Soccer.ru

Брокки — игрокам «Милана»: «У вас нет ни яиц, ни достоинства»

16 мая 2016, 13:19
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

По информации итальянской прессы, главный тренер «Милана» Кристиан Брокки устроил разнос своим подопечным после поражения от «Ромы» (1:3) в последнем туре Серии А. Брокки около часа отчитывал игроков «россонери».

«У вас нет ни достоинства, ни яиц. „Рома“ играла так, будто это был для нее товарищеский матч. Их игроки даже не вспотели, победив вас. А вы никак не отреагировали, вы были в дураках. 

За 20 лет футбола я никогда не видел такой команды. Давайте, ответьте мне! Я хочу услышать ваши аргументы».

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
17 мая 2016 в 20:13
Да разогнать всех
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ mendez999 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:35
У интора их никогда и не было.
mendez999
17 мая 2016 в 11:25
Да все по делу, Интеру тоже кстати не хватает яиц, обе команды играют как в ДЮСШ
Bregnev
Bregnev ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:07
Дубина, думаю, лишне, Гаттузо такой дядька, что и зубами порвет)
Inside91
17 мая 2016 в 07:50
Как раз такой тренер, сейчас и нужен россонери - он всей душой за Милан и ему не безразлична честь клуба.
iBragim2102
16 мая 2016 в 19:23
Брокки хорошо излагает.
Ozilus
Ozilus ответ Любезный (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:10
бред, итальяшки всегда на товарняки плевали, ктото меньше ктото больше, а закат начался в году 2008 когда старички окончательно мотивацию потеряли а замены великим не нашлось
cska-62
16 мая 2016 в 19:07
- Да всё у нас есть, - дружно отреагировали игроки "Милана", - Просто достоинство наше в виде золотых яиц! И просто грех его не беречь!
Бeлый Kлык
16 мая 2016 в 19:04
Для тех кто без яиц одна участь - прихватывать на клык у тех кто с яйцами.
Andrumas
16 мая 2016 в 18:42
Потому что Милану в Серию Б надо, пройти чистилище, избавиться от баласта-толстосумов и набрать молодняк, который буть газон выжигать за свой клуб, а это не команда
Apsny
16 мая 2016 в 18:34
Яиц, яиц.. Что за идиотское выражение?
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:20
Ну так мог сказать, пожалуй, что Малдини, Шевченко, Гаттузо и тот же Барези, но никак не Брокки! Он же временный наставник россонери и скорее всего это был его последний матч в Милане) Нынешний Милан представляет, к сожалению, убогое зрелище( Местами эта команда показывает неплохой футбол и даже побеждает, но в основном конечно демонстрирует явно не то, что ждут от них их тиффози..
Любезный
16 мая 2016 в 16:56
я помню, когда начался упадок милана. был 2010 год. на кубок ржд приехали челси , милан и севилья чтоб играть товарищеские матчи с локомотивом. милан в том турнире занял последнее место и мне сразу бросилось в глаза тотальное равнодушие игроков милана, в отличие от например игроков севильи, которые играли с огоньком в глазах и выиграли тот турнир.
ALTERMAN
16 мая 2016 в 16:50, ред.
В тему
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/937192.html
ReDroN
16 мая 2016 в 16:15
Плохому танцору...Милан отлично танцевал
Светлана Любимцева
16 мая 2016 в 16:08
Брокки_Кристиан серьёзно)
kupryaev
16 мая 2016 в 15:59
Следующий заголовок будет Балотелли задержала полиция за то.что он показывал Брокки достоинство и яйца,доказывая,что они у него есть))
Остапчук 67
16 мая 2016 в 15:58
Брокки сам без яиц и достоинства.
Его тренерская деятельность скоро закончится.
А проблемы "Милана" будут продолжаться еще очень долго.
Эпоха Берлускони давно прошла, но он этого не хочет понять.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ НУРЛАТ (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:44
Боаш такое не скажет, ибо поведением своим говорит "взаимное" ))
НУРЛАТ
16 мая 2016 в 15:41
Тоже самое Боаш игрокам зенита должен говорить!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Dart Veider (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:24
Амброзини, Руй Кошта - всех и не вспомнишь.
Viduka
16 мая 2016 в 15:20
Убрали тренера с яйцами - пожинайте плоды.Михайлович хотя бы держал дисциплину в коллективе и умел настроить команду на игры с лидерами.У Брокки - черт пойми что.
Lazio-Kiev
16 мая 2016 в 15:10
Им их оторвали вместе с достоинством!))
Vector
16 мая 2016 в 15:07
В ответ Кейсуке Хонда молча выполнил обряд сеппуку
Kappa747
16 мая 2016 в 15:06
чахзахахахахахахахахах
IKER-RAUL
16 мая 2016 в 15:02
да уж, одно название осталось от былого Милана, к сожалению....
makkie
16 мая 2016 в 14:55
Может быть игроки Милана в евнухи подались? )))

Кстати, а где Валерон? Или как там его... помнится постоянно поливал все топ-клубы Европы, а Милан ставил чуть ли не на галактический уровень. Видимо, стыдно стало)
sir_Alex
16 мая 2016 в 14:54
Надо было сразу брать пример с Евгения Михайловича Кишельского!))
juchok
16 мая 2016 в 14:48
все правильно!Милан позорники!
elmi.eyubov
16 мая 2016 в 14:45
Где мои яйца инвалид! (c)
Гость