Soccer.ru

Аленичев: «„Спартаку“ нужен ещё один центральный защитник»

15 мая 2016, 12:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что клубу необходим еще один центральный защитник для усиления конкуренции.

«В новом сезоне нам понадобится еще один центральный защитник. Он нужен нам для конкуренции, хотя уже сейчас пара Сальваторе Боккетти — Илья Кутепов является основной. Также в моем распоряжении есть Александр Пуцко, Владимир Гранат. Да и Евгений Макеев при необходимости может закрыть эту зону.

Таски? Думаю, что он не захочет остаться в команде, так как съездил в Германию и успел снова почувствовать вкус европейского футбола.

Укрепление перед новым сезоном будет. Я, как и любой тренер, хотел бы, чтобы у меня в распоряжении была команда с большим количеством классных футболистов.

В данный момент мы примерно определились по костяку команды. Я считаю, что те игроки, которые сейчас выходят на поле, способны претендовать на место выше пятого в чемпионате».

Все комментарии
nahan
16 мая 2016 в 06:30
Центральных защитников дефицит...
Alex 85
Alex 85 ответ МапС (раскрыть)
16 мая 2016 в 03:37
Он с Аленичевым не уживётся,одеяло на себя тащить будет.
П.Пар
16 мая 2016 в 02:29
Говорят, Ибрагимович из ПСЖ уходит. А что, Дима, попытай счастье
Rruma
15 мая 2016 в 21:15
Тупой , еще тупее (
ТОС
15 мая 2016 в 21:10
«Тосно» забил шесть мячей в ворота «Спартака-2»
Тосно -страшный сон для любого спама...............
ASR_SM
ASR_SM ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:31
Я смотрю остальным российским клубам там есть что делать)))клоун насмешил)))
vashinin
vashinin ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:10
не надо такой мрачности))
vashinin
vashinin ответ МапС (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:10
он освобождается скоро к слову сказать))
vashinin
15 мая 2016 в 19:09
Лучше два)) Удачи!
bursenola
bursenola ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:02
промес норм. луиш осваивается. да и глушаков в последнее время хорош. остальные мусор, согласен
МапС
15 мая 2016 в 17:14
Я бы усилил тренерский штаб, Горлуковичем например.
LeoBater
15 мая 2016 в 16:52
Погребняк подойдёт!
verek
verek ответ kabestan (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:18
ну он может быть полезным игроком, но опять же не на постоянной основе, в этом сезоне он не то что 2 матча не провел на высоком уровне, даже 2 тайма не провел одинаковых, постоянно то на фланге то в центре и ни там ни там толку нет. Попов неплохой игрок, для клуба уровня Кубани, где другое внимание, свободы побольше, там он показывал неплохой футбол, а в Спартаке только на замену годиться, практически всегда когда Попов играет в основе, это -1 командный игрок.
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 15:53
Почему центральный? Когда в Спартак нормального левого защитника возьмут? Даже правый в лице Брызгалова выглядит приемлемо. Сколько Аленичев голов с фланговых навесов,прострелов пропустил в этом сезоне все?
Шуnя771
15 мая 2016 в 15:43
Увы, но то что Спартаку надо в ближайшее время не предвидится...

Так и дальше будем пилить 3-6 места...))
kabestan
15 мая 2016 в 15:40
А может новый главный? Думаю Валера или Станислав?...
kabestan
kabestan ответ verek (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:37
Помнится вещали что Попову мешает Широков, а кто мешает теперь?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:35
Ты много чего говоришь.
Например,что Погребняк выше крыши.
Можно было бы читать если бы не лютая ненависть к Спартаку.
Отсюда вместо разумных мыслей только буга-га да буга-га.
ЮЗИК
15 мая 2016 в 15:32
Походу там всех можно поменять,самая слабая линия в команде Аленичева
sir_Alex
15 мая 2016 в 15:14
"Спартаку" нужно адекватное руководство.
EAGinLE
15 мая 2016 в 15:13
Удачи Спартак
вованыч 80
вованыч 80 ответ verek (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:01
Ага,и вылететь с открытие-арены на вольные хлеба!!!
MEXANIKUS
15 мая 2016 в 14:59
Посмотрим ЭтоИнтересно
Икар-Икар
15 мая 2016 в 14:54
В пердив надо спартаку. Там его научат) ЭтоИнтересно
mat73
15 мая 2016 в 14:32
Качество должно быть превыше количества! это главное.
starche
15 мая 2016 в 14:30
Состав надо наполовину сменить.
Vane4ek
Vane4ek ответ Фата лист (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:20
Форвард и атакующий полузащитник как минимум!)
Фата лист
Фата лист ответ Vane4ek (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:12
Локо нужно купить только центр форварда, в остальном команда во всех линиях сильнее Спартака.
Петр 1
Петр 1 ответ Igrov (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:11
какая разница как усилитесь - все равно ваш удел бороться за места во второй половине турнирной таблицы.
makkie
15 мая 2016 в 14:11
Правильно, Граната гнать ссаными тряпками подальше из клуба!!!

Нужен не только ЦЗ, но и крайний...а лучше два, потому что Макеев, Брызгалов и Комбаров - это не дело.
Гость