Soccer.ru

Хет-трик Жиру позволил «Арсеналу» разгромить «Астон Виллу»

15 мая 2016, 18:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)Астон ВиллаМатч завершен

В матче 38-го тура чемпионата Англии «Арсенал» разгромил «Астон Виллу» со счетом 4:0 и вышел на второе место в Премьер-Лиге.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Астон Вилла» — 4:0 (1:0)
Голы: Жиру 5, Жиру 78, Жиру 80, Банн 90 (автогол).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Паулиста, Бельерин, Касорла (Артета 88), Озил (Кэмпбелл 88), Уилшир (Эль-Ненни 69), Коклен, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Астон Вилла»: Банн, Лескотт (Ричардс 65), Сиссоко, Тонер, Санчес, Бакуна, Гуйе, Уэствуд, Лайден (Грилиш 75), Синклэйр, Айю.
Главный тренер: Эрик Блэк.

Предупреждение: Санчес 39. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
17 мая 2016 в 11:30
Вот за такие матчи я и обожаю Арсенал.
AshleyRose
16 мая 2016 в 09:45
Эх, щас бы мертвой вилле хет трик оформить...
нечитайло
16 мая 2016 в 07:16
кто только над ней не издевался
nahan
16 мая 2016 в 06:42
Жирная точка Жиру...
Бригант 669
15 мая 2016 в 23:13
Арсенал ни чем не запомнился в пинципе и занял второе место, ну венгер прыгнул выше головы 2 место арсенала это как победа в ЛЧ!!
Призрак Убитого Енота
15 мая 2016 в 23:12
Мда, фаны Арсенала, которые тут Жиру восхищаются, вы матчи смотрите? Нафига его голы против Астон Виллы нужны? Та его хорошая серия сезонной давности тоже была, когда была длинная серия аутсайдеров. В следующем году, когда будет жесткая борьба, с этим днищем в четверку не зайдем.

Если резюмировать сезон, сезон плохой именно по тому, что надо было брать золото. Теперь все покажет лето.
Leo-1987
15 мая 2016 в 22:32
Пушкарей с победой!)
Germes13
Germes13 ответ DXTK (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:23
Болельщиам ттх не противно что слили ЛЕ боруссии ради 3 места в апл. или от проигрыша ньюкаслу не противно? Второе место нормально. лидера апл выиграли два раза. Что тут противного о разочаровании от этого сезона арсен уже говорил)
Mi6
Mi6
15 мая 2016 в 21:35
Молодцы!!!
Тристан
15 мая 2016 в 21:18
Несмотря на факт того, что канониры опустили шпор (в прямом смысле), боюсь нам придется и в следующем сезоне терпеть Жиру. Не хотелось бы.
nnb199O
15 мая 2016 в 21:11
Лондон всегда был красным и дальше будет красным!!!
Elves
Elves ответ ceret (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:06
У Арсенала таких тоже нет.
DXTK
15 мая 2016 в 20:51
Арсенал занял второе место после этого, поздравим их, правда сказать 2 место с горем пополам Венгер занял, зато сейчас все станут хвалится Мы вторые, противно становится после этого.
ceret
ceret ответ Elves (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:44
нап. который не заб. 16 матчей подряд? У нас такого нету.
Elves
Elves ответ ceret (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:39
На вопрос ты так и не ответил.
А голевые засухи случаются у всех.
sir_Alex
15 мая 2016 в 20:36
Прогресс, однако!
ceret
ceret ответ Elves (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:36, ред.
нападающий «Арсенала» Оливье Жиру отличился на 10-й минуте в поединке против «Манчестер Сити». Этот гол стал первым для француза в чемпионате Англии с 13 января - тогда Оливье забил в матче с «Ливерпулем» (3:3). Таким образом, форвард прервал свою голевую засуху в АПЛ, которая составила 16 матчей.

и после такого ВЫ хотите упомянуть Косту
Fernando Alonco
15 мая 2016 в 20:15
когда арсенал в последний раз был вторым? успех))
ArS1886
15 мая 2016 в 19:53, ред.
Молодцы, в следующем сезоне будем на 1 месте! ))))))
Artuom
Artuom ответ followyoudream (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:44
Скопировать ссылку и вставить. А перед видео что-то написать. Если кинуть без текста - не получится.
followyoudream
followyoudream ответ Artuom (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:40
полюбому!) слушай как видео вставить?)
Artuom
Artuom ответ followyoudream (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:27
Конечно) Арсенал не выскочка, он движется постепенно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:25
ну это только означает, что ТТХ еще рановато в топах ходить, а Кейну рано в звезды.
followyoudream
15 мая 2016 в 19:23
Тот год на 3 были сейчас 2 .. Значит в след сезон 1е?!)
Elves
Elves ответ ceret (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:21
Олимпиакосу и Астон Вилле. А Коста каким клубам забивал по 3 мяча в этом сезоне?
nurajanm
15 мая 2016 в 19:15
Поздравляем Арсенала с 2 местом.
Они нам подарили дверь лч но мы не смогли им воспользоватся.
И ждем теперь чемпионство Арсенала)!
Artuom
15 мая 2016 в 19:15
Арсенал! Хоть и грустно... ведь 1 место было вполне достижимым((
Жиру молоток, если на него находит он кладет и кладет. Дерево... но при этом мастер одного касания!
Озила жалко - будь партнеры получше мог и 30+ передач сделать за сезон.
Санчес - один из худших игроков этого сезона. В прошлом сезоне он божил, а в этом...
И жаль что не вышел Росицки... - душа команды!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:12
И не говори! Как можно было пропустить три мяча в большинстве от команды, которая вылетела в Чемпионшип) В АПЛ случаются чудеса.
Arturros
15 мая 2016 в 19:10
С праздником святым Тоттерингема!))невероятные ошущения.Только с ветеранами не хотелось попращаться ((
урфинДжо