Soccer.ru

Черчесов с «Легией» выиграл чемпионат Польши

15 мая 2016, 21:52

Российский специалист Станислав Черчесов привел «Легию» к званию чемпиона Польши в нынешнем сезоне. В решающем поединке его команда обыграла «Погонь» со счетом 3:0 и обеспечила себе титул. Ранее «Легия» выиграла Кубок Польши.

Все комментарии
ksaaa84
ksaaa84 ответ JuryLeko (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:23
тебя забыл спросить ватник)))
Salihamidjic
16 мая 2016 в 11:46
Искренние поздравления!
hambosh
16 мая 2016 в 09:09
Стас сегодня на коне, а где Великий Карпуша, который убрал его из Спартака....
Chivas1
16 мая 2016 в 08:06
Хм... Вовремя Динамо уволило этого "неудачника"...)
nahan
16 мая 2016 в 07:04
Саламыча с золотым дублем!
igkorol123
16 мая 2016 в 06:04
vka1970
Сегодня 02:10
Готовый тренер для Спартака.
И придумывать ни чего не надо.
-------------------

.......его же от туда с треском выгнали не так давно.....)
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:48, ред.
Я и не сомневался, что у Станислава Саламовича все получится в Польше! Неплохой такой троллинг в адрес красно-белых) Уже который человек уходит из Спартака и выигрывает какой-нибудь трофей. Поздравляю Черчесова с чемпионством его клуба, желаю успехов и побед на будущее! Быть может он сможет вывести Легию в ЛЧ.
ЮЗИК
16 мая 2016 в 05:46
Черчесова с победой!
вхсо 111
16 мая 2016 в 04:57
Молодец, что скажешь. Успехов в дальнейшем.
Судья
Судья ответ ksaaa84 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JuryLeko
JuryLeko ответ ksaaa84 (раскрыть)
16 мая 2016 в 03:43
молись на него турок))
Шуnя771
16 мая 2016 в 00:51
Черчесов_Станислав Наш Человек!

Чемпионы.....

С чем и поздравляем!
EAGinLE
16 мая 2016 в 00:10
Черчесов молодца .
Shiraz73
Shiraz73 ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:10
Спартаковская школа!!!
PATRIOT1965
16 мая 2016 в 00:06
Стас!С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
ksaaa84
16 мая 2016 в 00:00
он интервью классные давал польским журналюгам.....вот это настоящий мужик...мужиск сказал-мужик сделал..поздравляю!!
Apsny
15 мая 2016 в 23:55
От всей души поздравления с дублем Черчесова!
Erik15
15 мая 2016 в 23:39
Легия хорошая команда,но для Саламыча,это трамплин в большой клуб!
Vladimir808
15 мая 2016 в 23:17
Черчесов_Станислав - большой тренер из него будет. И это я говорил(правда не я один), когда на него были гонения. Мотиватор, европеец грамотный и преданный Футболу пахарь!
Мои поздравления и пожелание обязательно выиграть РФПЛ!!! УДАЧИ!!!
Поц
Поц ответ Тино (раскрыть)
15 мая 2016 в 23:17
Почему только Динамо?. А Тереку?, А Спартаку? Перечисляй всех.
_ManKUN_
15 мая 2016 в 23:11
За вислу краков порву киску раком!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Бригант 669
15 мая 2016 в 23:10
Саламыч ну красавец!!
kupryaev
15 мая 2016 в 22:57
Ну сейчас начнется)) Черчесов_Станислав тренер сборной ..особенно после евро)
Главный47
15 мая 2016 в 22:51
От всей души поздравляю Вас и вашу команду Станислав Саламович!!!
cska-62
15 мая 2016 в 22:50
С победой, Станислав! Нет пророка в своём отечестве... Ну и товарищам-полякам можно сказать: долой все прошлые обиды, Черчесов-чудотворец - наша компенсация за всё.
shtair
15 мая 2016 в 22:48
Саламыч нашел свое место
alexamit
15 мая 2016 в 22:45, ред.
Молодец Станислав Саламович!Лучше оставался в Динамо...
бубнов саша
15 мая 2016 в 22:44
Молодец Саламыч,где бы он не работал,везде у него были очень крепкие команды..респект и уважуха!!!
rrrrr
rrrrr ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:43, ред.
Поэтому наши команды стабильно выигрывают лигу чемпионов ? Честно, встретятся сейчас Зенит и Легия, я даже не буду знать на кого ставить
Venezuela