Soccer.ru

Самба и Хольмен не помогут «Динамо» в матче с «Кубанью»

16 мая 2016, 08:35
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитники «Динамо» Кристофер Самба и Себастьян Хольмен не смогут помочь своей команде в поединке 29-го тура РФПЛ против «Кубани».

Самба не прилетел в Краснодар, оставшись в Москве из-за травмы. Хольмен находится вместе с командой, однако на поле не выйдет, так как отравился.

Напомним, в прошлом туре «Динамо» уступило «Ростову» (1:3).

Все комментарии
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:27
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Это конечно потери для Динамо Москва.... Значит скорее всего с Кубанью сыграют Дьяков и Губочан) Здоровья скандинаву и африканцу!
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 18:19
и кого в центре теперь увидим ? Дьяков и Морозов?
KaZёL
16 мая 2016 в 18:02
Ждём игру.
Victor20500
16 мая 2016 в 17:17
Ростов желает удачи Кубани!
REDAT
16 мая 2016 в 17:02
₪₪₪۞ Надеюсь, что "Кубань" победит и останется в ПРЛ ۞₪₪₪ Удачи "Кубани"◄♦☺♦►
Cенситив
16 мая 2016 в 14:03
не сцыте, пацаны, а делайте ставки на Динамо, победа сёдьня будет за нами...))
varen
16 мая 2016 в 13:06
Давай, динамики. Три очка нужны вам как воздух.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:55
Привет, Артем! Чудеса бывают...но над ними много работать приходится!))) Я не верю в коллективное помутнение разума. Зобнин, Ташаев, Ионов, Драгун - умеют играть. Не могли они за пару месяцев разучиться.
Дьяков нестабилен, это есть. Но с Амкаром он прилично отыграл. Значит - может.
gentlewolf
16 мая 2016 в 12:36
Хольмен тоже странный, жрет всякую гадость.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:35
Дьяков - днище. Игрок команды стыков РФПЛ. Во всех отношениях.
Губочан когда еще не в форме - ошибается.
Сухими видимо сегодня не уйдем.
А пропущенный мяч для нас - как правило непобеда.
Короче предварительный диагноз не оптимистичен.
Единственный шанс - чудо Господне.
Скептик-23
16 мая 2016 в 12:24
Лишь бы в "Кубани" не расслабились по этому поводу, а то запах ФНЛ резко усилится.
vampir1991
16 мая 2016 в 11:24
Зато вернется Губочан
Sem25
Sem25 ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:46, ред.
Это не совсем так. В матче с Амкаром Самба сыграл идеально. Все дело в том, что с Ростовом ему пришлось побегать. Защитники играли высоко, а бежать за быстрым форвардом к воротам, не его конек. С Кубанью бы он пригодился.
Я тоже считаю, что сочетание Губочан-Дьяков оптимальное. Но в какой они сейчас форме?
Kerri
16 мая 2016 в 09:37
Динамо сложно придется.
112910415
16 мая 2016 в 09:30
скверно
КЭТиК
16 мая 2016 в 09:06
Динамо на решающий матч должно выставлять всех лучших, хоть хромых, хоть косых.
YRunner
16 мая 2016 в 08:44
Неужели уже ничто не поможет Динамо(
Трезвый повар
16 мая 2016 в 08:38
В центре Дьяков и Губочан сыграют.А Самба неудачно провёл матч с Ростовом и его отсутствие не станет большой потерей.
Гость