Soccer.ru

Тухель: «Невозможно найти идентичную замену Хуммельсу»

13 мая 2016, 17:33

Наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал трансфер защитника Матса Хуммельса в «Баварию» и подписание «шмелями» нападающего Усмана Дембеле:

«Невозможно найти идентичную замену Матсу. У тех игроков, что будут играть на его месте, будут иметь свои сильные стороны. Я уверен, что они преуспеют.

Усман Дембеле? Я невероятно рад тому, что мы его подписали, не могу дождаться момента, когда начну работать с ним. 

Это очень техничный игрок, который представляет большую угрозу воротам соперников. Мы приложили много усилий для того, чтобы заполучить его».

Все комментарии
Die Roten
14 мая 2016 в 09:07
найдете не плохую замену
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Тагир Алхазуров (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:18
Только одноклеточная чурка не может понять, что это тролль!!!)))))))))))
Ozilus
Ozilus ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:02
жесть конешн, барсенога не первый год строчит и до сих пор находятся индивидуумы которые на него ведутся
Ozilus
13 мая 2016 в 20:59
на ленинградке стоят, кого хош выбирай...
Тагир Алхазуров
Тагир Алхазуров ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:15
Лоол научись писать.. я не Русский но я знаю имя существительное пишется с большой буквы.. Ты даже его имя правильно писать не умеешь Жедард он Жерар Пике.. Каталония а не Каталуния.. и по секрету твой Жедард Пике самый убогий, косячный, дырявый и безмозглый, тупой и неуровнавешанный ЦЗ из всех кого поведал нам этот свет.. Матс Хуммельс наголову сильнее балеруна, симулянта
Estiva
Estiva ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:42
Хуммельс такого же роста как и Пике, только Матс весит больше
Икар-Икар
13 мая 2016 в 17:44
Сразу -да! Понадобится время ЭтоИнтересно
Это_же_Энфилд
13 мая 2016 в 17:43
Сейчас в футболе очень мало идеальных ЦЗ, раньше были а сейчас хоть шаром покати. Можно найти если только на перспективу. Никлас Зюле из Хоффенхайма подошел бы Боруссии, мощный, высокий- рост 194 см, в защите вроде не так уж плох, на стандартах хорош.
Гость