Soccer.ru

Озил может стать первым игроком в истории «Арсенала» с окладом 200 тысяч фунтов в неделю

13 мая 2016, 10:34

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может стать первым футболистом в истории «канониров», получающим еженедельное жалование в размере 200 тысяч фунтов.

Руководство лондонского клуба уверено, что летом 27-летний хавбек подпишет с командой новый долгосрочный контракт, по которому футболист сборной Германии будет зарабатывать 200 тысяч фунтов в неделю.

Стоит отметить, что на данный момент зарплата Озила составляет 140 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
Mr Siberian
15 мая 2016 в 01:14
Рано или поздно это должно было случиться.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Johnny Bravo (раскрыть)
14 мая 2016 в 02:03
Это трофеи, ты уже сам определись
aNOOBis
aNOOBis ответ Belars (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:24
Стерлинг при этом еще и не играет...Стерлинг же в МС, МС деньгами сорит по определению, и Стерлинг карьеру свою губит. Не знаю из жадности или из глупости. В Ливере при Клоппе ему бы (бы, конечно, мешает) место нашлось, наверное, но 200 ему бы не платили.
Belars
13 мая 2016 в 18:59
Лучший игрок Германии заслуживает
Belars
Belars ответ aNOOBis (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:58
А Стерлинг стоит? 200 в МС гребет в неделю
АРАРАТ Ереван
13 мая 2016 в 17:18
Арсенал стал платить больше?Недавно инфа была что ,Мхитаряну Арсенал готов платить около 10 млн евро в год....
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:10
Я такой лютый , что сам себя боюсь )))) 3 ходки , пять побегов ))))) гыыы
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:45
Отбросив его прошлое в Реале, считаю что ничего особенного он не представляет из себя. 16 голевых, когда вся команда играла и 2-е, когда перестала играть. В сильном коллективе, который много забивает, раздавать голевые проще. Личный вклад Озила в успех стремится к...почти к нулю. Поэтому говорить, что с хорошим завершителем атак и другим тренером Озил будет эффективней неправильно. Он-брэнд, под которого пытаются привлечь звездных исполнителей, наряду с Санчесом. Лестер ковал свой успех иначе и даже в Ливерпуле у Клоппа раскрываются обычные игроки. А тут: "давайте Озила деньгами осыпем и будет нам счастье!". По сути уговаривают его остаться, а он один **й уйдет. Уйдет и, мой прогноз карьера его скоро закончится где-нибудь в Китае. Для Озила идеально вообще не играть и получать зарплату в 200 тыф в неделю.
The Frei
The Frei ответ Kavaro (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:42, ред.
Если бы не футбол - эти деньги оставались бы в корманах болельщиков которые покупают билеты и клубную атрибутику.
Клубы не на нищих же зарабатывают, на платежеспособных фанатах.
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:31
Кубок и Суперкубок? Не смешите меня. Разве игрок уровня Озила будет довольствоваться подобными достижениями.
aNOOBis
13 мая 2016 в 15:31
Хоть режьте меня, он этих денег не стоит :-I
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:31
Довольствоваться выигрышем Кубка и Суперкубка это всё равно что радоваться победе в кубке солнца для такого футболиста.
вхсо 111
13 мая 2016 в 14:39
За такой оклад, останется Озил))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Johnny Bravo (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:17
Трофеи в Арсенале он брал..
dima090887
dima090887 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:43
А ты не бойся - ты-же лютый!)))
dima090887
dima090887 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:40
Всё - я убегаю)))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:31
боюсь он не переживёт)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:30
бойся меня))))
caravanbashi
13 мая 2016 в 13:07
Если канонирам добавить еще острого напа к Алексису, Кавани или Бензина, то они сможут претендовать на все высшие титулы. А Озил заслуживает все 250, это лучший плеймекер мира, только благодаря ему немцы взяли золото Рио.
dima090887
dima090887 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:57
Жуть какая... Легче!
Vizor
Vizor ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:53
Так и ему поднимут. Хоть и не настолько, конечно. А не поднимут - уйдёт всё равно. А насчёт Озила - правильно делают. Надо сохранить топовый костяк, т.е. тех, за кем будут охотиться Барса-Баварии-Реалы. А костяк топовый - это Озил, Санчез и Бельерин, как не прискорбно.
dima090887
dima090887 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:46
Ты ему про свои достижения уже рассказал?)))
FRZZ
13 мая 2016 в 12:31
Озил игрок довольно сильный, если в Арсенале был бы такой забивной форвард как например Роналду, Суарес, Ибрагимович, Игуаин, Кейн, то число результативных передач у Озила было бы намного больше.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:31
Лютый))))))))
dima090887
dima090887 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:23
Ты опасный)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:16
А у меня 5 . На моей приставке . И победный гол забил в финале лиги чемпионов самому Зениту .
Фанат футбола .
13 мая 2016 в 12:15
Денисову не говорите .
Kavaro
Kavaro ответ Germann (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:00
Да спорить тут даже неочем, конечно же ты прав. Я все это прекрасно понемаю, я же написал наталкивют на мысли, не обязательно де эти мысли должны быть обоснованными. Может не правильно вырозился просто.
leib-17
13 мая 2016 в 11:55
Озил_Месут ставки растут)
dima090887
dima090887 ответ nurajanm (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:51
Санчес пусть валит! После таких неуважительных поступков - как можно дальше!
Гость