Soccer.ru

«Штутгарт» вылетел, «Вердер» спасся и другие результаты 34-го тура Бундеслиги

14 мая 2016, 18:51

Завершились все матчи 34-го тура чемпионата Германии. Чемпионом стала досрочно «Бавария», дортмундская «Боруссия» заняла второе место, а замкнул тройку «Байер», оставив менхенгладбахскую «Боруссию» четвертой. Вылетели из Бундеслиги «Ганновер» и «Штутгарт», а «Айнтрахт» сыграет в стыковых матчах.

14 мая

«Бавария» — «Ганновер» — 3:1 (2:0)
Голы: Левандовски 12, Гетце 28, Гетце 54 — Собих 66.

«Боруссия» (Дортмунд) — «Кельн» — 2:2 (1:2)
Голы: Кастро 11, Ройс 75 — Модесте 27, Йойич 43.

«Байер» — «Ингольштадт» — 3:2 (2:1)
Голы: Арангуис 31, Кампль 37, Кисслинг 61 — Леки 16, Хартманн 69 (пен).

«Вольфсбург» — «Штутгарт» — 3:1 (2:0)
Голы: Арнольд 11, Шюррле 29, Шюррле 90 — Дидави 78.

«Аугсбург» — «Гамбург» — 1:3 (1:1)
Голы: Финнбогасон 11 — Грегорич 36, Мюллер 62, Грегорич 74.

«Вердер» — «Айнтрахт» — 1:0 (0:0)
Гол: Джилободжи 88.

«Хоффенхайм» — «Шальке» — 1:4 (1:2)
Голы: Ут 41 — Хунтелаар 7, Чупо-Мотинг 14, Сане 56, Шер 89 (автогол).

«Майнц» — «Герта» — 0:0
Удаление: Штарк 87 (Герта).

«Дармштадт» — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 0:2 (0:1)
Голы: Азар 31, Хан 63.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kmhb
17 мая 2016 в 10:54
Штутгарту полезно будет сезон пропустить. Вон уже президент клуба уволился. Клубу, явно, нужны перемены.
nahan
15 мая 2016 в 10:18
Вылет Штутгарта назревал почти два сезона подряд.
karasc1
15 мая 2016 в 00:00
Жесть, я даже внизу турнирной таблицы не искал Штутгарт, а он вон он где, ладно через год вернутся!
1stRegion
14 мая 2016 в 22:55
Когда-то сильный клуб был.
Andrumas
14 мая 2016 в 21:31
Весь футбольный Штутгарт в трауре! Несколько недель назад из третьей бундеслиги вылетела вторая команда Штутгарта, сегодня из той же третьей бундеслиги вылетел Штутгарт Кикерс, которого обошла команда из Висбадена обыгравшая.. вторую команду Штутгарта, притом обошли по разнице забитых и пропущенных, забив в добавоенное время решающий гол.. И вот апогей города-футбольного неудачника, вылетела и главная их команда..
Lazio-Kiev
14 мая 2016 в 21:20, ред.
Вердер с Эйнтрахтом устраивала и ничья. В личной встрече определили третьего лишнего! Вот Клозе порадовался!
Venezuela
14 мая 2016 в 20:53
Хоффенхайм выкарабкался, какое счастье! А Айнтрахт жалко. Там третий Нюрнберг, шансы у Франкфурта хорошие, но хотелось бы увидеть возвращение Нюрнберга...
лолос
14 мая 2016 в 20:11
Жаль "Штутгарт", хороший был клуб.
Ла Лига рулит
14 мая 2016 в 20:09
Жаль Штутге. Был отрыв от зоны вылета в 8! очков. И все равно умудрились завалить концовку.
Ольга13
14 мая 2016 в 19:56
Вердер выкрутился, ура!!!
Светлана Любимцева
14 мая 2016 в 19:25
ЭтоИнтересно мерседес обеднел
XimeRajke
14 мая 2016 в 19:17
Если бы еще и Вердер вылетел в бундес-2, то это было бы вообще эпик трио.
DIDI 23
14 мая 2016 в 19:16
Кому то не повезло. ЭтоИнтересно
КЭТиК
14 мая 2016 в 19:16
Болельщики Вердера просто кончили.
Сливки общества
14 мая 2016 в 19:05
Вердеру респект. Затащили-таки в последнем матче.) Штутгарт и Ганновер, до свиданья. Айнтрахт еще поборется. "Орлов" в стыковых уже ждет не дождется Нюрнберг.)
Temarika
14 мая 2016 в 19:04
Штутгарт жалко! ЭтоИнтересно
DVOK68
14 мая 2016 в 19:03
Тем кто болеет за Вердер,поздравления!
Санчо Панса
14 мая 2016 в 19:02, ред.
Вот тебе и бывший клуб Павла Погребняка и Марио Гомеса.. Еще в 2007 году Штутгарт был чемпионом Германии, а спустя почти десять лет окажется во второй Бундеслиге! Представляю как это все воспримут фанаты швабов.
KnowSoccer
14 мая 2016 в 18:59
ого, сколько лет кануло, Штутгарт вылетел из Бундеслиги, очень жаль, в общем как и Ганновер!
10 seconds to stars
14 мая 2016 в 18:57
Браво Скрипник!)
Vane4ek
14 мая 2016 в 18:56
Штутгарт жалко!)
Kurt Bekelman
14 мая 2016 в 18:55
я не верю...Штутгарт и Ганновер вылетели...В 2017 году пусть возвращаются!!!!
Гость