Soccer.ru

Ходжсон: «У Рэшфорда есть шанс вытеснить кого-то из cборной»

16 мая 2016, 14:30

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал свое решение о включении в предварительный состав команды на Евро-2016 юного нападающего Маркуса Рэшфорда.

«Конечно, Рэшфорд претендует на поездку на Евро. На позиции форварда очень большая конкуренция, и он это понимает. Однако Маркус заслуживает быть в этой команде.

Посмотрим, как ему удастся себя проявить. Рэшфорд выдал сильную концовку сезона, и я очень рад, что у нас есть возможность включить его в состав. У него есть шанс вытеснить кого-то из сборной, но это будет труднее, чем многие могут подумать».

Все комментарии
Elves
Elves ответ Red_team (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:54
Один из лучших бомбардиров АПЛ не превосходит юнца, который отыграл пол сезона? Это шутка такая?
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:52
Старридж - хрусталь, Руни в полузащите, Кэррол сильнее?!, Варди еще неизвестно как проявит себя, один Кейн явно превосходит Маркуса на данный момент
Gannibal45
16 мая 2016 в 15:52, ред.
ну и кого бы он вытеснил? Руни это капитан, Кейн 25 мячей в АПЛ, Варди 24, а Старридж хоть и хрустальный, но когда в форме на голову сильнее Маркуса, если только на вместо одного из ПЗЩ-ов, что тоже маловероятно
Kar_Laeda
16 мая 2016 в 15:20
Вариантов, кроме хрустального Старриджа, не знаю. Главное, не ставить в основу два бревна - Милнера и Лаллану.
ДСА
16 мая 2016 в 15:13
Рэшфорд_Маркус сейчас начнет "бабки" считать, не до футбола будет
YNWA