Soccer.ru

Карпин может возглавить летом «Кубань»

17 мая 2016, 08:30

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин все же может возглавить «Кубань». Специалист присутствовал на матче 29-го тура чемпионата России между краснодарцами и «Динамо» (1:0). Источник утверждает, что Карпин рассматривается как основной претендент на пост наставника. Однако для этого «Кубани» нужно остаться в Премьер-Лиге.

Все комментарии
RUSTY8
17 мая 2016 в 13:08
походу кубань хотят расформировать))) с карпэном кубань и в фнл не задержится
Mamrik
17 мая 2016 в 12:52
Деникин_А
17 мая 2016 в 11:50
Карпин сможет решить за сезон все проблемы. Сколько руководство края мучилось убивая Кубань, наконец придумали, как стопроцентно скатиться до второго дивизиона.
spartak never die
17 мая 2016 в 11:39
Руководство Кубани продолжает удивлять ;)
Верните Гончаренко!
Хотя б на его месте к таким [Соблюдайте правила]ам не возвращался.
311
311
17 мая 2016 в 11:32
В Кубани безнадега какая-то. С одной стороны ФНЛ, с другой Валерчик!)
VarujBabayan
VarujBabayan ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:23
Но по моему сказалось несыгранность... И к стати , в Армении всего 8 команд(Это не шутка)...но, согласен с тобой, хоть за первую десятку могли бы бороться....
)))
КОТЛИH
17 мая 2016 в 10:46
Де Зеув, ждет приглашения на побережье Черного моря. Гы-Гы
VarujBabayan
17 мая 2016 в 10:42
Я не фанат Карпина, но давайте будем объективны - состав Торпедо Армавирa был сформулирован из 8-ой по силе комманды из Армянской Премьер Лиги:Где некоторые футболисты по моему уже субъективному мнению были уровня любителя.И что? Карпин должен был с этим составом выйти в Премьер Лигу?В Мальорке была похожая ситуация. А с нынешним Спартаком хоть Раньери, хоть Моуриньо максимум опять 4-5 место взяли бы. Может, с Кубанью че то получится? Все таки, желаю удачи Карпину, Торпедо, Кубани, Спартаку, ах и так-жe Мальорке... И сорри за мой русский, я только в последнее время стал свободно общаться на роднoм из моих языков...
tamerlan71
17 мая 2016 в 10:34
В таком клубе у Карпина может получиться, а вот соваться в армавирское Торпедо ему явно не стоило.
Raulya
17 мая 2016 в 10:08
Чтобы Кубань вылетела в фнл??? Спасибо не надо Валера!!!!
denmig
17 мая 2016 в 10:04
конечно, это типа черный юмор, но: если кубань вылетит в фнл, и карпин возглавит кубань, то через год кубань поедет к торпедо)))
вхсо 111
17 мая 2016 в 09:48
Интересно было бы в Кубани его работу посмотреть, что натворит). Но думаю это утка.
Kerri
17 мая 2016 в 09:41
Для Кубани лучше ФНЛ, чем Карпин_Валерий
drug01
17 мая 2016 в 09:39
Действительно пришла пора утереть нос Спартаку как сделал это Черчесов Карпин_Валерий
Роман Романов
17 мая 2016 в 09:39
Будет в ФНЛ тренировать.
Shafterhopf
17 мая 2016 в 09:35
Надеюсь Кубань не сделает такой ошибки, у этого "тренеришки" даже в ФНЛ команда в зоне вылета.
Остапчук 67
17 мая 2016 в 09:17
Лучше пусть "Динамо" добивает.
Gogi Gogin
17 мая 2016 в 09:09
Ура!Волера.Возврашайся, без тебя скучно.
Желаю Кубани остаться в высшем дивизионе.
mordvin60
17 мая 2016 в 09:07
Карпин Торпедо уже угробил, Кубань на очереди?
Майкл59ru
17 мая 2016 в 09:07, ред.
И когда нибудь,где то во Втором дивизионе встретятся в очном противостоянии Кубань и армавирское Торпедо и будут вместе и в один голос проклинать тот день когда пригласили Валеру на пост тренера )
КЭТиК
17 мая 2016 в 09:07
Карпин_Валерий - хороший вариант для Кубани. Заключат контракт годика на 3, через полгода уволят и выплатят компенсацию. Все как обычно.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 09:03
Уже не первый приезд Валеры в Краснодар) Помню, что уже были такие слухи насчет его возможного назначения на пост Кубани. И хорошо, что тогда Карпина не назначили главным тренером! В Кубани тогда еще не знали, что через какое то время Валера вылетит со своим армавирским Торпедо во вторую лигу)
mensk
17 мая 2016 в 09:00
А это нужно Кубани, если Карпин_Валерий ставит условие остаться в ПЛ.
Остапчук 67
17 мая 2016 в 08:59
Очень плохой слух.
Карпин может только разрушать или добивать.
Но не объединять и созидать.
Чур его, чур...
REDWHITE_
17 мая 2016 в 08:52
Карпин будет в зените работать.
Это не обсуждается.
нoГГано
17 мая 2016 в 08:50
Карпин топ менеджер, он поможет набрать Кубани 33 очка
Ольга13
17 мая 2016 в 08:46
Кубань, одумайся!!! )))
Valeriy-48
17 мая 2016 в 08:42
На фоне успехов Армавирского Торпедо, я думаю, что для Кубани, это явное усиление.
Станислав Станиславович
17 мая 2016 в 08:37
Возглавь Зенит, Валера !
Трезвый повар
17 мая 2016 в 08:34
Если это правда то руководители Кубани совершат большую ошибку.
Гость