Soccer.ru

Малафеев попрощался с болельщиками «Зенита»

15 мая 2016, 21:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев завершил карьеру профессионального футболиста. Прощание с болельщиками петербургского клуба произошло после матча 29-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1). 37-летний голкипер сделал «круг почета» по стадиону вместе со своими детьми и попрощался с фанатами, не сдерживая слез.

Отметим, что в составе «Зенита» Малафеев провел 442 матча, четыре раза выигрывал чемпионат России, стал обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Все комментарии
TOMSON
TOMSON ответ Судья (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:07
Почему удалён мой ниже написанный комментарий? Прошу разъяснить правила сайта и объяснить причину удаления..
Судья
Судья ответ аккаунт01 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:36
Его комментарии удалены и забанен.
Вопрос закрыт.
REDWHITE_
16 мая 2016 в 09:32
жаль Славика в конце не выпустили))))
Локо трешку ему подарил бы))) аха-ха
Судья
Судья ответ ХОХЛЫ ПИДОРАСЫ 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:08
Ваш бан основного аккаунта, будет только увеличиваться, если не прекратите.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ТОС (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:34
переведи это набор букв...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 мая 2016 в 08:31
Да, паровозники испортили газовым денёк. Если бы вели в пару мячей на пять минут выпустили бы.
Судья
Судья ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:24
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Alexashka
Alexashka ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 07:34
А ты уверен, что Слава сам хотел выйти?
Игровой формы никакой. Матч архи важный. Мог ведь и накосячить, а мог и нет конечно. Но уходить на фоне косяка, который похоронил надежды на чемпионство никто бы не хотел.
pik54
16 мая 2016 в 06:51
Успехов ему на другой работе.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:56
Действительно, легенда Зенита! Знаменитый воспитанник питерской Смены, который защищал цвета родного клуба на протяжении 17 лет) Вот и его время подошло к концу в футболе.. Спасибо за все, Вячеслав! Успехов ему и всего наилучшего на будущее.
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 00:23
а я ждал его выхода на поле, как и многие. Хоть он и игрок Зенита, но лицо значимое и уж прощание заслужил в игре, а не на скамье
EVM
EVM
16 мая 2016 в 00:18
Искренне жаль, когда из клуба уходят люди, которые творили его историю.
Слава -часть этой славной истории. Болельщики Зенита будут с благодарность вспоминать все то, что Слава сделал для них и для клуба. Удачи ему и здоровья!
Hardwell
15 мая 2016 в 23:42
Больше похоже на то,что руководство его выпроводило,а не проводило.
Мог бы Боаш и выпустить его на поле,в основе,да хоть на 5 минут,да и руководство по скотски поступило,что не могли его попросить,он бы что не послушался,ему то деньги они платят.
Никакого уважения!Столько лет играл за 1 клуб и со скамейки выпроводили.
NAZAR 007
15 мая 2016 в 23:25
Жаль Слава уходит...хотя конечно и время...и возраст...и личные дела....

Человек с добрыми глазами и поразительным хладнокровием...

Удачи Славе и пусть в жизни будет все только в зеленом свете !

А Боашу явно неведом дух истории и легенд команды !
TOMSON
TOMSON ответ Arktic (раскрыть)
15 мая 2016 в 23:14, ред.
Мной быть, уж точно лучше чем тобой. Да и в школе, пока учился, поверь, не обижали..
А учитывая, как ты отвечаешь незнакомому человеку, мозгов у тебя не много. И вероятность, что ты мне скажешь что-то умное, тоже не велик. Поэтому проходи мимо.
Главный47
15 мая 2016 в 22:57
Помню его дебют в 99-м, когда играли против Алании, вышел в самом конце за удаление Березовского. Жаль, что время так быстро пролетело, удачи тебе Вячеслав во всем и спасибо!!!
kikule
kikule ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:34
почти никто,они на прощальный матч человека-легенду клуба даже на минутку не выпускают,вот такой у них командный дух,НО НАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ !!!!
kikule
15 мая 2016 в 22:30
боша был бы нормальным челом,мог бы МАлафеева и выпустить в основе,уж не жуже бы лодыркина отстоял !!
Arktic
Arktic ответ TOMSON (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:20
эх, жаль что у него травма и он весь сезон не играл. Тяжело наверно быть тобой. В школе не обижают?
mat73
15 мая 2016 в 22:13
Да, погубили концовку карьеры человеку..
ТОС
ТОС ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:03
ник: дрю бой - тебе к лицу и глубже..
ТОС
ТОС ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:02
хватит себя везде рекламировать,БОЕВ вызывает к себе де,зуев и т.п. так и иди кни на ветку,тут все натуралы..
даниилка михайлов
15 мая 2016 в 22:01
Сегодня Вячеслав Малафеев провел отличную игру.Перед матчем говорили Слава проведет прощальный матч,его не выпустили даже на 5 мин.Нет я понимаю Вячеслав легенда Питера и всего ЗЕНИТА, но Андрей Аршавин и Александр КЕРЖАКОВ хотя бы ушли из Зенита потому что хотят играть.А Малафеев 4 года сидел на скамейки мог бы уйти в аренда или пораспил что бы его продали Малафеев решил поступить так респект ему!
ТОС
ТОС ответ Bear72 (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:00
ты не прав,он не обычный-а ярый их представитель..
ТОС
15 мая 2016 в 21:58
Спасибо Слава!!!
губерня-пес и это видел весь мир,такую растяжку сделали болелы Зенита во время (чего то лыжного,того что вел этот .3.14.....) в финке,прямо на против судейского корпуса,спортсмены и просто люди подходили ,спрашивали и уточняли -что это,все получили полное изложение произошедшего и все (с кем лично общался - сказали "фу" в сторону пса),потом нас забрали в полицию (за одно и шенген тогда откатал)
Я_Андрей
15 мая 2016 в 21:57, ред.
Чего ж ему сыграть то не дали?! Вратарь вообще самый адекватный!
Kokurrr
15 мая 2016 в 21:55
Слава, спасибо за все!
Надеюсь останется в клубе, например молодежь тренировать.
ZENIT GOAL
15 мая 2016 в 21:54
Боаш мог бы и выпустить его, хуже бы и так не было,но Боашу пофиг...
alfranza
alfranza ответ Bear72 (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:52
Присоединяюсь))
Bear72
Bear72 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:51
Ты самый обыкновенный 3,14doras.
Гость