:37
слава без вопросов
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:30
Шедевры мы наблюдаем пятнадцать лет без перерыва.
Спасибо,что вы есть - поклонники Промкооператива!
ОЛЛС
12 мая 2016 в 16:29
Молодец Слава! Его карьера началась,когда команда Зенит только пыталась закрепиться в верхней части турнирной таблицы.С командой,он прошел весь свой путь.Много сделал для коллектива и достойно себя показал и как вратарь и как человек.К таким всегда уважение.Удачи ему!
Дед Мазая
12 мая 2016 в 09:35
Как то странно загубил концовку своей карьеры...(
Санчо Панса
12 мая 2016 в 04:57
А Вячеславу спасибо за все, что он делал для Зенита и для национальной команды! На ЕВРО-2012 именно Малафеев был основным вратарем сборной России, а не Акинфеев, который только восстанавливался от травмы, полученной в единоборстве с Веллитоном. Всего наилучшего воспитаннику питерского клуба и желаю ему далеко не уходить из футбола!
Kerri
12 мая 2016 в 02:11
veltrener
veltrener ответ alfranza (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:32, ред.
Ханурики эти каждый матч пашут в семь потов, в отличии от славки проходимца, который исправно получал нехилый такой баблец просто за то что числился в команде. Настоящий мужик с правильными моральными принципами не поступил бы так никогда, а вовремя бы закончил карьеру, не пытаясь вырубить себе контракт тупо ради того чтобы подоить из газпрома народные деньги
boi1231
11 мая 2016 в 23:38
Спасибо СЛАВА тебе за верность ЗЕНИТу,за прекрасную игру,за хорошего человека и удачи тебе по жизни !
Kurt Bekelman
11 мая 2016 в 23:19
1:7
sir_Alex
sir_Alex ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:28
Может, он из армии Саурона?))
spartach n1
11 мая 2016 в 22:23
Спасибо Славик,матч с Грецией и Португалией мы не забудем !!!
ЭТО ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!!!!
spartach n1
11 мая 2016 в 22:09
Давай досвиданья датчанин
Ждем продолжения книжки Хагена !
Leo-1987
11 мая 2016 в 21:49
Удачи легенде!)Всего хорошего!)
Урия Гип
11 мая 2016 в 21:44
Удачи! Будет что вспомнить. И тебе и нам!
Casey Ryback
11 мая 2016 в 21:44
Малафеев_Вячеслав Быстро сдался...
Spartak_Rulit
11 мая 2016 в 21:41
Хороший Вратарь и человек...
Andres Inesta
11 мая 2016 в 21:39
Слава красавчик.удачи в будущем!
112910415
11 мая 2016 в 21:37
ура!
BDA8181
11 мая 2016 в 21:37
Спасибо за игру....
Гуливер
11 мая 2016 в 21:32
Малафеев легенда российского футбола!
magnum3000
11 мая 2016 в 21:27
Слава вошёл в Зенитовский музей Славы! :))))
sir_Alex
sir_Alex ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:26
Да ладно?? Ты знаток датского?
Хороший Малый
11 мая 2016 в 21:25
alfranza
11 мая 2016 в 21:18
Вот это действительно был вратарь! Настоящий мужик, преданный Зениту. А все эти ханурики сейчас продадут питер за бабло.
sir_Alex
11 мая 2016 в 21:18
"Прекрасная" вроде бы с одной буквой "с" пишется?
sir_Alex
sir_Alex ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:16
Он прослезился))
iri13
11 мая 2016 в 21:11
Оставаться всегда человеком....дорогого стоит..Славе-слава и по жизни и в игре, удачи, славный кипер ПИТЕРА!
МЫ тебя любим!

..и все-таки жаль..что закончилась жизнь в перчатках................
na
na
11 мая 2016 в 21:05
это кто?
Гость