Soccer.ru

Мостовой: «Давайте ещё и Бердыева на допинг проверим. Нонсенс»

15 мая 2016, 09:45

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением касательно ситуации с проверкой 11 игроков «Ростова» на допинг.

«Нонсенс. В первый раз такое вижу. Наверное, это единичный случай в истории футбола. Возникают вопросы: откуда вдруг такая проверка, кто заказал? История выглядит смешно. Ни с того, ни с сего 11 человек взяли и проверили на допинг. Тогда давайте еще и Бердыева с членами тренерского штаба тоже проверим. Кажется, что это какая-то непонятная заказная история.

Верю ли, что „Ростов“ удержит вторую строчку? Уже – да. С чемпионством сложнее. Надо смотреть, как ЦСКА сыграет с „Краснодаром“».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
SU_R_
15 мая 2016 в 12:12
И ещё всю Европу проверить досконально,там тоже у меня большие сомнения!
nautilus163
15 мая 2016 в 12:10, ред.
Бердыева не насвай! Чудаки! Отстаньте от Ростова! Команде удачи в оставшихся матчах! Адекватная Россия с вами! Чиновники - иллюминаты и рептилоиды, руки прочь от Ростова!
gendrenz
15 мая 2016 в 12:07
Договорные матчи на dogz.tibidohs. ru
SU_R_
15 мая 2016 в 12:06
Молоток,Я бы ещё добавил,что бы и ЦСКА и Зенит проверили.А что такое?Почему бы и нет,лично у меня есть сомнения!
alvas952
15 мая 2016 в 11:54
Отлично сказано. А я бы еще и жен на допинг проверил. А вдруг?
ЮЗИК
15 мая 2016 в 11:52
Яму роют под Ростов
Икар-Икар
15 мая 2016 в 11:49
Ростов велик! И он -ЧЕМПИОН вне зависимости от мерзких нападок Ростов
Jeck Denielse
15 мая 2016 в 11:42
Не надо никого проверять было.........
Может Ростов под "волшебным зельем" и ЛЧ выиграл бы....
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:41
А тебе то что,волну гнать,твоему лукойлу всё равно не светят кубки,один пень на шестом ,седьмом месте будете,законном.Лучше подскажи своему Аленю,перестать плакать о заговорах после каждого проигрыша,пучеглазенький.
Владимир Дыкин
15 мая 2016 в 11:29
Было бы неплохо проверить МуМиГи на детекторе лжи на их причастность к проверке "Ростова"
КАМЮ
15 мая 2016 в 11:27
Я что-то не пойму: с чего народ переполошился?
Почему именно Ростов проверили?
И все вопршающие подзабыли ""новость" прошедшую зимой.
В ней сообщалось, что три команды(Ростов, Томь и хоккейный Кузбасс) на сайте размещения заказов в декабре 15-го, указывали Милдронат.
Закупки Ростовом, двумя траншами, были произведены. Полгода, данные ВАДА прошли - можно проверять.
К чему суета вокруг дончан, если всё чисто? А если нет - то виноватых надо искать в руководстве Ростова, а не в Москве или Питере.

И уж совсем непонятна активность секты - вам то какое дело до разборок лидеров
BAIv
BAIv ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:17, ред.
две мертвых команды играет в каждой по три человека а остальные пешеком ходят , там надо смотреть кто умрет раньше на поле, скорее всего зенит умрет
BAIv
15 мая 2016 в 11:16
то что проплачено ясно, расклад такой зенит и цска по 4 человека оплатили динамо одного типо за технарь ну спартак с локо по человечку чтоб в кубки попасть
Mamaev
15 мая 2016 в 11:16
Да, на наличие в крови НЗТ (кто смотрел области тьмы поймёт. Кто нет-посмотрите)
alexNr
15 мая 2016 в 11:06
Похоже Гинер подсуетился, может и Зенит, но больше похоже на Гинера. Как раз перед матчем с Краснодаром, когда ЦСКА может потерять очки, а Ростов скорее всего обыграет Урал и выйдет на первое место. А допинг даже если не найдут, то эта шумиха может психологически выбить из строя игроков Ростова в игре против Урала, а Урал скорее всего будет мотивирован "дополнительно"))
clop
clop ответ симеон (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:06
Вот видишь, как быстро ты соскочил со спортивной темы на бытовую. Это потому, что по существу допингового вопроса тебе ответить нечего.
Фиорито
15 мая 2016 в 11:04
Все, что Курбан Бекиевич может себе позволить, это лучший насвай, а вот Женя и Леха....
Остапчук 67
15 мая 2016 в 11:00
ЦСКА проиграет "Краснодару".
Смолов поможет "Ростову".
YNWA
15 мая 2016 в 10:59
Гену Орлова проверти, а то он так без палево за Зенит болеет, когда комментирует.
alexamit
15 мая 2016 в 10:58
Надо проверить ФИФА с ВАДА на наркотики и стимуляторы,а заодно и их кукловодов-америкосов. А Миллеру с Гинером вообще место на синае.
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 10:47
козни Гинера, либо зенитки. Чтобы вывести из равновесия конкурента
симеон
симеон ответ clop (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:46
небось экраны целовали вместе с Евсеевым и Егоркой , а теперь чё-то поумничать решили??? и бромантан был в сборной, и никак в Спартаке.......попутали х..й с гусиной шеей??? - ну это поправимо
clop
clop ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:40
Необходимо отметить, что именно спартачи первыми завезли бромантан в Россию. Петр Великий в свое время завез в Россию картошку - полезное дело сделал. Ну а спартачи - что с них взять, кроме анализов - бромантан завезли :))
симеон
симеон ответ clop (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:36
пусть жрут, главное людей (жен) не убивали
clop
15 мая 2016 в 10:26
Мнение Мостового в вопросах допинга нельзя считать авторитетным, потому что его в свое время не смогли поймать на бромантане, хотя в спартаке он и пихал его себе за обе щеки. Лично я в оценке допинговых скандалов доверяю только Титову, как наиболее авторитетному специалисту в этой области.
Санчо Панса
15 мая 2016 в 10:26
Уже столько сказано по поводу всего этого, что и добавить нечего! Бердыев тут вообще не причем. Ростов не будет чемпионом в этом сезоне)
AArmeets
AArmeets ответ симеон (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:25
Согласен. Т.Е. просьба не читать.)))
симеон
симеон ответ AArmeets (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:23
можно и без т.е.
симеон
15 мая 2016 в 10:22
хоккеистов ночной лиги надо проверить............в первую очередь
EAGinLE