Soccer.ru

ПСЖ намерен приобрести кого-то из тройки Азар-Санчес-Гризманн на замену Ибрагимовичу

13 мая 2016, 14:06

ПСЖ, который в следующем сезоне не сможет рассчитывать на услуги нападающего Златана Ибрагимовича, устремил свой взор на трех футболистов, которые, по мнению руководства клуба, смогут стать заменой шведу.

Согласно источнику, главный тренер парижан Лоран Блан надеется заманить в клуб Эдена Азара («Челси»), Алексиса Санчеса («Арсенал») либо Антуана Гризманна («Атлетико»).

Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Летчик66 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:52
Первый-Мой Руни. Так сложно догадаться?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:23
Если все было бы только в тактике, то не было бы никаких сюрпризов в футболе. Не было бы Лестера, не было бы камбэков Ливерпуля. Футбол это не шахматы. Тут все возможно. На стороне Симеоне сыграность и страсть/эмоции, на стороне Зидана индивидуальная сила игроков и мотивация выиграть хоть что-то после провального начала сезона. Матрас прошел и Барсу и Баварию по разу проиграв обоим. А в финале всего один матч...может быть все угодно. Как сказал Зидан 50/50. И только так.
Mihailv89
13 мая 2016 в 18:22
Гризманн еще понятно, а эти двое каким образом могут заменить Ибру?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:33, ред.
Запомни,когда я пишу неадекватно,это адресовано только к неадекватным глорам.
Так же я обращаюсь к глорам Барсы временами,как например Киэнджин,гопнику Волгодону из глоров Барсы,к ДДС, и таких как эти негодяи много и в Барсе и в Реале.
А так пока на самом деле сильнейший клуб мира это Атлетико,который прошел Барсу и Баварию при личных встречах.
Если в финале Реал победит Атлетико,тогда первой командой мира станет Реал,даже если Барса станет чемпионом Испании.
А так шансы равны но Симеоне в тактике сильнее,чем Зидан.
Jessperknut
13 мая 2016 в 17:31
Иско пусть беру. Зидан скидку сделает.
Estiva
13 мая 2016 в 16:58
Баварии нужно Алексиса забронировать и можно закрывать летнее ТО
Gogi Gogin
13 мая 2016 в 16:17
Чемпионат ПСЖ выиграет и без Златана и без Гризманов.А ЛЧ и с Роналду не выиграет.
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:11
Ахахах, ну так-то да.
Kavaro
13 мая 2016 в 16:08
Заменить Ибру может только Левандовски.
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:07
Ясен пень, что Рэшфорд
Летчик66
Летчик66 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:04
А первый кто?
_ManKUN_
13 мая 2016 в 15:38
Златан-второй нападающий мира. Никто из них его не заменит
Силантий
13 мая 2016 в 15:38
Гризман- лучший вариант Гризманн_Антуан
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:22
ну от тебя не ожидал такой ерунды прочитать я ))) ладно глорики, ты вроде разбирался в футболе и такое пишешь.
DEADP00L
DEADP00L ответ George-CFC (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:06
так Кавани в центр поставят,он там постоянно возмущается что напом не играет, а кто-то из этих на фланг
ALBA BARCELONA 21
13 мая 2016 в 15:03
Гризман должен остаться в Атлетико.
Атлетико вторая команда по мощи после великой Барсы
Санчо Панса
13 мая 2016 в 15:02
Но есть один нюанс. Никого из них не назовешь чистым центр.форвардом, каким является Златан! На эту роль больше подходит конечно Гризманн) Руководство мадридского Атлетико если и продаст своего лидера в ПСЖ, то втридорога.
КЭТиК
13 мая 2016 в 14:59
Гризманн_Антуан - вряд ли перейдет, французский чемпионат не интересен.
Азар_Эден - весьма вероятно, любит халяву, напрягаться на поле не хочет.
Санчес_Алексис - это будет шаг назад.
ARMENIAN
13 мая 2016 в 14:49
Гризман- лучший вариант
aaa01
aaa01 ответ Puni (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:45
Зачем гризманну уходить из мадрида ? Только если за баблом
Ki85
Ki85 ответ 311 (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:44
ахааха) русский ибрагимович идет только в паре с халком, поэтому дорого))
Puni
Puni ответ Exia (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:43
речь тут скорее не о позиции, а о лидере атак, а так ЦФ есть - Кавани. Схему чуть поменяют просто.
Ki85
13 мая 2016 в 14:43
а кавани разве не подходит на эту позицию?
aaa01
13 мая 2016 в 14:42
Смолова берите)
Puni
13 мая 2016 в 14:42
Санчес с радостью свалит с Арсенала, тем более отказался продлить контракт. Гризманна думаю можно заполучить, тем более француз, но за 80-100 лямов. Ну а в переход Азара не верится. Скорее в реал или останется в Челси на сезон как минимум.
Exia
13 мая 2016 в 14:37
Эм. Вроде бы все они играют не на позиции Ибры
dima090887
dima090887 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:34
Заменить полноценно Ибру невозможно на данный момент!
dima090887
dima090887 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:33
Жиру ещё себя покажет!
dima090887
13 мая 2016 в 14:31
Санчеса пусть забирают!
311
311
13 мая 2016 в 14:30
А "русского Ибрагимовича" не желаете?)
Гость