Soccer.ru

Зидан: «Шансы „Реала“ и „Атлетико“ на победу в Лиге чемпионов равны, каждый, кто говорит иначе, лжёт»

13 мая 2016, 16:19

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча заключительного тура Ла Лиги против «Депортиво», а также заверил, что шансы «сливочных» и мадридского «Атлетико» на победу в Лиге чемпионов равны:

«Мы собираемся показать свой лучший футбол и постараемся победить, а остальное мы не в силах контролировать.

В субботу нас ожидает самый важный матч нашей жизни, мы обязаны выиграть и заработать 3 очка.

Что касается финала Лиги чемпионов, то шансы команд равны, а каждый, кто говорит иначе, лжет».

Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ _ManKUN_ (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:15
Ой аккаунтом ошибся
_ManKUN_
14 мая 2016 в 15:14
Но ети клубы и в подметки не идут моей балерносе и мой месе как истиный воспитаник катулинии надсмехается над мешком атлетики и второго клуба мадриды
Дибала
Дибала ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:28
удачи реалу ! нету разницы кто как дошел! Зидан_Зинедин
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:13
ну время много от 14 до 28го...можно выложиться полностью и с Депортиво. Думаю главное для Зидана, для уверенности даже если не выиграют, остановиться на минимальном расстоянии от 1 места. Для будущего рывка это необходимо.
keyek
13 мая 2016 в 22:09
Две сильные команды в финале ЛЧ,шансы безусловно равны,,примерно равны если быть точнее,не бывает абсолютного равенства ,у каждой команды есть сильные и слабые стороны ,победит та команда ,которая окажется более подготовленной ,или везучей,поскольку футбол это игра ,а не шахматы ,где сухой расчет июи доля везения крайне мала)
VurdOlak
13 мая 2016 в 21:47
Мадридский Реал ожидают фактически два финала! ЭтоИнтересно
вхсо 111
вхсо 111 ответ Дибала (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:02, ред.
Какая теперь разница кто кого прошёл, факт что в финале Реал и Атлетико. Кто победит скоро узнаем. Реалу удачи!
Дибала
13 мая 2016 в 20:51
шансы равны! думаю справедливо будет если Атлетико вернет должок Реалу, и вообще отлетико прошел сильную Баварию ,до этого Барсу ! Зидан_Зинедин
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:16
Плохо то,что Атлты,в последнем матче,выпустят резерв! Вот Реалу придётся играть основой! Боюсь не за результат,как говорится "Бог с ним",а вот не нужные травмы........ух.....
NRG_
13 мая 2016 в 20:11
Когда шансы равны выигрывает обычно Реал
рус фан
рус фан ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:59, ред.
Тот что Вы думаете что я пишу Вы с заглавной буквы не из уважения это напрасно, именно пишу так из уважения (когда пишу с маленькой типа вЫ подчеркиваю не уважение), так что этот Ваш вывод на счет меня как раз и догматически глупый ибо Вы меня не знаете и кстати Вам следовало бы знать что когда общаетесь с незнакомым человеком надо на Вы это делать, это первое. Второе то что я здесь называю шизофренией может я надеюсь и не является этим по факту, но сильно смахивает на зачатки у некоторых такой проблемы.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ рус фан (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:50
Друг, поверь, я видел шизофреников, наблюдал за ними. И поверь снова - создание двойных, тройных или n-ных аккаунтов не говорит о шизофрении. Это говорит либо о желании человека создать несколько аккаунтов, либо же он хочет создать доминирующую массу комментариев (в том случае, который ты описал) на одну тематику, то есть с одной целью.

И еще две небольшие догмы: 1. Не думаю, что ты пишешь "Вы" с заглавной буквы из-за уважения, так перестань же это делать, ибо выглядит это не более, чем глупо. 2. Шизофрения у человека автоматически делает его не в своем уме - это ответ на "Шизофрения это когда человек в своем сознании..."
рус фан
рус фан ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:44, ред.
Ну с фразой "умным видом" Вы пожалуй погорячились.
Galaxy real way
13 мая 2016 в 19:44
Будет трудно конечно с атлетами нам, их бетонную оборону не так то просто взломать, Баварий почти удалось это сделать но просто им не повезло. Реал пока в чемпе с атлетами играет неудачно, даже при Карло приходилось сталкиватся трудностями в играх с Атлетико, но надеюсь этот финал как и финал 2014 года сложится для Реала удачно, верим, надеемся. Зидану и Ко удачи!
рус фан
рус фан ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:40, ред.
Этот Ваше мнение ошибочное про меня, безусловно я считаю что люди не обязаны боготворить Реал (я и сам не боготворю ничего кроме Бога) и конечно же я могу ошибаться по отдельным пользователям данного сайта.
рус фан
рус фан ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:37, ред.
Шизофрения это когда человек в своем сознании раздваевается и более, то есть считает себя другим человеком и называет себя разными людьми, что мы Реалисты здесь и наблюдаем со стороны каталонских. Когда вы создаете себе кучу акков потом пишите с них пытаясь изобразить разность стилей и мыслей то есть других людей, а для доказательства что вы типа не двойной акк еще и сами с собой переписываетесь что это как не шизофрения.
Funny_Smailik
13 мая 2016 в 19:36
Шансы Бугатти Вейрон и Субару Импрезы равны, кто говорит иначе лжёт :)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:33
Ты, видимо, плохо ознакомлен с поведением человека с шизофренией.
рус фан
рус фан ответ lalohater2ran (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:25, ред.
Да Беня как раз недавно подтвердил свой класс вылетев из АПЛ в чемпионшип и интересно что вЫ напишите после то го как Реал победит матрасов в финале ЛЧ.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ рус фан (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:18
Беня в разы сильней как тренер, чем Зидан. Скоро ты это поймёшь, ибо Симеоне его раздавит.
madrid live
13 мая 2016 в 19:13
Не согласен. Атлетико явный фаворит. У них есть команда, которая играет на результат.
А у нас этот португальский якорь опять будет тянуть клуб на дно, при этом пытаясь забить сам :((
vamos-atletico
vamos-atletico ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:09
Позорные симулянты.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ рус фан (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:08
В Атлетико играют в футбол, а в Реале ныряют в газон.
Вся разница.
castertroy
13 мая 2016 в 19:07
Матрасы заслужили эту лигу.
Alex Bmw
13 мая 2016 в 19:05
В субботу самый важный матч в жизни? С Депором что ли?
Санчо Панса
13 мая 2016 в 19:02
Мадридский Реал ожидают фактически два финала! И очень жаль, что в первом из них не все зависит от сливочных( А вот в финале ЛЧ надо выложится по максимуму и постараться переиграть крепких соседей! Удачи и побед королевскому клубу)
vamos-atletico
13 мая 2016 в 19:02
Проигрыш Реала неизбежен.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:01
вухахахахах
лолос
13 мая 2016 в 18:56
Значит уже судью проплатили, раз так уверенно заявляют. Всем адекватным болельщикам очевидно, что "Реал" для "Атлетико" не конкурент и "матрасники" его просто уничтожат в честной борьбе. "Реал" в финале вообще случайный пассажир и оказался там только благодаря махинациям с жеребьевками.
вхсо 111
вхсо 111 ответ aaa01 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:48
Вот тут ты прав).
Гость