Soccer.ru

Хавбек «Суонси» Ки Сун-Юн призван в армию для прохождения срочной службы

14 мая 2016, 16:20

Хавбек «Суонси» Ки Сун-Юн не сможет помочь своей команде в завтрашнем матче против «Манчестер Сити». Футболисту предстоит вернуться в Южную Корею, где его ждет служба в армии.

Южная Корея находится в напряженных отношениях с КНДР, поэтому каждый мужчина до 29 лет должен пройти службу в армии, срок которой составляет два года. В случае отказа гражданин изгоняется из страны. Но поскольку Ки Сун-Юн завоевал со своей национальной командой бронзу Олимпиады-2012, руководство страны уменьшило срок службы 27-летнего футболиста с двух лет до месяца.

В «Суонси» решили отпустить игрока с последнего матча в сезоне, чтобы он сумел вовремя вернуться в расположение клуба для прохождения предсезонной подготовки, которая стартует в начале июля.

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Betty Fork
Betty Fork ответ Kappa747 (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:46
Ки Сун-Юн - немцо-испанец?
Kappa747
Kappa747 ответ Betty Fork (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:50
немцо-испанцу не объяснишь..
Betty Fork
Betty Fork ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:44
Отлучение от родины это непростое испытание, какой бы она ни была.
Ezkaton
Ezkaton ответ dzvinka (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:10
С этим не поспоришь )
Espana-Deutschland
14 мая 2016 в 18:45
Интересно, куда изгоняется гражданин? В КНДР? На лодке в море? Или куда? А то вдруг в изгнании ему ещё и лучше будет.
dzvinka
dzvinka ответ Ezkaton (раскрыть)
14 мая 2016 в 18:18
ну такому то у нас не учат)).
ARMENIAN
14 мая 2016 в 17:53
можно было уже и не призывать..
weinmar
14 мая 2016 в 17:23
Хорошего солдата за месяц воспитают! ;)))
Санчо Панса
14 мая 2016 в 17:09
Вот такие вот дела! Родина - мать его позвала и у него не было другого выбора) Для Суонси это конечно потеря. Удачной ему службы!
Kerri
14 мая 2016 в 17:05
КиСун-Юн ничему за месяц не научится
Ярос Love
14 мая 2016 в 17:00
Ezkaton
Ezkaton ответ dzvinka (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:58
Что это за хрень? Такое чувство, что это не тренировка армии, а какие-то съемки очередного клипа очередной местной поп-звезды.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:51
Да, соррян.Исправил.Черепок уже не варит от пива.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ Splurgeloa (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:43
На востоке?)) У Южной Кореи на востоке Северная Корея?)
dzvinka
dzvinka ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:29, ред.
там за месяц научат большему чем у нас за полтора года
Fejero
14 мая 2016 в 16:28
До 1 дня бы еще уменьшили, что он там сделает за 1 месяц...
Дибала
14 мая 2016 в 16:27
удачи КиСун-Юн
Станислав Станиславович
14 мая 2016 в 16:23
всего месяц
Splurgeloa
14 мая 2016 в 16:23, ред.
Южные корейцы обязаны иметь сильную армию, ибо у них на севере неадекватный сосед КНДР.
Станислав Станиславович
14 мая 2016 в 16:22
Это разве срок
Гость