Soccer.ru

Хет-трик Игуаина помог «Наполи» разгромить «Фрозиноне»

14 мая 2016, 23:47
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 0Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозинонеМатч завершен

В матче 38-го тура чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Фрозиноне» (4:0) и не позволил «Роме» обойти себя в борьбе за второе место в Серии А.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Фрозиноне» — 4:0 (1:0)
Голы: Гамшик 44, Игуаин 52, Игуаин 62, Игуаин 71.

«Наполи»: Пепе Рейна, Кирикеш, Гулам, Кулибали (Реджини 76), Хисай, Гамшик (Давид Лопес 83), Аллан, Жоржиньо, Игуаин, Кальехон (Мертенс 65), Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Фрозиноне»: Дзаппино, Руссо, Чофани, Бланкард, Кривелло, Саммарко, Фрара (Соддимо 77), Гори, Крагль (Гучер 68), Дионизи (Карлини 68), Чофани.
Главный тренер: Роберто Стеллоне.

Предупреждения: Кривелло 14, Жоржиньо 34. 
Удаление: Гори 13. 

Судья: Чели (Италия).

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ SonicStar (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:35, ред.
Странный Вы, может не увидели цифры в моем посте, а там Нордаль-35 голов, Игуаин-36, на один гол больше!
SonicStar
SonicStar ответ рус фан (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:40
он не побил рекорд, а лишь повторил.
SkiNheD
15 мая 2016 в 08:57
Вот опять Наполи тащут Панк и бешенный Игуаин. А вообще хороший сезон проводит Игуаин.
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:51
И все таки мусорщики своего не упустили! Да, в сравнении с прошлым сезоном, это заметный прогресс) Теперь Наполи сыграет в групповом раунде ЛЧ, так что с возвращением, мусора! Но где бы были они, если бы не великолепный Гонсало Игуаин и капитан этого клуба Марек Гамшик? Наверняка даже ниже Интера располагались бы чучарелли)
enot7000
15 мая 2016 в 05:53
вхсо 111
15 мая 2016 в 03:43
Наполи с победой! А Игуаин молодец, провёл отличный сезон 36 голов не хило, и это рекорд! вдуматься только с 1950 года, 66 лет это не мало, мощно.
рус фан
15 мая 2016 в 02:59
Как Реалист я поздравлю Гонсало с 36 голами в сезоне и побитии почти казалось бы вечного рекорда (35 голов) по результативности шведа Гунара Нордаля установленный внимание!!! в 1950 году, Брависсимо Пипитта, третий гол из хет трика Гонсало Игуаина вышел просто красавцем и достойно поставил его на первое место в истории футбола Италии по забитым голам за сезон.
SonicStar
SonicStar ответ Dart Veider (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:29
почти 90-летней давности )
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:28
Ясно ) так и думал ) судья решил перестраховаться, а то мало ли, Фрозиноне очки отобрало бы )
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:27
Погугли лучше - он лишь повторил рекорд.
Джино Росетти в сезоне 28/29 также забил 36 мячей за сезон, учитывая, что тогда в Серии А играло меньше команд
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:33
Почемуто я не удивляюсь-))
Dart Veider
Dart Veider ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:27
Ну за то повторил достижение 60 летний давности уже хорошо
SonicStar
15 мая 2016 в 00:20
Ребята, кто смотрел матч..что там такого сделал Гори, что получил прямую красную?
elmi.eyubov
14 мая 2016 в 23:56
Опять улаление соперника. Грошь цена такой победе.
Гость