Soccer.ru

Девич: «В игре с ЦСКА у „Рубина“ отдача должна быть в три раза выше»

15 мая 2016, 17:40

Нападающий «Рубина» Марко Девич прокомментировал ничью в матче чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:1).

«„Крылья“ тоже сегодня очень хорошо играли, думаю, у них даже больше моментов было. Будем смотреть игру, делать анализ. Думаю, мы не сыграли в тот футбол, который хотели и который можем.

Игра с ЦСКА впереди ничего не значит? Сегодня, если на то пошло, тоже игра ничего не значила, но мы играли. С ЦСКА играем дома на „Казань Арене“. Это сильный раздражитель. Не знаю, как будут складываться обстоятельства, наверно они будут биться за чемпионство. И у нас отдача должна быть в три раза выше, чем сегодня. Для любого игрока важно показать себя в такой игре.

В этом матче желание было больше, чем в прошлой игре, думаю, за которую стыдно. Как там умудрились проиграть без большого желание и горящих глаз. И сегодня, думаю, где-то мы заслужили одно очко. Спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать».

Все комментарии
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:15
Чалый Алга,Рубин Алга,Татарлар Алга!!!!Гиннер капут.
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:12
Свет клином сошелся на Бердыеве.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 03:23
Так Рубин вроде не с Ростовом играть будет!)))
FC Rubin Russia
16 мая 2016 в 02:42
Болельщики обратились к президенту Татарстана Рустаму Минниханову, мэру Казани и президенту "Рубина" Ильсуру Метшину и генеральному директору клуба Ильгизу Фахриеву.

"От имени большинства болельщиков ФК "Рубин" просим разрешить вопрос с главным тренером любимой команды. С уходом Бердыева команда планомерно идет по низкому вектору. Невразумительная игра последних 2-х лет ставит под сомнение развитие клуба в том же направлении. Отметим, с Бердыевым "Рубин" практически ежегодно и успешно участвовал в Европе. Хотим видеть клуб играющим и побеждающим такие клубы, как "Атлетико", "Интер", "Барселона", "Тоттенхэм", "Челси" и иные клубы мирового уровня. Благодаря Бердыеву "Рубин" стал престижным в Европе, Казань стала узнаваемым, и нередко европейские болельщики при слове "Рубин" отмечают, что клуб из города Казани. Казань стала не только узнаваемой в Европе, но наш клуб и наш город стали уважать! С этим фактом нельзя не согласиться".

По информации СЭ, летом руководством "Рубина" будет предпринята попытка вернуть 63-летнего специалиста в Казань. Как пишет издание, за его кандидатуру выступает президент клуба и мэр Казани Метшин. Причем Бердыеву будет гарантирована полная свобода действий во главе команды.

Напомним, нынешний наставник "Ростова" стоял у руля казанцев в 2001 - 2013 годах и дважды приводил "рубиновых" к чемпионству.
mars6791
15 мая 2016 в 22:28
Надеюсь Рубин не нарушит традицию - "хлопнуть дверью" в последнем туре, последние кому мощно помогли добыть медали это "Спартак".
galivud82
15 мая 2016 в 21:02
жалко что кони продуют мне кажется
Пепс
15 мая 2016 в 20:59
Ну в общем то да. Надо просто вспомнить как беззвестый и беззвездный Рубин в 2003 дал песты конюшне 3-2 и завоевпл бронзу ...Смогли ж йопт , не думаю што тот состав был сильнее ..В общем жду повтора пестюлей конюшне, на крайняк ничью, и Курбан Бекиича чемпионом
Ольга13
15 мая 2016 в 19:01
Девич_Марко, угомонись! Отдыхай!
Kurt Bekelman
15 мая 2016 в 18:29
ЦСКА будет чемпионом
any2key
15 мая 2016 в 18:27
Отдача должна быть в три раза выше. Так сказал некий господин М. из компании Г.
Великолепный
15 мая 2016 в 18:07
Сегодня Рубин еле еле ушел от поражения с Крыльями Советов)) О чем тут можно говорить))
leib-17
15 мая 2016 в 18:06
словесный понос!!! Девич_Марко
castromen
15 мая 2016 в 18:05
Если Девич будет в составе,то на пеналь наиграют стопудово. Ждем победы.
Гость