Soccer.ru

ЦСКА взял верх над «Краснодаром»

16 мая 2016, 21:27

В матче 29-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Краснодар» — 2:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА — «Краснодар» — 2:0 (1:0)
Голы: Муса 17, Еременко 47.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Тошич (Панченко 77), Вернблум, Натхо (Головин 65), Еременко, Дзагоев, Муса (Ткачев 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Торбинский, Мамаев, Каборе, Перейра (Лаборде 68), Газинский (Подберезкин 60), Жоаозиньо (Вандерсон 60), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Торбинский 53, Панченко 79, Сигурдссон 84, Лаборде 90+3. 
Удаление: Каборе 90+3. 

Судья: Мешков (Дмитров). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чист
Чист ответ ivo (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:15
перечислять много место займет - вот пишу после матча Рубин - ЦСКА смотрел на стадионе ЦСКА играл так будто бы он ведет 3-0 - после гола так спокойно на 100 % уверенные - откуда такая уверенность - а Рубин на подступах уже штрафной теряли мячи -и еще чего спорить все покажет игры в Лиге там кабинет не действует видать
Воин трои
Воин трои ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:00
А что в ковычках-то?
объективность потеряна?
radist_21
radist_21 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:13
Поздравляю по любому,пусть пока еще не с чемпионством,но с победой точно!
P.S. Колхоз и радист-это два разных человека,тоже мне Шерлок Холмс!
NEOn13
17 мая 2016 в 12:52
Всех Армейцев с Заслуженной и качественной Победой!
Молодцы!
Гаванский
Гаванский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:32
ЦДКА
Игорь Тыдыков
17 мая 2016 в 10:39
нравился как Краснодар играет, но теперь все изменилось, все ясно с ними!
Red blu
Red blu ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:33
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:22
Тебя терзают смутные сомнения??? А когда Ростов забивал нам, Спартаку из вне игры сомнения не мучили???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:20
Зенит, ЦСКА, Локо, другие участники ЕК регулярно сдают пробы. Так что не надо тарахтеть!!! Жрете втихую бромантан, вот жрите молча!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:04
Еще бы вы претендовали. Тут то ели ноги уносите!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:54
уж смешнее милана с интером в старушке европе щас нет...
denmig
17 мая 2016 в 09:50
мельдония наелись втихушку! где пробы как в случае с игроками ростова?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:46
Ну мы и не претендуем на ЛЧ. А вы снова будете всю Европу-матушку смешить до коликов в животе )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:45
Эт ты про Бошку???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:44
А вы год, за годом блястаете и феерите???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:41
Вам легче вы сами ждете. Приехали, 0:3 и снова ждете!!!
Воин трои
Воин трои ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:22
шапитоша:)))
смешно читать это от болелы тарасовки и милана:))))
holms918
17 мая 2016 в 09:21
Последний тур будет очень интересный. Будет решаться судьба как в верхней части турнирной таблицы, так и в нижней. ЭтоИнтересно
Воин трои
17 мая 2016 в 09:20
Отличный матч вчера наблюдал в Химках
что-то похожее сотворили с быками в недавнем матче Кубка России
шикарный первый тайм, вот за это я и люлю футбол
Мы играли великолепно, жажда борьбы на каждом клочке поля, прессинг, быстрое хождение мяча по полю, много атак и моментов
спасибо за победу, кони
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
Ла Лига рулит
17 мая 2016 в 09:10
С победой армейцев. В прследнем туре все решится.
нечитайло
17 мая 2016 в 08:49
хорошая игра
halfbeek
17 мая 2016 в 08:37
Краснодар был вареный, а кони бежали как ужаленные. Такие скорости в конце сезона и по мокрому полю взывают подозрения. Даже такой тормоз как Еременко бегал и прессинговал, чего за ним ранее не водилось. Мамаев помог своей бывшей команде. Сознательно ли...? Смолов разочаровал. Действовал примитивно и однообразно.
Майкл59ru
17 мая 2016 в 08:32
Давайте ЦСКА выходите в ЛЧ,там вас Рома уже заждалась )
joni1976
17 мая 2016 в 08:31
Ура, остался последний шаг. Ждем победы в Казани.
akv921
17 мая 2016 в 07:26
Поздравляю ЦСКА с победой ЭтоИнтересно
cccp-sarak
17 мая 2016 в 07:17
Поздравляю болельщиков ЦСКА с уверенной победой ЭтоИнтересно
luger555
luger555 ответ Великолепный (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:13
ЭтоИнтересно согласен
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:10
Ты всегда не ставишь перед словом чемпион, когда это касается ПФК ЦСКА, слово ЛИПОВЫЙ. Это не правильно!
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ leib-17 (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:07
... и ногой поддать!
Гость