Soccer.ru

Дубль Ибрагимовича позволил ПСЖ разгромить «Нант»

14 мая 2016, 23:52

В матче 38-го тура чемпионата Франции ПСЖ разгромил «Нант» со счетом 4:0.

Париж, «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Нант» — 4:0 (2:0)
Голы: Ибрагимович 17, Моура 43, Маркиньос 52, Ибрагимович 89.

ПСЖ: Душез, Силва, Максвелл, ван дер Вил (Давид Луиз 73), Маркиньос, Мотта, Ди Мария, Пасторе, Рабьо (Матюиди 71), Ибрагимович, Лукас Моура (Кавани 73).
Главный тренер: Лоран Блан.

«Нант»: Дюпе, Жилле, Вискаррондо, Сабали, Джиджи, Леньяни, Дюбуа (Кватен 72), Гомис (Ронжье 84), Бедоя, Томассон, Сала (Одель 60).
Главный тренер: Мишель Тер-Закарян.

Предупреждения: Рабьо 38, Жилле 51. 

Судья: Жаффредо (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lyon2009
Lyon2009 ответ Mister_Leo (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:07
Ну я тех и имел ввиду четыре клуба.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Lyon2009 (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:12
в Испании уровень гораздо выше ЛИГИ 1 .... ПСЖ просто на 10 уровней выше любого франсузкого клуба , они просто сметают мелкие клубишки со своего пути , это стоит признать .. когда ты играешь в клубе который намного сильнее остальных соответственно легче забивается ... уровень ПСЖ видим в ЛЧ , ДАЖЕ мёртвый Сити не смогли пройти .... посмотри где играют испанские клубы уже который год ....
Lyon2009
Lyon2009 ответ Kerri (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:16
В Испании не считая четыре клуба, уровень других клубов ничем не лучше команд из Лиги 1. Условная Малага не сильнее того же Нанта, Атлетик Монако и т.д и т.п...
нечитайло
15 мая 2016 в 08:15
дома не проиграли
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:47
Швед записал на свой счет дубль и поставил жирную точку в выступлениях за ПСЖ в Лиге 1! Не забываю, что Златан еще примет участие в финале Кубка Франции против Марселя) Отличная карьера классного футболиста и бомбардира! Мои самые искренние поздравления Ибрагимовичу с тем, чего он добился в ПСЖ и не только)
рус фан
15 мая 2016 в 03:04
Злататан на ход ноги побил рекорд игроков ПСЖ по забитым голам во Франции за эту команду (103 матча/87 голов, 31 гол в этом чемпионате), поздравим Шведа с этим достижением.
Kerri
15 мая 2016 в 01:34
Дубль это конечно хорошо, но у Суареса забитых поболе будет. Да и В Испании чемпионат посильнее. ЭтоИнтересно
drug01