Soccer.ru

Тимощук: «Уверен, что в родных стенах „Зенит“ победит „Локомотив“»

13 мая 2016, 15:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший капитан «Зенита» Анатолий Тимощук, ныне защищающий цвета «Кайрата», поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Локомотивом»:

«Я надеюсь, игра на „Петровском“ будет интересной, потому что теоретически сейчас все шансы для того, чтобы стать чемпионом, у „Зенита“ еще есть. Задачи стоят максимальные, и я уверен, что в родных стенах команда должна победить. „Зенит“ подходит к матчу с очень хорошим настроением: ребята победили в последнем поединке, действовали уверенно, забили хорошие голы, местами показали очень зрелищный футбол. „Локомотив“ же находится не в лучшем состоянии, теряет очки, поэтому „Зенит“ безусловно должен побеждать и затем смотреть на то, как сыграют ЦСКА и „Ростов“. Конечно, душой и сердцем я за „Зенит“.

Еще этот матч запомнится тем, что легендарный игрок, вратарь Вячеслав Малафеев завершит свою карьеру и попрощается с болельщиками. Слава отдал всю свою жизнь клубу, на протяжении всех этих лет являлся лидером, ключевым игроком, поэтому, раз он принял такое решение, значит, оно правильное. Хотел бы поддержать его, пожелать ему и его родным и близким здоровья и счастья и, конечно, поддержки родного стадиона. Спасибо за те годы, что ты провел в команде, с болельщиками и защищал цвета клуба!»

Все комментарии
santygo-7-7-
14 мая 2016 в 19:01
надо игроков фк Локомотива проверить на димедрол донормил и мелаксен -)-)-)...
p.s. ходячие мертвецы на футбольном поле .
Ironyfan
Ironyfan ответ drug01 (раскрыть)
14 мая 2016 в 02:53
Это вы позорно проиграли кубок России , разгромно.
Постыдился бы , на классе сливаете.
drug01
13 мая 2016 в 21:23
Тимощук_Анатолий Зенит позорно кончает сезон но быть может ...Мутко поможет?
ЮЗИК
13 мая 2016 в 20:31
Согласен с Тимохой ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
13 мая 2016 в 20:28
посмотрел сейчас матч Мордовия-Зенит.. Гапон пассивен был, заработал штрафной с первым голом и после перекладины, по идее, должен был быть первым на мяче. Что видим : Он стоит и из-за его спины выбегает Витсель. Второй пенальти- цирк
112910415
13 мая 2016 в 20:22
никаких сомнений, никаких!
Krokodilchenko
13 мая 2016 в 20:16
до матча:

зенит, конечно фаворит
Санчо Панса
13 мая 2016 в 19:04
Это более чем вероятно! Локомотив вообще никакой в конце сезона. Закончились дрова в топке паровоза или же машинист уже устал... Я никак не ожидал, что железнодорожники так плохо сыграют в концовке сезона и пропустят вперед себя тот же Спартак!
александр тарасов 1
13 мая 2016 в 18:33
Толик намекает на то, что, как минимум, он не менее "великий" игрок,чем Малафеев. А Славе - спасибо, удачи во всем. Игрок он не "великий" но вратарь классный, не хуже Конифея никак и в разы лучше петрогрека.
Старый Пью
Старый Пью ответ Kokurrr (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:10
Думаешь, двоеженство не потянет?
КПР
13 мая 2016 в 17:56
Молодец, Тимощук_Анатолий , не забывает ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ !!
Samuelsen
13 мая 2016 в 17:42
К гадалке не ходи
bnm750x
13 мая 2016 в 17:36
Локомотив не самая простая команда.Если закроются,то могут выиграть.
Kokurrr
Kokurrr ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:27
Он уже на тетушке Лёне женился, два раза в чемпионате и четыре раза в финале кубка))
вхсо 111
13 мая 2016 в 17:00
Зениту удачи и побед в оставшихся матчах! Тимощуку респект за сказанное.
Старый Пью
13 мая 2016 в 16:47
Т-44 - настоящий профи.
Очень жду его успехов в качестве тренера.
magnum3000
13 мая 2016 в 16:47
Последний матч сезона на Петровиче! Нужна победа!
Kerri
13 мая 2016 в 16:43
Тимощук_Анатолий все по делу. Локо сейчас никакой, нужно брать три очка и ждать результат Ростова.
Икар-Икар
13 мая 2016 в 16:42
Тимощук_Анатолий прямо капитан Очевидность)
Splurgeloa
13 мая 2016 в 16:30
Интересно, а в Казахстане он тоже капитанскую повязку носит?
Splurgeloa
13 мая 2016 в 16:30
Вот это настоящий КАПИТАН.По борцовских качествах у него мало равных.
ZENIT GOAL
13 мая 2016 в 16:19
Да уж,Локо последние несколько туров непохож сам на себя.Но если Зенит испытывал такие мучения с Анжи и Мордовией,то Локомотив уж точно нельзя шапками закидывать.
ЛокоМос
13 мая 2016 в 16:14
Надежд на то, что Локо возьмет очки в Питере не питаю.
Команда проигрывающая дома мертвым Анжи, Кубани итд.....без комментариев..
Скорее всего на след год мы без Евокубков...
нечитайло
13 мая 2016 в 16:06
в последнее время кто только не драл локо
Гость