Soccer.ru

«Спартак» не позволил «Тереку» провести тренировку на «Открытие Арене»

15 мая 2016, 22:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров рассказал, что «Спартак» не позволил грозненцам потренироваться на «Открытие Арене» перед игрой чемпионата России между командами.

«„Спартак“ поступил не по-людски. Он должен был хотя бы предупредить нас. Завтра на совещании перед матчем мы этот вопрос поднимем и напишем письмо с протестом в РФПЛ. Они не объяснили ничего, но это же „Спартак“. Если они так поступили, значит и нам надо себя с ними вести так же. Ничего страшного, что пропустили тренировку. Только народная команда так поступать не должна».

Возмутился решением спартаковцев и наставник «Терека» Рашид Рахимов.

«Я этого не понимаю. При подъезде к стадиону нам сказали, что поле готовят к матчу и распоряжение руководства — никого не пускать. Нам предоставили стадион на Живописной улице („Октябрь“), но, извините, есть регламент. Вообще не хочу в преддверии матча много об этом говорить. Понимаю, что для „Спартака“ это важный матч, но все же...»

Источник: tass.ru
Все комментарии
bril2006
bril2006 ответ poodle (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:45
Ну ты всё понял...
КПР
16 мая 2016 в 20:37
ИзолдЫч пастбище сберёг для своих к....ов. ЭтоИнтересно
новопавловск
16 мая 2016 в 20:17
Спартак команда так......
Борисыч1
Борисыч1 ответ Блоссия (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:19
Значит, и говорить не о чем.
ARMENIAN
16 мая 2016 в 17:30
сами не тренируются и другим не дают...
Дима037
16 мая 2016 в 17:27
вИДИМО ТЕРЕК РАЗГРОМИТ СЕГОДНЯ сПАРТАК
makkie
makkie ответ Блоссия (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:14
Видимо из-за устной договоренности возникли сложности.
Направили бы бумаги - другой разговор был бы. Воистину, что написано пером, не вырубишь топором. И никто бы сейчас не возмущался.

А так да - нужно обращаться к Руслану Сербиеву.
albertselim
16 мая 2016 в 17:06
Радует что морозз не в блоссарии, послушаешь их такие они белые и пушистые !
Блоссия
Блоссия ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:59
Их предупредили и все согласовали еще 10 мая. Даже поле специально для них арендовали.
Блоссия
Блоссия ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:56
И бардак в организационной структуре Терека. Начальник «Терека» Руслан Сербиев работает не первый год в этом качестве ( с 2012) и не смог организовать выполнение договоренностей. Забыл адрес правильный написать водителю автобуса?
poodle
poodle ответ bril2006 (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:48
что вы там доказывать будете,свою несостоятельность!))
Блоссия
16 мая 2016 в 16:37
Ой, теперь после оплаченного поля в 66 тыс руб , воду-фрукты-мячи-полотенца
ждем еще комментарии о том, какой же Спартак)
Блоссия
16 мая 2016 в 16:36
Sovsport.ru попросил прокомментировать ситуацию коммерческого директора «Спартака» Александра Атаманенко.- Мы получили запрос от «Терека» 10 мая, - говорит Александр Атаманенко. - В нем запрашивалось поле для предматчевой тренировки. При этом не было указано, какое именно. Мы связались с начальником «Терека» Русланом Сербиевым и предложили использовать альтернативное поле для тренировки. Чтобы минимизировать нагрузку на поле «Открытие Арены» и подвести его к игре в максимально качественном состоянии.

- Что ответили в «Тереке»?
- Начальник «Терека» подтвердил, что их этот вариант устраивает. Мы заказали поле на стадионе «Октябрь», что неподалеку от «Открытие Арены». Оплатили аренду – 66 тысяч рублей. И в день приезда гостей ждали их на этом стадионе. Там был наш администратор Сергей Земляной. Мы обеспечили «Терек» мячами, полотенцами, водой, фруктами. И были удивлены требованиями клуба предоставить основное поле для тренировки.
makkie
makkie ответ Блоссия (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:19
Наталья, именно так и есть.

Раздули из мухи слона перед матчем... теперь после любого результата ажиотаж гарантирован. Ну а местным "экспертам" палец в рот не клади - дай новости пообсуждать без доводов и конструктива.
Свекор
Свекор ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:10
Извилины? Там их нет....а искать...гиблое это дело)))
Свекор
Свекор ответ denmig (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:02
а мясо тут каким боком? Вы уже отжимали у Ростова Л.Е...так что может Ваши уши там торчат?
Блоссия
Блоссия ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:59
Ну это потому, что , например, о том, что Терек предоставляет запасное поле для тренеровок в главных новостях не сообщают. Ибо кому бы это было интересно, сам посуди. А тут увидели волшебное слово "Спартак" и понеслось)
Свекор
16 мая 2016 в 15:57
Если Терек заряжен на победу, то он и так победит, в чем проблема? Хорошей честной игры обеим командам.
Блоссия
Блоссия ответ velikijslava (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:57
Здесь некоторым надо пояснить зачем эта статья приведена как аргумент )
То, что это обычная практика, в том числе и в Тереке, - для них ничего не меняет. По их мнению только Спартак должен с хлебом и солью встречать на основной арене стадиона для проведения тренеровок)
VurdOlak
16 мая 2016 в 15:49
по-свински ЭтоИнтересно
MEXANIKUS
16 мая 2016 в 15:48
В стиле Спартака ЭтоИнтересно
Vector
16 мая 2016 в 15:14
Спартак просто очень сильно хочет в ЛЕ
makkie
16 мая 2016 в 15:02
С каких это пор игроков соперника пускают на тренировку на Открытие? Всегда была практика проводить разминку перед матчем. Спартак кстати тоже тренируется не на Открытии, а в Тарасовке. Условия для всех равны.

Почему раздули эту историю перед матчем? Вроде с Тереком никогда тёрок не было.
А так дали повод позубоскалить местным троллям, кои уже 19 веток начирикали.
Stut
Stut ответ Блоссия (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:47
Привет, Наталья!
Какие бы причины не были, этого делать нельзя.
Даже если и были бы какие-то проблемы в Грозном или на самой Ахмат-Арене.
Нельзя отвечать злом на зло, это путь в никуда.
Не удивлюсь теперь, если пострадают наши ребята...
Federico
Federico ответ denmig (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:33
а тебе лишь бы по***бнуть. ответь просто по-человечески если не трудно, а если жмёт, лучше помолчи
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ velikijslava (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:19
Гостинец нет?Куда же они подевались.Интересно!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Блоссия (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:17
Просто нужно иметь уважение к друг другу.Такие поступки не красит ни один клуб.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ velikijslava (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:14, ред.
Да вся суть в том,что предупредить нужно было и все.
Never say never
16 мая 2016 в 13:13
Бадр ни пазволил Ранальду прависти тренировку на его члене
мясной отдел
16 мая 2016 в 13:01
Конечно, после Хованского кладбища вас никуда не пускают.
Гость