Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Сампдорию» в своем последнем матче чемпионата

14 мая 2016, 19:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)5 : 0Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 38-го тура чемпионата Италии «Ювентус» разгромил «Сампдорию» со счетом 5:0. В прошлом туре туринцы уступили «Вероне».

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Сампдория» — 5:0 (3:0)
Голы: Эвра 5, Дибала 15 (пен), Дибала 37, Кьеллини 77, Бонуччи 85.

«Ювентус»: Нето, Лихтштайнер, Кьеллини, Эвра, Барцальи, Бонуччи, Погба, Эрнанес, Перейра (Стураро 66), Манджукич (Дзадза 75), Дибала (Мората 67).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Сампдория»: Бриньоли, Диаките, Сильвестре, Додо, Шкриньяр, Баррето, Крстичич, Альварес, Сала (Раноккиа 55), Корреа (Сориано 76), Квальярелла (Понсе 86).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Кьеллини 21, Эрнанес 35, Сала 37, Стураро 72. 
Удаление: Шкриньяр 14. 

Судья: Гавиллуччи (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
15 мая 2016 в 06:42
Напоследок, так сказать))
drug01
14 мая 2016 в 23:01
Концовочка очень приятная ЭтоИнтересно молодцы!
Kerri
14 мая 2016 в 22:24
Красивая игра ЭтоИнтересно
KAFA2525
14 мая 2016 в 22:20
Синьёра разбушевалась ЭтоИнтересно
Ystavshiy
14 мая 2016 в 22:12
Сильный сезон, даже несмотря на вылет в 1/8 ЛЧ от Баварии. Строилась новая команда, и вышло очень даже неплохо! Спасли сезон после провала на старте, не сломались духом, не опустили руки! Команда сыгралась, и готова в следующем году снова выходить в плей-офф, жду Ювентус в 1/2 финала в следующем году, для этого все есть!
Leo-1987
14 мая 2016 в 22:05
Мощно!)Ювентус с разгромной победой!)
Agro1987
Agro1987 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:35, ред.
Нам нужен Кавани, ибо Мората уходит , и ещё один защитник на правый фланг, и как минимум 2 топовых полузащитника, можно Гётце и Хамеса (Иско). Ещё надо вместо Дзадзы купить Санчеса. Эх, мечты мечты! Обо всём этом можно только помечтать!!!
Gandalf The Grey
14 мая 2016 в 21:33
Блестяще! Из парня вырастет большой игрочила! Остался последний бой!
CL2014
14 мая 2016 в 21:14
Ну и где видео?
вхсо 111
14 мая 2016 в 21:12
Ювентус с победой и чемпионством! просто растерзали бедную Сампдорию)) молодцы!
Муслим90
14 мая 2016 в 20:48
Отличное завершение сезона...всех с победой
Barsis
14 мая 2016 в 20:47
Отличная игра и полный настрой на матч. Вот именно с таким настроем надо выходить на игру с Миланом через неделю и уверен Кубок будет наш. Тем временем поздравляю всех Ювентини с окончанием чемпионата и очередной победой нашего любимого клуба!
elmi.eyubov
14 мая 2016 в 20:44
Оу оу полегче. Беспощадный Юве я гляжу в деле. С победой ювентийцев и персонально Князя-)
Hardwell
14 мая 2016 в 20:39
Аллегри наорал от души на них после поражения от Вероны...ему ведь и к кубковому матчу надо готовиться,а тут ещё трансферное окно,скажет не нужен игрок-продадут.Замену многим из этого состава найти можно,многие итак "на карандаше".Так что всё вполне логично.Так что Аллегри даёт понять,что не зря ему зарплату повысили в новом контракте,работать он хочет и поступила команда по мужски в последнем матче,несмотря на то,что игра значения никакого не имела.
FORZA JUVE!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:31
Забыл частицу ОТ поставить)
enot7000
14 мая 2016 в 20:25
покуражились

Ювентус
Санчо Панса
14 мая 2016 в 20:18, ред.
Блестящая точка от Старой Синьоры в Серии А! По праву они завоевали свое очередное чемпионское звание) Бьянконерри было так важно закончить сезон в чемпионате Италии домашней победой и это у них в итоге получилось! Всех преданных болельщиков туринского Ювентуса с титулом) Красавцы! Реально чемпионская династия, получается.
vitalik dobroy
14 мая 2016 в 20:15
Чемпионы!!!
Станислав Станиславович
14 мая 2016 в 20:11
Молодцы!
nurajanm
14 мая 2016 в 20:08
Разгром не было бы если Сампа играла на равных составом
Mara
14 мая 2016 в 19:57
Дибалушка просто красавец. И защитники покуражились вволю.
Гость