Soccer.ru

«Райо Вальекано» и «Хетафе» вылетели из Примеры и другие результаты 38-го тура Ла Лиги

16 мая 2016, 00:22

Завершились все матчи 38-го тура чемпионата Испании. По его итогам «Райо Вальекано» и «Хетафе» составили компанию «Леванте» и вылетели из Примеры, а хихонский «Спортинг» спасся.

13 мая

«Валенсия» — «Реал Сосьедад» — 0:1 (0:0)
Гол: Ойярсабаль 90.

14 мая

«Депортиво» — «Реал» — 0:2 (0:2)
Голы: Роналду 7, Роналду 25.

«Гранада» — «Барселона» — 0:3 (0:2)
Голы: Суарес 22, Суарес 38, Суарес 86.

«Атлетик» — «Севилья» — 3:1 (2:0)
Голы: Адурис 11, Адурис 31, Рауль Гарсия — Муньос 55.
Удаления: Рико 90 — Коке 34, Колоджейчак 58.

«Атлетико» — «Сельта» — 2:0 (0:0)
Голы: Торрес 51, Гризманн 54.

15 мая

«Малага» — «Лас-Пальмас» — 4:1 (2:1)
Голы: Чоп 26, Шарлес 45 (пен), Атсу 84, Шарлес 86 — Хосе 31.

«Эспаньол» — «Эйбар» — 4:2 (2:0)
Голы: Морено 13, Асенсио 32, Асенсио 66, Морено 76 — Бастон 57 (пен), Энрих 90.

«Спортинг» — «Вильярреал» — 2:0 (1:0)
Голы: Хони 8, Альварес 79.

«Бетис» — «Хетафе» — 2:1 (0:0)
Голы: Песселья 56, Кастро 73 (пен) — Медран 84.
Удаление: Бунэдия 75 (Х).

«Райо Вальекано» — «Леванте» — 3:1 (2:0)
Голы: Эрнандес 12, Хосабед 23, Федор 73 — Верса 60 (пен).

Все комментарии
neomessi
16 мая 2016 в 17:40
Пако Хэмеса жалко, а ведь у него очень атакующая команда была, правда защита у них 0.
Never say never
Never say never ответ Jessperknut (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:12
Хаха может эта команды мараканца крестины
Never say never
Never say never ответ Kavaro (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:11
Тоже мне бздабол
Never say never
16 мая 2016 в 13:10
Хахахахаха мишок Переза хетафе вылетел из ла лиги типерь еще и эспаниол вылитит и сказка сливачнова [непечатное слово ]ища закончица!!!!
Чемпион Соккера
16 мая 2016 в 12:46
Райо жалко,хорошая команда,которая боролась в каждом матче.А вот Хетафе нисколечки не жалко,пусть знают,что подлизывать другим плохо
нечитайло
16 мая 2016 в 11:12
кто то должен выйти и зайти
Kavaro
16 мая 2016 в 09:55, ред.
Буду следить за Райо и в Сегунде. Эта команда принесла мне 156.000. Начиная с 2016 на каждую игру ставил 10.000 что Райо забёт. Подвели лишь 2 раза из 19, только в матчах с Атлетиком Б и Атлетико М.
ДАША Д
16 мая 2016 в 09:12
ЭтоИнтересно в последнем туре сплошные договорняки.
nahan
16 мая 2016 в 08:14
Хетафе жалко, самобытная команда.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 07:31
Валенсия опять проиграла в родных стенах? Да, это самый худший сезон в истории летучих мышей за очень долгое время! Рад за таланта из Эспаньола Асенсио, который помог своей команде переиграть Эйбар) Райо даже не смотря на победу в последнем туре в итоге не избежал вылета в Сегунду.
Майкл59ru
16 мая 2016 в 07:20
Кто то уходит,кто то приходит. Всегда так было и так будет. Самое главное что Великая и несравненная Барселона Чемпион!!!
Jessperknut
16 мая 2016 в 07:04, ред.
Все любимые команды Лионеля Месси повылетали.
sir_Alex
16 мая 2016 в 06:46
Жаль "пчёл". Надеюсь, скоро вернутся в Примеру!
zayrchik
16 мая 2016 в 02:47
как же жаль Райо.. от души жаль(
яркая и открытая команда..
забила 52 гола в 38 матчах, в то время как тот же Вильярреал на 4 строчке забил 44
понятно пропущенные и тд.. но всё же( надеюсь вернутся поскорее
TheDDS
16 мая 2016 в 00:46
Осасуну верните =)
Apsny
16 мая 2016 в 00:33
Адуриса в основу Испании, молодость переживает в какой раз).
Apsny
Apsny ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:32
А ЦСКА все-таки молодца, не зря я их ругал, Хряпа втащил в допвремя).
Apsny
Apsny ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:32
Правда, с характером в ББ себя показывал не очень хорошо, наверное юношеский максимализм сказывается.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Apsny (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:27
Ивана менять а потом и в основу можно будет. Талантливый парень.
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 00:25
Хетафе 12 лет в вышке играли, молодцы. Самый удачный период в клубе был 2007-2008 сезоне. Астон Вилла, Штутгарт, Ганновер, Хетафе...надеюсь, что Динамо не повторит эстафету эту
Apsny
16 мая 2016 в 00:25
Спортинг еще у серьезного соперника выиграл).

Халилович куда пойдет интересно.
лолос
16 мая 2016 в 00:24
Радует вылет фарм-клуба "Реала". В следующем сезоне Мадридцы лишились шести халявных очков. А вот "Райо Вальекано" жалко, симпатичная команда, надеюсь, что вернутся через сезон.
Ла Лига рулит
16 мая 2016 в 00:24
Райо жаль. Веселая команда. Надеюсь вернутся
Гость