Soccer.ru

Вальбуэна: «Очень разочарован тем, что не сыграю на Евро»

12 мая 2016, 23:16

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна отреагировал на то, что не попал даже в число запасных игроков сборной Франции на Евро-2016.

«Официально стало ясно, что я не попаду на Евро во Франции. Я очень разочарован, какими бы ни были причины, спортивными или нет, оправданными или нет. Я много лет отдавал силы сборной Франции, был привязан к ней. В этом сезоне случились события, которые, конечно, повлияли на мое выступление. Сейчас я должен из уважения к партнерам по команде оставить в покое вопросы конкуренции. Никого не скажу ничего в СМИ до конца Евро по этому поводу. А после поговорю о том, что меня касается. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Желаю сборной Франции удачи».

Все комментарии
Муслим90
13 мая 2016 в 15:13
Жаль...он же специально из-за Евро вернулся во Францию...Иногда игроки слабо проведшие сезон на клубном уровне неплохо играют на таких турнирах
Artuom
Artuom ответ Estiva (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:58
Бензема тоже не шантажировал, он был замешан в этом. А это не одно и то же.
А жаль, потому что Бензема для сборной значит больше чем Вальбуэна. При той конкуренции что сейчас в полузащите Франции, Матье не прошел бы в состав даже если бы был в лучшей форме.
Evgen44
Evgen44 ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:42
Зато не вылетит в пердив.
feelgood125
13 мая 2016 в 10:08
Вошел в тройку худших игроков Франции в этом году. Какой Евро? В отличии от Бенземы, который и в ЛЧ играет и в Испании за чемпионство борется, Для Вальбуэны Евро, был единственный шанс блеснуть на европейской арене, который он в прямом смысле прое..л. А в данном случае, это кто-то еще и на телефон снял. ))
League1
13 мая 2016 в 08:43
Сам виноват, что развёл эту бодягу с Бенземой.
Марклар
13 мая 2016 в 08:34
Играть надо было нормально, а не с Бензема судиться. В итоге и сам не сыграет и Бензема помешал.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 08:23
Стоит признать, что после возвращения во Францию он стал играть очень блекло! Это не тот Вальбуэна, который феерил за Динамо и Марсель. Ну и конечно история с Каримом Бензема наложила свой отпечаток.. Желаю Матье понять и принять выбор Дешама.
ДСА
13 мая 2016 в 08:20
Вальбуэна_Матье сам виноват, нечего было по бабам шляться.
Munutd
13 мая 2016 в 06:23
А что он ожидал... Наказание должны получить обо ребенка, если ссорятся... Чтобы не злить сторонников Бенза не взяли Матье, и наоборот, чтобы не злить сторонников Матье не взяли Бенза.. Да и на обстановку внутри коллектива эта ситуация могла повлиять...
Судья
Судья ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 04:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
enot7000
13 мая 2016 в 03:58
Mark_Tolson
13 мая 2016 в 03:50
я расстроен, что не увижу Вальбуэна на евро. игрок, безусловно, одаренный!
изумруд
13 мая 2016 в 01:29
Estiva
Estiva ответ preno (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:08
что значит "из-за него"? Он шантажировал Бензема?
лолос
13 мая 2016 в 00:36
Смирись, Матье, сейчас ты не уровень сборной.
баск
13 мая 2016 в 00:26
Бог шельму метит, Валек..
Sem25
12 мая 2016 в 23:48
Уходил от нас на меньшую ЗП, чтобы играть на ЧЕ за свою сборную...вот как бывает.
fr3nd
12 мая 2016 в 23:47
к нему прикоснулась рука ротенберга, от чьего прикосновения даже г#вно ржавеет. вот с динамо и проржавел
Artuom
12 мая 2016 в 23:35
Матье в этом сезоне играет откровенно плохо... из-за него не едет Бензема... и при этом он еще разочарован...
Здесь и спортивная причина(плохая форма) и не спортивная(опасение о распрях в раздевалке).
preno
12 мая 2016 в 23:28, ред.
Очень жаль, что из-за него не поедет бензема
savik1995