Soccer.ru

Марио Гомес: «Не променял бы свою карьеру на карьеру Месси или Роналду»

13 мая 2016, 09:41

Нападающий «Бешикташа» и сборной Германии Марио Гомес заявил, что не хотел бы быть суперзвездой:

«Я бы не променял свою карьеру на карьеру Месси, Ибрагимовича, Роналду или Неймара. Да, они известны, зарабатывают огромные суммы денег и имеют миллионы подражателей.

Но я бы предпочел остаться Марио из „Бешикташа“, ведь я могу спокойно сходить покушать, и меня не будут отвлекать. Могу отправиться в отпуск. Я могу жить своей жизнью».

Все комментарии
weinmar
09 июня 2016 в 17:35
Дело говорит!
Funny_Smailik
13 мая 2016 в 19:27
Это как водитель "шохи" сказал бы - никогда не променял бы свой "таз" на "мерин ешку" или "бэху тройку" :)
Он-моя жизнь
13 мая 2016 в 16:42
Обожаю его♥ именно из за него я начала болеть за Баварию♥
Санчо Панса
13 мая 2016 в 14:22
И это правильно, Марио! Оставайся самим собой. Удачи и успехов Гомесу и я хотел бы видеть экс-форварда Баварии Мюнхен на ЕВРО-2016)
Kurt Bekelman
13 мая 2016 в 14:14
ну ты и так довольно-таки известный. Другое дело, что пресса не пиарит
ALBA BARCELONA 21
13 мая 2016 в 13:06, ред.
Врет,как глор Барсы Киэнджин.
Черная зависть у него к великим игрокам.
FRZZ
13 мая 2016 в 12:53
Немцы хорошо чувствуют себя в Турции. Даже по числу отдыхающих занимают первое место.
Фанат футбола .
13 мая 2016 в 12:09
Он тоже сильный и известный футболист.
Selim Yavuz
13 мая 2016 в 11:28
Кстати Марио лучший бомбардир в чемпионате Турции в этом сезоне,и голевых передач в активе достаточное количество,Бешикташ на первом месте за 2 тура до окончания чемпионата с отрывом в 6 очков от Фенербахче,так что если Марио останется,то будет здорово за ним и его командой понаблюдать в ЛЧ следующего сезона ЭтоИнтересно Гомес_Марио
sir_Alex
13 мая 2016 в 10:41
Каждому своё.
starche
13 мая 2016 в 10:29
Они тоже бы не поменяли.
RoninSibir
13 мая 2016 в 10:20
Интересно, а сможет ли Марио так же спокойно сходить покушать в Штутгарте?
Уж там-то он реально был суперзвездой, хоть и местной.
Миллер Артур
13 мая 2016 в 10:07
Каждому свое .В этом сезоне хорош ,у фиалок травмы не дали
Фaнaт футбола
13 мая 2016 в 10:02
кто такие Реал, Барселона, ПСЖ в сравнении с самим Бешикташем, мы верим тебе, Марио, приятного аппетита, кушай спокойно , оставайся Марио из Бешикташа и дальше
NRG_
13 мая 2016 в 10:00, ред.
Рассуждает трезво. Ношу и статус звезды не каждый потянет. Например Ибрагимович Роналду и Неймар от природы наделены этими качествами, и смотрятся органично в статусе звезды. Месси выпадает. Видно что ему как то не ловко, и это не его .
denhim
13 мая 2016 в 09:59, ред.
Я - человек простой. Могу сходить покушать во время матча, могу отправиться в отпуск во время сезона
Гость